Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Расквасили нос :(( Чем помазать?

наш умный папа научил Даньку сбегать с горки на ногах, а я малого не смогла удержать, и деть слетел с этой проклятой горки носом вниз :((( вроде и не сильно разбил, кожицу содрал в нескольких местах, но я чего-то не знаю, чем его помазать... перекисью обработала, а зеленкой мазать не хочется, нам завтра еще на занятия идти...
01.10.2007 20:52:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масики будьте аккуратнее,
Юль а когда тебе срок ставят? на декабрь да?
02.10.2007 09:28:49, Шустрый хорь
Yulyasha
пасибочки, постараемси :)) неее, мне срок на 6 февраля ставят :))) а тебе?
02.10.2007 10:41:27, Yulyasha
jane_lk и малышок
Мы тоже только перекисью обрабатывали, но мы падали сильнее (с лестницы кувырком) и вызывали скорую, врач сказала, что перекиси достаточно, пару раз в день обрабатывать, пока коркой не затянется. Пусть заживает быстрее :))) 01.10.2007 22:19:41, jane_lk и малышок
Сапфира
Спасателем помаж, и поцелуй его от меня в этот самый разбитый нос
01.10.2007 21:00:36, Сапфира
Yulyasha
спасибочки!!!
01.10.2007 21:08:14, Yulyasha
Розочка
Ой ужас... как Дань то? сильно плакал?
Юль, помажь бальзамом Спасатель!
01.10.2007 20:56:46, Розочка
Yulyasha
да не, ничего, но отказался сам идти домой, так сидели на площадке на лавочке, ждали, когда папа освободится :)) папу увидел и давай рыдать :))) а потом на руках у папы домой ехал :)))
01.10.2007 21:09:44, Yulyasha
Розочка
у ти боже мой :))
ОФФ: Юль, может на недельке заедем, комбез отдам! :)
01.10.2007 21:24:33, Розочка
Yulyasha
ну здрасти, ты еще тащить бушь!!! я Герку пришлю, вот тока он посвободней будет...

01.10.2007 21:34:25, Yulyasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!