Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Что такое День психического здоровья???

Что такое День психического здоровья??? Правильно... зопа((((
Это отключенное отопление и вода - ругань с жэком целый день... Это улетающий до конца недели в командировку муж... что я без него буду делать?? это для меня загадка и трагедия... ибо мы неразлучники... на ком я буду засыпать?? кто будет гладить мой пузик?? кто с утра сделает мне кофе со сливками?? и главное: кто все эти дни будет купать Аришу и укладывать на ночь спать???((((( это все, конечно, нелепые вопросы... но просто мне без него очень плохо... потому что я очень сильно его люблю... аська, телефон и смс - слабые заменители...
скажите мне что-нить позитивного, а???

10.10.2007 21:20:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Скажу утешительное - мой тоже уезжает в командировку. А кофе беременным низззя, даже со сливками. А спать с Аришками - сплошное удовольствие.
а воду и тепло дадуть, куда ж они денуться
11.10.2007 00:13:31, Bumama
ет когда весь день муж требует прислать слоган, мои предложения ему не нравятся, а сам предлагает всякую муть. когда вечером он смывается на какую-то, млин, встречу. когда ребенок разбивает в ванной тарелку, а потом с истошным криком рвется туда, а я пытаюсь его удержать, и единственный выход - посадить в ванную, а он оттуда пытается вылезти, под жуткий плач. а потом выясняется, что он хотел то самое яблоко, кот. упало с тарелки на осколки последней. а потом korolka дает ссылку, и зависаешь, пытаясь не промахнуться мимо дядькиной холодной воды...)))
где мой любимый новопассит (жалобно)
10.10.2007 23:15:41, Аленёнок (1,10)
а по сути, я тебя очень-очень жалею, хочешь, буду виртуально твой пузик гладить? И Лешика-младшего пора уже воспитывать, пущай как следует Аришку моет, ему такое умение пригодится!)))
а еще нужно включить хороший-хороший фильм, налить себе чего-нить вкусненького с чем-нибудь не менее вкусненьким)))))
10.10.2007 23:18:55, Аленёнок (1,10)
korolka
нету у мя пазивного... ничего позитивного.. совсем ничего... я тебя жалею... хочешь я поплачу как мне нас с тобой жалко 10.10.2007 22:43:07, korolka
Лена и Лёша
Четыре денька пролетят очень быстро, самое главное не думать о трудностях!!!! А сынуля, я думаю, поможет маме помыть любимую сестренку....а если вдруг будет грустно без мужика, то можно будет поболтать с нами в конфе.
10.10.2007 22:36:15, Лена и Лёша
korolka
гыыыы))) если грустно без мужика то тут разговорами в конфе не спасешься)))) 10.10.2007 22:44:05, korolka
Лена и Лёша
Ну тады пиончика махнуть или валерианки и какой-нидь филмец приятный, аль книжёнку интересную, ежели мы не можем помочь.
10.10.2007 23:00:05, Лена и Лёша
Сапфира
Алёнка, не грусти, зато представь себе картину, что через каких-то 4 денечка вернется Лёшик. В кроватке будет лежать намытая до блеска Аришка с розовыми и сморщенными от воды пяточками, вы с Лёшиком нежно обнявшись на диване будите говорить друг-другу всякие глупы нежности и Лёшик будет гладить твой округлившийся пузик, а масик тихонько пинаться там.
А в эти четыре дня Аришку можно мыть и поддушем, а спать ложиться вместе с ней крепко обнявшись и мечтать, что будет, когда вернется папа.
Ну и старшого по полной программе и даже сверх того привлеч к помощи.
Цуловаю тебя.
10.10.2007 22:30:41, Сапфира
fimka и Сонюшка
Спокойствие, тооооолько спокойствие! Дело то житейское:)
Алёнка не грусти, он скоро вернётся!!! А засыпай пока в обнимку с подушкой-одеялом, я всегда так делаю:)))
Хошь я тебе про свою зопу расскажу, чтоб ты поняла, что всё не так уж и плохо?;)
10.10.2007 22:15:47, fimka и Сонюшка
Жakonya
Аленк, сочувствую :(( Вот прям готова приехать и приготовить тебе кофе, отметив этот праздник здоровья :)) Аришку пусть младший Леша искупает, а сама просто заляг перед теликом до приезда старшего и почитай :))
Я бы тебе, конечно, могла посоветовать другие заменители, но это уже в другой конфе ;)) Может улыбнешься хоть? :)))))))

10.10.2007 21:37:50, Жakonya
Eskimoska
про другие в курсе))))))) мерси))) лыбу давлю и делаю печальное лицо))))
Лешик маленький Аришика купать не будет, спать тоже укладывать... не. если напрячь, то вымоет в 5 секунд, но вот так.. как папа.. неа...(((

10.10.2007 21:41:19, Eskimoska
lerche
Так и не надо как папа. Главное - ребенок чистый!)) А папа приедет - и уж таааак накупает!)) 10.10.2007 21:58:07, lerche

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!