Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про коляски из соседней конфы

Добрый день, я как и многие другие зашла к Вам с колясочным вопросом.
Присматриваюсь к след. моделям: Перего Уно (пользоваться\ с рождения) и Casualplay с люлькой.Деть будет ноябрьский. Если можете поделитесь информацией ЛЮБОЙ.
Заранее всем спасибо
28.09.2007 10:46:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне ABC Design очень нравится - со соъемным коробом. Опять же просторный короб - все что трансформеры кажется тесноватым. Коляска уже со вторым ребенком ходит - и все как новенькая по ходовым качествам. Вторая коляска - трость, но с откидывающейся спинкой, пневмоколесами - ей пользуемся с 10 месяцев. ABC удобней - но здоровья таскать ее уже не хватает - так что в ней на балконе спим.
А про коляски, тем более для зимы мне кажется главное это размер колес!!!

28.09.2007 13:56:47, miran
У меня дочка ноябрьская, и родилась с дисплазией - поэтому я выбирала коляску (1) широкую, (2) теплую.
Первые полгода Литтлтрек (российская - но хороша тем, что более широкая люлька у нее, чем у обычных колясок, так что даже зимой закутанному ребенку в ней просторно).
Потом купили Пег-Перего АТ4 (четырехколесная) либо GT3 (трехколесная). Это вездеход, и в него даже зимой не то что один, а прямо 2 ребенка умещаются! Но во-первых, дорого, а во-вторых, не в каждый лифт влезет.
В принципе, Пег-Перего можно было прямо с рождения использовать, но я о ней поздно узнала.
Еще Пег-Перего есть какая-то малюсенькая коляска - тоже с рождения, сидение переворачивается то лицом как люлька, то спиной чтобы потом сидеть, но я ее не рассматривала, т.к. у дочки дисплазия, и она в позе лягушки тогда "жила", поэтому по ширине бы в нее просто не уместилась. Но если ножки нормальные - то эта маленькая модель удобная, название не помню :)
28.09.2007 11:17:47, Лукьяна
Согласна насчет Литтлтрек - удобная коляска, мы в ней первые 5 месяцев катались - зиму и весну. Люлька широкая. утеплена, внутри хлопок, снаружи ткань непромокаемая. Влезает в маленький лифт, резиновые колеса, и главное - сравнительно легкая. И цена очень радует : ) 28.09.2007 11:32:55, ЛюбимицаКлаппа
fimka и Сонюшка
присоединяюсь:)
28.09.2007 12:45:39, fimka и Сонюшка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!