Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Карин, я сюда перебралась..

Ты тут?
Сама я в шоке...как кенсоридом по голове...сижу вот не сплю - боюсь лечь и ещё одну кенсоридину в голове крутить. Жду пока упаду от усталости. Башка болит жуть - она у меня вообще не болит никогда, а ту и глазное давление и полный привет. Смотрю - живот стаял, я на весы- два!! кг как корова языком слизнула...

11.10.2007 03:01:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Хорошие вы мои, как я вас люблю!!!!Всю свою энергию вам направила, или я не ведьма?!Я измучила всю себя, что ж за ужас вам сказали? Так xочу помочь, вот прям сердце выложить и помочь. Насчет лекарств если что, мой муж ЛЮБОЕ лекарство бесплатно достать может. Мы сейчас едем опять, я в таком перевпзбуждении, так волнуюсь за вас родные мои!!!Всей душой и сердцем с вами, вся до последней клеточки!!!
11.10.2007 03:06:35, MamaRu
МИЛА
Хлюпаю...читаю и хлюпаю...так ты пишешь, что прям вот расслабляется всё-всё...сама умираю, Карин, веришь?
Куда это вы опять едите? Прям щас?
Лекарства есть, спасибо. Первую партию уже купила, уже вкололи в сладенькую попку. Плакал(((
А ты ведьма, да?))

11.10.2007 03:11:02, МИЛА
MamaRu
Едеме, едем, встреча на эльбе мать ее..Я ведьма, ага, с детства. лечила даже, пока сама не заболела до смерти, после этого все, а сейчас чувствую, время пришло, как раньше, так что буду вам шаманить издалека)))Целую вашу сладкую попку, прям зацеловываю всю!!!!!!!Все xорошо будет, ты же знаешь, ну быть не может по другому, вот голову даю на отсечение!!ВЕРЮУУУУУУУУУУУ, и ты верь!!!!!!
11.10.2007 03:18:53, MamaRu
МИЛА
Ты это...шаманить мож не надо. Научишься себя защищать, тогда да...а так...мне только не хватает щас за тебя переживать...))

11.10.2007 03:25:41, МИЛА
MamaRu
Дети вред не приносят))))))))Это я от взрослыx заболела))))))))
11.10.2007 03:35:45, MamaRu
МИЛА
Сбасиб солнце моё! такое тёплое и волшебное.

11.10.2007 03:22:51, МИЛА
MamaRu
здесь, пиши
11.10.2007 03:36:17, MamaRu
[пусто] 11.10.2007 03:38:41
[пусто] 11.10.2007 03:44:20
МИЛА
наконец-то почувствовала, что устала. Пойду я спать...

11.10.2007 04:14:14, МИЛА
lerche
Тань, я предполагаю, в чем дело, и чего ты к врачу пошла. Фигня все, мне кажется. Нормальный ребенок. Обследуйтесь, конечно, чтобы снять все вопросы. Все будет хорошо! 11.10.2007 05:17:52, lerche
МИЛА
И я так думаю. Дык даже пара процентов вероятности душу наружу выворачивает...

11.10.2007 11:08:56, МИЛА

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!