Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ругаюсь я...

реально ли сдать все документы с первого раза ну хоть в одну инстанцию?!!! У меня не получается! Сейчас из УСЗН - собес по старому - на другом конце Москвы - справка о доходах неверно оформлена, справка из собеса мужа неверно оформлна, т.е. сама организация неверно оформила, справка из ЖК типа тоже неверно. КАК МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!! Предварительно звоню, все узнаю (а ведь еще фиг дозвонишься и еще и нахамят по телефону!) и все равно приезжаешь - и что-то неправильно! Мотаюсь с ребенком уже МЕСЯЦ!!!
Выговорилась... пойду валерьянки попью...



28.09.2007 17:46:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
я тоже 3 раза ходила туда, с трудом получилось:((( 28.09.2007 20:32:48, Maxi
а в до года на топ не среагировали, мужья у всех что ль занимаются бумажками )))


28.09.2007 18:14:10, Алена-рыжая
Реально. По крайней мере с Ксю мы всё с первого раза сдавали...
28.09.2007 18:01:42, доберМаМ
у нас сит сложная - место жительства поменяли + я в другом месте прописана, и муж через 2 дня после рождения дочери на новую работу перешел...


28.09.2007 18:15:55, Алена-рыжая
Ёёёёёёёёёёё.......... У нас тоже не просто всё... С мужем официально не женаты, живу в одном месте, с дочей прописана в другом... Но видимо повезло...
28.09.2007 18:52:05, доберМаМ
Не реально... : (( 28.09.2007 17:54:08, ЛюбимицаКлаппа
А мы вот во время ремонта потеряли св-во о рождении Лёлькино... Родители-раздолбаи :(
28.09.2007 17:52:40, Гвинивер
Морфейка
Сочувствую очень-очень. Желаю поскорей отмучиться и получить свои законные! Мне как-то везло. Один раз сходила в собес (мама предварительно смотрела список документов) и один раз в банк.
28.09.2007 17:50:53, Морфейка
сейчас заплачу... мне прописку для всей семьи надо менять.. я заранее в шоке. 28.09.2007 17:50:50, Аник
реально. если перед этим с ними хорошенько посабачиться ))) или законом каким потрясти, чтоб они знали, что тебя на мякине не проведешь.
28.09.2007 17:50:09, Cubix
korolka
не ругайся. не реально. 28.09.2007 17:48:16, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!