Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Про рейму, погоду, пробки и деньги

1.Я злллаая! Вот! Ну почему у наших правителей вертолетов нет! Видимо проще по старинке наср-ть нарожду на голову, перекрыть все вокруг и ехать себе спокойненько, когда другие стоят на крупнейших магистралях/без возможности объезда/в самый разгар дня.
2.Я никак не пойму че за кайф в Рейме. ИМХО это брезент на тоооооненькой подкладочке не лучшего дизайна. Я наверно от науки поотстала но, я лично для себя люблю чтоб было мягко/пухло/тепло/красиво. Вот!
3.Погда беееееее, кругом грязно и мокро, утолкать двух детей в грязную машину и не испачкаться -это высший пилотаж нужон! А я пальтишко светлое купила да еще и курточку такожо же цвета в стокманне присмотрела(
Кстати про стокманн, у нас бальшаааая очередь из машин туда стоит, я мимо ехала...
4. Как одному человеку передать другому деньги/вещь если они вразных городах находятся??? Карточаки в СБ у меня нет...На телефон мне не надо...
И ваще я бешеная, пойду какаву пить горячую...
11.10.2007 13:19:16,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь!:) Ездила сегодня за диафильмами в Лефортово из Очакова. На дорогу туда-обратно ушло 6 часов. Теперь надо ногу ампутироавть, которой на педальку жала. :) Зато диафильмы смотрим.
11.10.2007 22:16:53, ланирэ
поддерживаю!!! а еще убить готова тех, кто автомобильные развязки проектирует и время работы светофоров рассчитывает - одни эмоции!!!!! 11.10.2007 19:17:25, Аленёнок (1,10)
эк тябя зацепило))
подпишусь по всеми твоими бееее
от себя добавлю долбанных укладчиков долбанного асфальта: вот чтоб у них жизнь такая была,как нам на хорошевке асфальт положили.
только что приехала: ненавижу всех и вся((( а метро еще больше,блин. и это я была в музее)) культурой подпиталась))) на обратном пути всю ее потеряла((.

11.10.2007 15:56:16, Капашита
умничка
И неговори РИТ! Всю культур как ветром сдуло!)))Че за музей?Не Шанель в Пушкинском смотрела?Я вот туды думаю, но моя визжит в супермаркете так что уши сводит и люди шарахаются а музее это ваще сирена будет!))))
11.10.2007 16:06:13, умничка
В нем родимом и была) до Шанели не дошли - времени не было(((. я со старшей туда на семейные группы в школу юного искуствоведа хожу)). на шанель нужно одной,или с подружкой)). малая с бабулей сидела - с ней никакого удовольствия(((

11.10.2007 17:05:26, Капашита
умничка
Ай молодец!Так далеко ездите !Вот это жажада культуры!!!)))
11.10.2007 18:10:21, умничка
Рейма - Мы рейму носили еще тогда, когда она большинству элементарно не по карману была. Нравится ее неубиваемость. То есть у меня ребенок падал в ней в огромную лужу и оставался сухим.
Но сейчас появились комбезы прикольнее реймы, в этом году наверное рискнем соскочить...
Пробки - У меня почти все маршруты так или иначе лежат через Кутузу и Рублевку... Привыкла.
Погода действительно бееее...
11.10.2007 15:53:02, залетная пташка
Filia
По поводу комбезов.
Вот честно, а мне рейма внешним видом больше нравится, чем эти пухлые, бесформенные комбезы ноунейм.
Не говоря уже о том, что ребенку в рейме (ну я не чистый фанат реймы, любой другой мембранный комбез меня тоже устраивает) гораздо удобнее передвигаться, играть, гулять.
Может есть некапризные дети, но моя младшая, когда была в тематическом возрасте (год с копейками) орала дурниной в овчинной Арктике, пока я из загашника не достала старую рейму сына, тогда гулянки превратились в радость.
11.10.2007 15:19:14, Filia
умничка
Овчину я в принципе тож не люблю. Тяжеловата и сковывает движения, но вот легкие поуховики очень даже! Эх поверю на слово!)))
11.10.2007 15:39:31, умничка
Amira
Помимо Реймы есть масса других непухлых комбезов вполне себе известных марок ;)
И гораздо приятнее Реймы.
11.10.2007 15:31:37, Amira
например, шведский Polarn O.Pyret, выяснила, наконец, как называется. куплю все же его своим. очень клевый, не пухлый и не надоевшая, промозолившая всем глаза Рейма(в нашем парке в Рейме все до одного, буквально)

11.10.2007 15:45:56, tatya
EkaterinaS
Таня, а где в Москве ты его покупать собралась?

11.10.2007 23:56:08, EkaterinaS
умничка
А мне скажи?)
11.10.2007 15:40:06, умничка
Amira
Если честно, то я щаз и не вспомню.
Покупали Керри, к примеру. Опять же - многие модели мне не нравятся, а вот конкретно та, которая была у нас, мне понравилась.
Потом еще какой-то у нас слитный французский комбез на Киру есть. Ваще неубиваемый, непромокаемый и при этом очень мягкий и на мягкой-мягкой флисовой подкладке.

