Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приехали старшие...

вчера после обеда приехали, обалдевшие от дороги-пробок. Я к вечеру сдохла! - Томка соскучилась и бузила по полной, Миха отказался в сад конструктор нести (отдать хотела в сад лишние игрушки)... Так мне было тихо-спокойно с малявкой! И чего я с первым ныла - тяжело! То был просто санаторий! Хачу на 5 лет назад!!!!!!!!!!!!!


10.10.2007 15:05:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
))То хочу - то не хочу)))Ну блин тебя не поймешь))))А вообще здорово когда все семейство а сборе)А вот игрушки в сад надо по-тихому, пока сын не видит под покровом ночи )))Иначе -скандал неизбежен, проверено)))
10.10.2007 16:46:58, умничка
Розочка
Сил тебе Ален побольше и терпения!!!!!!!!!! 10.10.2007 16:42:23, Розочка
Это когда 36 недель Мишутке было?)) Думаю, тогда уж лучше лет так на 6 назад

10.10.2007 16:03:17, Аня (мама Егора и Тимы)
не чуть после родов - отдыхала!!!


10.10.2007 16:37:43, Алена-рыжая
Даже я хочу)) что уж о тебе говорить! сочу. держись. они очень скоро вырастут))) (это я себя так успокаиваю)

10.10.2007 15:46:39, Капашита
nata2703
да,меня тоже мучает вопрос - почему я раньше с одним уставала?ВОт сейчас старший спит, так ощущение полного отдыха:)) 10.10.2007 15:22:19, nata2703
Лена и Лёша
Я же говорила, ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ!!!!!!!
10.10.2007 15:17:59, Лена и Лёша
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
во во:))) все в сравнении:)) я тоже таааак частор вспоминала, чего мне было тяжело с первым ребенком?!:)) 10.10.2007 15:09:43, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Zajka с Мальчишками :)
Держись, Алён!
Ты у них ОДНА!!! :)
10.10.2007 15:06:43, Zajka с Мальчишками :)
такими темпами скоро ни одной не будет! Сбягу!!


10.10.2007 15:44:53, Алена-рыжая

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!