Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

сама себе не верю! :) Про свекровину мебель

тем, кто в курсе нашей развеселой истории с михиной комнатой, свекровиной мебелью и и.д. :)

В общем, сама до конца не верю, на на завтра заказана газель, увозим свекровину мебель к ней в малаховку, ее стол и холодильник! :)) Ну, фигня, что новый холодильник нам доставят не раньше следующей среды :)) Самое страшное, это акт передачи этой несчастной мебели...

Свекровь дрожит за нее мелкой дрожью... Она тщательно накрывала эту допотопную мебель тряпочками, чтобы она не выгарала, сдвигала в кучку, чтобы мы ей не пользовались, в итоге я сделала ремонт в комнате и расставила мебель, как надо мне и разместила там Михину игрухи... Мебель ессно чуть поцапаралась (она вообще ногтем царапается... жуть). Кароч, я сижу и дрожу, что завтра будт мега наезды и обиды за мебель и за то, как я упаковала ее вещи по коробкам... хотя так, как я паковала, я даже себе не стала бы паковать, так антиквариат по-моиму не пакуют... но все равно будет наезжать... В общем, завтра на валидоле похоже надо будет сидеть :)))

оййй... мамадорогая.....
28.09.2007 11:37:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, ну ты же умная девушка - забей заранее и все тут. Главное - ты своего добидась и эта мебель не будет тебе глаза мозолить:))) 28.09.2007 13:02:00, Иртим
Amira
Чтобы все прошло как можно более безболезненно! 28.09.2007 13:00:29, Amira
МИЛА
Я не в курсе ваших передряг с мебелью, но звучит опасно...

28.09.2007 12:18:29, МИЛА
зато сплавишь наконец весь этот хлам!!! я так люблю чета новое в квартире:) 28.09.2007 12:12:35, Шарлотка
♪Notka♪
Танюль, не переживай раньше времени! Она будет тронута, как ты все запаковала )) 28.09.2007 11:46:28, ♪Notka♪
tanyak
Да ну, переживать так из-за свекрови :) Держись уверенно и ни в чем не признавайся :) 28.09.2007 11:45:19, tanyak
Kapelka
Держись!А мебель может чем нибудь натереть,ну есть всякие штуки,маскирующие уарапины 28.09.2007 11:42:51, Kapelka
Gekata
я не знаю, чем... посоветуешь? 28.09.2007 11:55:04, Gekata
Kapelka
Вроде у Pronto есть полироль востанавливающая 28.09.2007 12:01:52, Kapelka
Gekata
чет мне кажется, что это все лажа... нет? ты сама пробовала ченить такое? 28.09.2007 12:03:22, Gekata
Kapelka
Смотря какие царапины...Там в составе воск и он заполняет эти царапинки 28.09.2007 12:29:45, Kapelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!