Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так просто :)

Не помню уже кто писал о французских детишках в детском саду с чемоданчиками на колесиках, но испанские детишки (в данном случае инфанта Леонор, старшая дочь принца и принцессы Испании) тоже с таким же пошла в садик. :) Кто-то хороший бизнес организовал.
ЗЫ Наверное у них по закону запрещено таскать деткам тяжести.
05.10.2007 22:51:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Детка прелесть. 07.10.2007 10:50:11, Владуся
ох уж этот чемоданчик! я как тогда прочитала, мне так идея понра, теперь каждый день вспоминаю, когда вещи собираю Максу на след.день и засовываю в пластиковый пакет (((с
06.10.2007 00:24:59, Cubix
а что, что там такого носят? (мы ещё маленькие, понятия не имею, что в садик нужно) :) 06.10.2007 00:31:06, Перестраховщица
не знаю, что другие ноят, но мы сейчас приучаемся к горшку, потому меняем за день по несколько пар штанов. вечером мне выдают пакет обсиканого, дома стираю, сушу, на след.день собираю предыдущюю партию выстиранног и высушенного. и так каждый день замоналась, купила 30 пар колготок,оставила пакетище в шкафчике,думаю на неделю хватит, штанов столько не могу позволить купить, потому стираем и каждый день носим )))
06.10.2007 00:49:58, Cubix
понятно :) 06.10.2007 01:04:05, Перестраховщица
У меня дочка в школу ходит с чемоданчиком на колесах. Очень удобно.
Они портфели в понедельник приносят со всеми учебниками, а в пятницу забирают.
Примерно как на ссылке, только в виде Божьей коровки + рюкзачок, сумочка, зонтик - все в одном стиле. Прикольно.
Эх, как же быстро дети растут. Смотрю на маленькие платья - так хочется купить..
05.10.2007 23:38:51, Gulchatai
прикольно. но у нас такого нигде не видела, наверное, странно смотрелся бы ребенок с чемоданчиком. да и дороги не ахти, не для колесиков... :) 05.10.2007 23:58:47, Перестраховщица
В аэропортах часто встречаю таких детишек, а вот в школу нет.
Это удобно - тяжесть не тащить. Многие в нашей школе так ходят, поэтому дочка не выделяется.
06.10.2007 00:09:22, Gulchatai
может и у нас такое будет когды мы подрастем :) 06.10.2007 00:22:37, Перестраховщица
Styusha
А у нас хоть на колесиках хоть без, всеравно мамки таскать будут)))))
ПиСи: тож такой хотю)
05.10.2007 23:18:01, Styusha
VERbA®
Какая девочка хорошенькая! Настоящая принцесса!

05.10.2007 23:03:47, VERbA®

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!