Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен

сбывается мечта идиота:)

вот начинается моя белая-пребелая полоса, по-моему:)
на новой работе все супер:) прям летаю а не хожу:)
и появилась еще возможность купить Ромке кровать, о ней я мечтаю уже давно и думала что буду только мечтать до конца дней своих:)
Я о той, ктр часто в конфе обсуждают - на верхнем ярусе малыш спит, вместо нижнего - стол и шкафы-полки.
вроде Ромка дорос уже? Трехлетка не будет вываливаться?
тыщу раз вопрос обсуждался, канешн. Но я не имею возможности и средств купить сначала одно - потом другое. Сейчас Ромка со мной спит, но это ж непорядок?:)
28.09.2007 19:49:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама хочу двухэтажную купить, мноооогооо вариантов пересмотрела. бортики на всех есть,а вот лестницы некоторые дебильные какие-то.

29.09.2007 21:05:23, Север
Поздравляю! Мне кажется что бортики там есть по-любому. наверно не вывалится :)
29.09.2007 16:43:19, Рыбушка и Артёмка
Maxima
ну как я за тебя рада!!! пусть эта белая полоса длится доооооооооолго-дооооооолго!!!!!!! 29.09.2007 00:45:04, Maxima
:)))радуюсь) Катя перелезла на второй ярус в 2 года 10 месяцев) не вываливалась ни разу, хотя она катается по кровати во сне дай боже как)
только там, где лестница, я или подушку ложила, большую, чтобы не выпнула:) или валик как-ниб. Но она у меня не просыпалась ни попить-поесть, ни пописать)

28.09.2007 23:40:08, Queen
StarFish
ттт чтоб полоса продолжалась :-) про кровать - попробуй найти такую чтобы можно было и скажем верхнюю часть на пол поставить и как кровать использовать а чтоб остальное хранилось пока не дорастет, а потом соберете целиком... я не знаю есть такие или нет но был бы хороший вариант ИМХО 28.09.2007 22:09:54, StarFish
marusiatina
Молодец, Галь:) Так держать! 28.09.2007 21:33:11, marusiatina
Как же я за тебя рада.:))
28.09.2007 21:25:03, доберМаМ
Поздравляю, здорово! (ТТЧНС) А про кровать - ничего не скажу, думаю, от трехлетки зависит. 28.09.2007 20:39:03, ЛюбимицаКлаппа
Я Лёлику тоже такую кровать хочу, но у нас немножко другая ситуация. Сейчас надо купить ему диван, который потом отойдёт мелкой, а ему тогда уже и кровать со столом. А пока страшно вообще-то класть малыша так высоко. Но и с собой - тоже фигово. Я не высыпаюсь, когда мы вместе спим.
28.09.2007 20:32:30, Гвинивер
поздравляю! сбывание мечт это такой кайф!!!!
28.09.2007 20:13:19, Cubix
Сингапурка
Я в этом вопросе теоретик - но, и по-моему, тож высоко вам еще :( не сердись, что "обрезаю" крылья :(
И здорово, что все получается !!! Удачи !! ТТТЧНС !!! Пусть так и продолжается :)
28.09.2007 19:55:26, Сингапурка
Lady и джентльмен
не обрезаешь:) я сама задумываюсь над этим
просто мне так давно мечтается о такой кровати:)) Соберу все "+" и "-" и точно решу:)
28.09.2007 20:01:04, Lady и джентльмен
Individuale
супер! желаю чтоб так и было долго долго !!!
про кровать - у друзей с трех спит... а моя ночью к нам приходит - я бось что свалится...эх
28.09.2007 19:54:32, Individuale
Lady и джентльмен
вот я тоже беспокоюсь что свалится, хотя ночью Ромка не просыпается никогда, но вдруг
А за пожелания спасибо:)) Я прям мурлычу вся такая довольнаая переменами:)
28.09.2007 19:59:37, Lady и джентльмен
Kapelka
Есть возможность,смело покупай!Даже если сейчас ещё рановато,то через пол-года точно будет как раз:))И ещё...я очень рада,что у тебя она началась:)Полоса белая:)) 28.09.2007 19:53:31, Kapelka
Lady и джентльмен
спасибо:) Сама не верю что в сказку попала:) ттт сто раз! 28.09.2007 19:57:32, Lady и джентльмен
Мегера Милосская
Рада за тебя:)))
А вот кровать-чердак я бы не советовала,уж очень высоко,ИМХО,для трехлетки.
Тебе наш вариант кровати не нра?
28.09.2007 19:52:10, Мегера Милосская
Lady и джентльмен
видела у тебя, очень нра! Я так поняла, у вас стол выдвигается?
Но у нас таких нет:( Только то что описала, вариантов совсем нет
28.09.2007 19:56:57, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!