Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я, а я....

А я седня купила новый фотаппарат! не сказать что новый, но вот на днях тут lerche хваставалась фотами своими яблочными, толи время позднее было, толи без мужа так тяжело, короче не знаю, накрыло меня поняла что мой фотик меня не устраивает, разметсила объяву о его продаже, нашла объявление о продаже другого, короче провернула седня операцию по смене фотоаппарата ))) свой продала утром, вечером купила другой, хоть и б/у, зато тот о котором давно мечтала, вот! Уже покопалась в нем, сижу хрюкаю, вином счастье обмываю. Теперь у меня canon g7. и муж утром приехал, у Макса темпа спала, вообщем жизнь налаживается!!!
07.10.2007 00:33:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ттт,нодо сказать...

07.10.2007 12:47:37, Север
и не говори, утром бабушка умерла, мать отчима мужа, она болела, но блин так жалко ее ((((((((((((((((
07.10.2007 13:12:33, Cubix
поздравляем! творческих успехов, тксть:) 07.10.2007 11:56:48, Шарлотка
Владуся
Поздрям! :) Дело хорошее. :) 07.10.2007 10:50:44, Владуся
спасибо )))
07.10.2007 11:31:47, Cubix
lerche
Поздравляю с обновкой! Хороших фотографий!!!)) 07.10.2007 07:11:41, lerche
спасибо!
07.10.2007 11:31:37, Cubix
Хороший фотоаппарат - это очень важно! Дзиньк! 07.10.2007 00:38:00, Marimax
Ой, ты не представляешь как для меня это важно, я типо больная на эту тему, хоть и лень полноценно занятся делом, но сейчас это моя реальная оотдушина! даже скажу по секрету, когда гуляю с ребенком, фотик с собой не беру,у меня на это табу, т.к. до такой степени погружаюсь в процесс,что выпадаю из реальности и могу забыть про ребенка и потерять его ))))
Дзинь-дзинь!
07.10.2007 00:42:47, Cubix
Хе-х:) Мне можешь не рассказывать:) Я иду гулять с фотоаппаратом и двумя сменными объективами:)))) 07.10.2007 01:32:20, Marimax
Вау! Ну тады ты точно мнея понимаешь ;)
07.10.2007 11:29:18, Cubix

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!