Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.11)

Второй день злюсь...

Не могу слушать призывы и прогнозы об увеличении рождаемости, а этот плакат вдоль эскалатора "Стране нужны такие подвиги" с мамой тройняшек...Да никому наши подвиги и дети не нужны... Второй день прозваниваю близлежащие бассейны и фитнес-центры на предмет сходить поплавать с ребенком, везде отказ по возрасту, спрашиваю про занятия и тренажеры (эт для себя уже), тоже отказ, т.к. в детских комнатах только с 4-х лет, а на занятия не пустят с ребенком. Мляяя, ну я же не одна такая, ну сколько еще молодых мам с детьми до 3-х лет хотят поддерживать форму после родов/ перед выходом на работу/ просто для своего здоровья... Ну не с кем оставить ребенка(((( А дома времени на себя не охватает, да и плавать хочется, если уж не самой, то ребзю удовольствие доставить, ведь с рождения занимались, а теперь негде. И вообще, скажите мне непросветленной, а что нет в САО таких бассейнов, куда можно сходить ТОЛЬКО поплавать без всяких доп.услуг, типа +тренажеы+сауна++++, и ломовая цена. В бассейне ЦСКА даже такая петрушка. Вроде обычный бассейн, а стоит 700р разовый абонемент (пускают только детей с 5 лет !!???) Ну остается последний вариант Атлантик на 905года, там мне НРА, но далеко своим ходом и дороговато выходит, дешевле к матери в Загорск съездить и сходить за 50р в бассейн, за 130 на вост. танцы, за 200 тренажеры+шейпинг...
04.10.2007 14:33:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Felis_lynx
И еще мне очень нравился клуб "Серебряная капля" на ул. Вишневского, я туда ходила раньше, можно было просто плавать без доп. услуг и фитнес мне там оч. нраивлся. Правда что там с детьми-не знаю, у них сайт есть, можно уточнить при желании
05.10.2007 08:12:30, Felis_lynx
Felis_lynx
Принимают детей с 1,5 лет в бассейне при Тимирязевской академии. Верхняя аллея. Цены в прошлом году были приличные вполне. Я,правда, так туда и не добралась, хотя честно собиралась весь прошлый год :)
05.10.2007 08:09:39, Felis_lynx
Kapelka
Очень даже нужны.Особенно мальчики после 18 лет:(( 04.10.2007 16:16:00, Kapelka
Розочка
Нда... я наверно вообще от жизни отстала, мне вообще ничего не хочется, никуда ходить, ни чем не заниматься. Я только на работуууууууууууууууууууу хочуууууууууууууууууууууууу!!!! 04.10.2007 15:31:25, Розочка
Котька и Илюшка
Если Вы хотите с малышом плавать - посмотрите по ссылке инструктор очень хороший.
04.10.2007 15:16:28, Котька и Илюшка
Buzuka (1.11)
Спасибо, ноесли б это еще было в САО. С Речного нам очень далеко... 04.10.2007 15:29:20, Buzuka (1.11)
Amira
Наверно, только если няню брать на несколько часов... 04.10.2007 14:59:43, Amira
Владуся
+1 04.10.2007 17:44:31, Владуся
умничка
у нас в клубе около дома (Солнцево) 22 тыщи на полгода на двоих карты мама+малыш. НЕ знаю дорого это или нет но оч. хочу.
04.10.2007 14:52:29, умничка
Вот так
На Живописной бассейн Вам далеко? Там, правда, с детьми не пускают. Но там нет спецуслуг. Полтора года назад сеанс стоил от 150 до 200 рублей. 04.10.2007 14:47:38, Вот так
Buzuka (1.11)
Относительно не далеко, если на машине, но мужу некогда возить, а своим ходом, пересадок много... Ноя местных поспрошаю, может, кто короткий маршрут подскажет. В любом случае, спасибо. 04.10.2007 15:08:18, Buzuka (1.11)
Соглашусь - мало возможностей для занятий спортом в так называемой "шаговой доступности". Тоже хотела возобновить походы в бассейн с дитем - субботу после 17:00, воскресенье после 15:00....
На сайт www.osd.ru сходите - там все бассейны есть, может что найдете....
04.10.2007 14:38:47, Гаечка (с работы)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!