Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Негатив

слышали?

Вчера в поселке Лесной городок Одинцовского района
произошло страшное ДТП: на большой скорости на пешеходный переход выскочила иномарка - в тот момент, когда по «зебре» шли трое первоклассников. Ужас во многом обусловлен и тем, что это уже третье подобное ДТП за минувшую неделю.


29.09.2007 12:42:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
тьфу 29.09.2007 15:42:47, Maxima
Мегера Милосская
...ля,...ля,...ля :((((((((((((((((
29.09.2007 13:31:56, Мегера Милосская
korolka
труба... и че, ее тож под подписку отпустили??
мне вот интересно... первую - которая коляску сбила и свинтила, нашли и отпустили под подписку, вторая не сбежала, что с ней я не знаю. тож ведь небось на свободе... и на машинках небось катается...
а вот блин, мать, которая за ребенком не доглядела, и в СИЗО посидела, и в психушке сейчас обследуется, и статью расстрельную ей ужо 8 месяцев шлют. а эти с..ки продолжают разъежать и детей давить
29.09.2007 12:49:15, korolka
nNat-Ka
а на каком основании их надо задерживать??у нас по убийствам не всегда задерживают.
29.09.2007 14:53:39, nNat-Ka
korolka
да я логики понять не могу. почему одних задерживают, а других нет. вот и все... про козу коляску сбившую я рыдала просто. оснований я не знаю - не юрист ни разу. но какая-то несправедливость ощущается 29.09.2007 23:13:00, korolka
это у которой деть на лестнице упал?

29.09.2007 13:12:11, Queen
korolka
угу 29.09.2007 23:11:53, korolka
korolka
опять женщина за рулем???
пошла читать...
ваще прогресс на лицо.
в первом был один ребенок, во втором два, терь три...
29.09.2007 12:45:16, korolka
ты где читала?


29.09.2007 13:12:37, Queen
korolka
да весь тырнет трубил 29.09.2007 23:13:20, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!