Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец

Разводка?

Ситуация.
9 вечера. Звонок. Две тетки в белых халатах с бейджиками (что написано естесттно не видно).
-Не выбрасывайте ночью мусор в мусоропровод, мы его обработали от насекомых. Чтобы они к вам не забежали, предлагаем купить гель, обработать входную дверь и вытяжные отверстия. Есть по 200р. и по 300р.
На вопрос откуда вы? Отвечают:
-Мы из центральной, с Люсиновской 5.
Вообщем я их послала.
Сегодня в инете посмотрела этот адрес - какая-то архитектурная мастерская.
К сведению мы не в Москве. Чтобы кто-то попёрся в ночи в другой город что-то обрабатывать. НЕВЕРЮ. Сегодня ещё уборщицу спрошу.
Будьте бдительны.
28.09.2007 09:58:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
разводка. у нас было
28.09.2007 22:55:44, Larun and Jenny
Не знаю, разводка или нет, думаю, что все-таки разводка. Но я б не купила точно - я никогда ничего так не покупаю, я вообще не открываю дверь никому, а когда с ребенком дома одна даже не подхожу - т.к. у всех моих есть ключи и телефон. 28.09.2007 17:50:54, Marimax
я б купилась :(. У нас мусоропровод квартирный, и засорен уже недели 3, открывать страшно - вонь, думаю, и живности разной поразвелось :(((. Так что на фоне этой картины купилаб что угодно, лишь бы в квартиру ничего не попало :(
28.09.2007 13:23:42, Ohrom
SplashWife
ага. я попалась один раз так, купила гель за 300р. а он в магазине 10р.!! стоит. Муж потом долго надомной меялся. когда я все дверные проёмы этой гадостью намзала.
Он специально потом это средство в инете посмотрел. Причём там написанно, что это не средство от тараканов а приманка! мдааа....попалась.

28.09.2007 12:27:53, SplashWife
Я его купила за 100 р :)) Муж пацталом валялся:)))
28.09.2007 16:53:12, доберМаМ
МИЛА
Охо! Ээээ...ммм...слов нет....

28.09.2007 14:53:36, МИЛА
Ленивец
действительно разводка :(
спросила у уборщика, который мусор каждый день вывозит на помойку. Говорит ерудна, ничего не знает, да и вообще в нашем доме отродясь этих насекомых не было. А он то знает, по три раза на дню в этом мусоропроводе возится.

Но мы молодцы :) не купИлись :)
28.09.2007 12:02:41, Ленивец
Они, гады, мало того что ядохимикаты втюхивают, они еще тараканов реально в дом заселяют (их пары достаточно - чтобы через неделю жители сами звонили и просили продать им химикат!) 28.09.2007 11:19:36, Лукьяна
МИЛА
мне говорили, что они должны ходить с участковым...

28.09.2007 10:58:53, МИЛА
fimka и Сонюшка
Да нет, просто продажа:)) У нас такое было, раз купили, потом посылалть стала. А было ещё лучше один раз. Пришли дядьки, сказали что у нас начинается замена ванн и предложили у них купить супер-пупер смеситель по сходной цене, чтоб и ванна новая и смеситель. Поверили, купили:) Но это было давно-давно, ещё не опытные были в разводках:)
28.09.2007 10:25:03, fimka и Сонюшка
Ленивец
а не дорого это для средства от тараканов??? Продажа то ладно, но если это же ср-во в магазе в 10 раз дешевле??? Вот где обидно.
28.09.2007 10:34:39, Ленивец
fimka и Сонюшка
Дорого конечно, но не все ж знают сколько оно стоит:)
28.09.2007 10:41:10, fimka и Сонюшка
Kapelka
Приходят.Мы не помню сколько лет назад(оооочень давно)купили у них только не гель,а порошок.Больше я не знаю,что такое тараканы:)) 28.09.2007 10:14:52, Kapelka
Ленивец
у нас их и не было никогда :)
28.09.2007 10:33:02, Ленивец
Kapelka
везёт:)) 28.09.2007 10:38:36, Kapelka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!