Да, Монклер у нас тоже есть. Но это все-таки не в ценовом диапазоне Реймы ;) Но Монклер я люблю ;)
11.10.2007 16:07:47, Amira
Amira
Монклер

Шутка ;)))) Очень уж мне запомнилась тема ;)
11.10.2007 16:03:06, Amira
умничка
ГЫЫЫ))))
11.10.2007 16:18:40, умничка
+1 Монклер:-)

11.10.2007 16:09:26, Крылья счастья
С деньгами все просто. Человек, который должен тебе денек идет в сбер с твоими пасп. данными и знанием в какой город надо отправлять и грит: я хочу отправить БЛИЦ-ПЕРЕВОД. Ну и через час ты идешь в ближайший сбер и гришь: хочу получить блиц перевод. Ну и усе. 11.10.2007 14:47:58, Аник
+1000, только чел должен секретный код сказать.

11.10.2007 18:34:06, Queen
умничка
ВОТ!Спасибо дорогая! Теперь вот так на пальцах я все поняла!)))
11.10.2007 15:27:07, умничка
Алён, накрыло,да?

11.10.2007 14:40:46, Крылья счастья
умничка
Сметелила блина с ванильным кремом вишней и сливками в Солнечном раю и отпусило!))))А еще сына второй день весь в пятерках с плюсами я так рад!))))Я те ща в СКАЙП жаловаться побегу...Ага?))))
11.10.2007 15:25:24, умничка
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!


11.10.2007 15:38:14, Крылья счастья
Amira
1. меня это всегда бесило, когда я жила в Нахабино. Ехать на работу через Кутузу. Убицца, если после 8,00 утра. 99% дорога перекрыта.
2. Рейма. У меня ребенок старший в ветровке реймовской ходил. Вполне себе нормально. Ткань непромокаемая и мягкая. У дочери комбез Рейма, тоже очень мягкий и приятный. И главное - легкий и теплый. Вчера в Стокмане смотрела. Есть модели - УжОс, а есть вполне себе приятные (я вчера очень симпотную куртку на девочку видела, тоже мягкая и теплая, а не брезент + тонкая подкладка)
3. Про погоду - я молчу. Я на метро катаюсь уже месяц. Кайф от быстрой дороги постепенно перестаю получать.
4. Через СБ или почтовым переводом.
11.10.2007 14:12:30, Amira
умничка
Кутуза это дааа. Мой если до 7 утра из дома выехать не успел - все, кранты! в 7 .15 например выехал уже все -канец, 2 часа до работы!А если в 7 то 25-30 минут!
11.10.2007 15:24:02, умничка
korolka
последнее - мне вебмани понравились))) мне терь туда денюжки складывают))
про рейму - в ней подвижным детям реально тепло. по Мыше смотрю. ей на год подарили - супер ваще! и за счет того что она тонкая в ней двигаться проще, чем в пухлом)))
11.10.2007 14:00:33, korolka
умничка
пор вебмани спасибо. а как оттуда забирать? а про остальное... я тебе скажу честно: я закончила космичекий технарь по специальности техник механник по двигателям летательных аппаратов. Так вот я до сих пор не знаю НУ КАК они , такие махины(ракеты/самолеты) летают???!)))ТОже и про рейму вижу и поянть не могу!))))
11.10.2007 15:21:39, умничка
korolka
я пока не забирала... я пока за квартиру-телефоны-тырнеты и прочую байду плачу) 11.10.2007 16:21:45, korolka
АннеТ
Про деньги:) А просто перевод денежный отправить нельзя? вещь бандеролью или через траспортную компанию.
11.10.2007 13:42:05, АннеТ
умничка
Ань это где? на почте да?

11.10.2007 13:50:54, умничка
АннеТ
Через отделение сбербанка можно оформить денежный перевод, по крайней мере раньше так было точно.
11.10.2007 13:58:33, АннеТ
Я тоже бешеная.. Бедные подчиненные.

1. Рейма, ИМХО, ужос. Это же действительно тоненькая ткань, уродского типа.. Чего все за ней бегают
2. Пробки - кошмар. Машина сломалась, может оно и к лучшему?
3. Я тоже в светлом пальто в душном метро.

Я злая.. не знаю почему. Меня бесит тупизм моей сотрудницы..
11.10.2007 13:33:55, Gulchatai
умничка
эээ ну попробуй какавы чтоль....))))
11.10.2007 13:52:50, умничка
Сапфира
Попей какавы, залезь с ножками на диван, завернись в тёплый мягкий пушистый плед, наплюй на рейму, стокман и всё остальное и просто посиди. А вообще-то опосля вчерашнего ты должна быть умиротворенной и довольной ;))))))))))))))))))
11.10.2007 13:32:02, Сапфира
умничка
ой, ага, я аж пищу када на розы смарюю!такой букетище огромныййй...ЩШас 10 минут тишины и за старшим в школу ехать...
11.10.2007 13:49:15, умничка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!