Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

про приоритеты

сначала помыть полы или сначала таки поработать уже???
сижу мучаюсь как дура)))
вот ща чаю себе налью и буду мучаться как умная

ну и чтоб по теме конференции: Мышь бодра, весела, на ощупь вполне здорова, на вид тоже, сидит мульты смотрит, хоть я и ругаюсь на это дело.... ну ниче, вот пойду мыть полы - выключу мульты, включу музыку типа Blind Garden и будем колбасится))
28.09.2007 12:28:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня хлам (газты всякие) повыбрасывала, помыла полы, белье постиралаи нехилую кучку перегладила, шторы повесила...с детьми позанималась...
:))))я сегодня умница :))))

28.09.2007 23:56:52, Queen
МИЛА
Я, млин, в раж вошла...и за 1.5 часа, пока деть спал сделала то, что 5 месяцев сделать не могла. Осталась самая малость, он проснулся. Я, решила, что не беда. Покормила детя, попоила и сунла к игрушкам, будучи уверена, что он, как обычно, у меня на глазах будет копошиться с игрушками, пока я наведу окончательный лоск. Аха! Закон подлости никто не отменял((( Какая коза его уусила не знаю, но это вытьё похоже на медленное вытягивание жил и на ноющую зубную боль. Кошмар прекращается. когда он подползает ко мне, тянет за штанину, что бы я наклонилась, залезает на колени и, прислонив головку, начинает...сосать палец!!!! Это счастье - маленький тёплый мой комочек. И хрен с ней с уборкой!!! Потом доделаю.))) Деть внезапно опять захотел спать (не значит, что заснул, но не воет, а кувыркается по кроватке, периодичски прикладываясь или подвывая). Но я -то уже работать не хочу!!! запал-то прошёл!!! От, засада!
От тебе и приоритеты!

28.09.2007 16:54:30, МИЛА
korolka
ну я вот сидю работаю)))) 28.09.2007 17:31:36, korolka
а я вот сначала все переделала - уборка, ужин, душ, а сейчас со спокойной душой на часик в инет могу :)
28.09.2007 13:19:46, Ohrom
везет же некоторым, силу воли имеют...
28.09.2007 13:50:52, Cubix
да не силу воли, а обязательства... Так не хоцца ужин готовить, а муж домой голодный придет,надо кормить :), он тоже работает, тоже обязательства перед семьей выполняет :). А с силой воли у меня проблемсы :))
28.09.2007 13:54:39, Ohrom
мой пельмени ест, я тоже выполняла обязанности перед семьей в виде сидения с ребенком ))) прадва теперь он в сад ходит надо другую причину придумывать..
28.09.2007 14:03:02, Cubix
везет... Мой пельмени не будет есть, даже если помирать голодной смертью будет.. :)
28.09.2007 14:04:48, Ohrom
ну со мной тогда придется помирать ))) у меня не всегда так, вот вчера например днем вообще на смогла отрваться от инета и ничего не приготовила, пришел домой, ничего нет, пошел за пельменями. я для проформы салатик сбацала. зато потом в 11 вечера меня приперло и сварганила плов, суп, котлеты пожарила. сегодня будет отъедаться.
28.09.2007 14:12:08, Cubix
korolka
фига се...
знаишь, я вот раньше просыпалась, отдиралась от кровати, шла в сторону компа - по дороге чайник поставлю, в душик загляну, раковину помою, пыль где-нить протру, дошла до компа - включила, пока он грузится обратный путь - еще че-нить полезное сделаю...а терь: глаза продрала, руку протянула, ноут в постель затащила.....
28.09.2007 13:45:27, korolka
у тебя, наверное, муж все делает?? :). Мой нееет, у нас разделение обязанностей :).
28.09.2007 13:57:39, Ohrom
korolka
у нас кто может тот и делает)) и кому не лень))) и кого первого достанет)))
разделение более менее четкое тока в том, что забота об ужине - эт я, посуда и мусор - ет он. но тож всяко бывает. в зависимости от [censored]анности после работы:))) ну и как правило, я вещи в машинку стирать кладу, а он вешает... но тож варьируется... а так - кто чего может, так между делом сделает... вот он, со столов почти никогда не вытирает, а я зато шкафы делать не умею.
28.09.2007 14:00:34, korolka
прям как у нас, я его за это очень люблю! он даже сам говорит, ну кто тебя такую еще выдержит, мол прихожу с работы, сам себе готовлю и тебя еще кормлю!
28.09.2007 14:08:04, Cubix
korolka
не, Лех так не говорит. ибо лесом пойдет))) ибо если он сам готовит, значит у меня слишком много работы. А доходы почти сопоставимы в мои удачные периоды) 28.09.2007 14:10:44, korolka
вот например вчера у меня было времени аж до 5 вечера, деть был в саду, что мне мешало приготовить? только лень!т.к. я сейчас не работаю и по дому уже перестала чо либюо делать. пошел за пельменями, поэтому когда так говорит я совсем не обижаюсь, т.к. это правда. но в остальном очень радует, что у кого есть время тот и делает дела. правда я мусор ненавижу выкидывать ((( и полы мыть (((
28.09.2007 14:16:24, Cubix
korolka
не, ну тут как бы лень не было, ежели не работаю, то для ужина задницу приподниму)))) хотя если плохо себя чувствую, то сам.. но об этом обычно заранее предупреждаю - пока домой не приехал - дабы свои силы оценил, а то мож проще пиццу заказать 28.09.2007 14:46:52, korolka
fimka и Сонюшка
для начала конфу закрыть, иначе ниче не сделаешь:))))
28.09.2007 12:40:36, fimka и Сонюшка
korolka
сделаю-сделаю))) у мя фсигда много окошек) 28.09.2007 12:49:14, korolka
fimka и Сонюшка
коллега;) У миня тож 5 минимум интернетских, ну и докУментов несколько:)
28.09.2007 13:01:45, fimka и Сонюшка
korolka
угу... меня муж называет "открой сама себе много окошек".
а по-другому я не умею на самом деле))))
28.09.2007 13:08:32, korolka
Ленивец
сижу и думаю .. вот ещё тут посмотрю, вот ещё там, а вообще надо бы на кухню идти готовить.
Вообщем Мыши привет, пошла я ...
28.09.2007 12:38:26, Ленивец
korolka
удачи))) 28.09.2007 12:49:31, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!