Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Осторожно, путаю педали!"

В общем, мы с Пашкой можем совершенно законно отмечать сегодня второй день рождения... один на двоих...
Пошли вечерком прогуляться, заодно хлебушка купить. Выходим со двора, буквально несколько шагов делаем в сторону по дорожке - слышу сзади жуткий удар... Оборачиваюсь... У нас сбоку от выезда из ворот стоит фонарный столб. В него въехала выезжающая из двора "девятка". причем, въехала - это еще слишком мягко сказано: весь передок просто в лепешку...
Самое интересное, у водительницы (мадам из соседнего подъезда) - ни царапины.
Как потом выяснилось - она выезжала со двора, хотела притормозить, но перепутала педали, и вместо тормоза нажала на газ...
В общем, задержались бы мы с Пашкой хотя бы на полминуты во дворе - вмазала бы она нас в этот столб:(( меня, честно говоря, до сих пор колотит... уложу детеныша - буду стресс запивать:(
05.10.2007 21:35:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии
ндаа....видать,права вместе с машиной купила....
Вас с Днюхой! :)
06.10.2007 18:54:27, Рождение Стихии
МИЛА
Ох, ничего себе! Поздравляю с Днём Рождения!
У нас была такая история. Мы с Алинкой шли из магазина (лет 5 ей было) и считали всух сдачу - типа счёт отрабатывали. Подходим к дворовой дороге, слева от нас гараж-ракушка. Вдруг у детки падает рубль, она наклоняется его поднять и тут из-за ракушки вылетает! машина. Я выругалась, что-то типа "Уроды летают по двору" и пошли мы дальше...метра 3 отошли. Тут меня и накрыло...прям посреди дороги присела над ней обнимала и рыдала, даже сделать с собой ничего не могла... вопрос был двух секунд. Дочь шла справа от меня, так бы мы и вышли на дорожку в следующие 2 шага. Я бы осталась жива...только зачем?
Ревела весь вечер, куда шла не пошла, шок такой сильный, что твёрдо село в мозг - 1) ребёнок всегда с внешней стороны дороги; 2) не обозреваю дорогу (есть препятствие) - не иду. Нам это спасло жизнь уже трижды. Спасибо тому опыту.
зы: водитель авто обос..ся так, что тормозил юзом...через 15 метров за нами. Думаю, что он (она) тоже много полезного вынес(ла).

05.10.2007 23:37:23, МИЛА
Styusha
Я как начинающий водитель дико боюсь их перепутать, и ниче с собой поделать не могу.... еще недавно апплевалась бы на енту водительницу, обругала б в пух и прах, а терь сама могу в той же ситуации оказаться.... не все ж с рулем в руках рождаются прально?
Хорошо что все хорошо закончилось.. вот...
05.10.2007 23:21:27, Styusha
КошМарочка
это легко лечится... Тока тебе низяяя ;-) Это стресс большой.

А вообще меня оч быстро отучили путать педали...
06.10.2007 00:39:40, КошМарочка
Styusha
Расскажи)
06.10.2007 10:08:36, Styusha
Сапфира
Как скажет наш пап "ездунья", а вас с Днём рождения и заэто НАДО выпить
05.10.2007 23:13:13, Сапфира
О-Юми
ничего себе!!!!
05.10.2007 22:52:07, О-Юми
Люськин
охренеть!!!:((слава богу там столб был:(( 05.10.2007 22:49:39, Люськин
ужас...

05.10.2007 22:48:07, Queen
Метелица
кошмар... но я, грешная, один раз тоже перепутала в начале вождения...

05.10.2007 22:28:40, Метелица
lerche
я однажды тоже перепутала педали - из гаража выезжала)) Но обошлось))
Вы счастливо отделались испугом! Запить стресс обязательно!
05.10.2007 22:08:24, lerche
korolka
Хто ж ей права продал-то???
и вас с Пашкой и мадаму эту с др!
05.10.2007 22:06:06, korolka
Юлька
знаешь есть анекдот: "зачем купил!? - подарили!" (произносится с акцентом жителей Закавказья)
05.10.2007 22:31:50, Юлька
korolka
знаю)))) 05.10.2007 22:35:19, korolka
Gekata
да... жесть... :) хорошо, что все обошлось :) 05.10.2007 22:05:30, Gekata
Розочка
жуть..... 05.10.2007 22:01:01, Розочка
Ну вобще... В рубашке родились! А тётю эту "перепутала" в пешехода переводить надо...
05.10.2007 21:41:59, Bita

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!