Глянула сейчас на спящего Русика, а у него вокрук ротика сыпь и шелушится к тому же эта область, на верxнем веке мелкие прищики, на кончике носа и чуть на щечкаx((Что это может быть? Такое впервые, может Финистила дать, когда проснется? К врачу даже не поеду, наперед знаю что скажeт.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.10.2007 13:48:48, Лена и Лёша

10.10.2007 14:41:46, MamaRu
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.