Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

Подскажите про детскую площадку

Девочки, может кто знает, куда надо звонить (или писать?), чтобы нам во дворе площадку нормальную сделали? А то у нас древняя (почти мне ровесница ;) ), да и убогая какая-то. Спасибо заранее!
P.S. живу в Москве, ВАО
27.09.2007 14:00:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
Надо идти в районную управу, там есть специальный отдел, который занимается благоустройством дворов и детских площадок. Лучше идти с коллективным письмом в 2 экземплярах ;-) 27.09.2007 14:15:58, mashoolik
hippolady
Дело! Вот только беда - по причине убожества площадки там никто не гуляет, надо придумать, как мамочек опросить. Может, объявление на подъездах развесить? Это мысли вслух :)) Спасибо!
27.09.2007 14:21:42, hippolady
mashoolik
Соседей знаете в подъезде? ;-) Их попросите подписать :-) 27.09.2007 14:32:39, mashoolik
БУСИНкА
А много подписей собрать нужно?
27.09.2007 14:48:39, БУСИНкА
mashoolik
Я где-то 10-15 собирала. Им главное, что есть заинтересованность народа. 27.09.2007 15:35:57, mashoolik
БУСИНкА
Я рядом постою, послушаю :)
27.09.2007 14:14:22, БУСИНкА
Ленивец
в ЖЭК надо звонить, мы правда не в Москве, но я постоянно звоню туда :), так нам песок привезли, урны на площадке поставили.
А ещё я на рабочих нажаловалась, которые нам ремонт в подъезде делают :/

27.09.2007 14:10:18, Ленивец
hippolady
Молодец! Спасибо!
27.09.2007 14:23:22, hippolady
Ничего себе... Неужели в Москве цивилизация до того дошла, что позвонил куда следует - и тебе детскую площадку новую поставили. Завидую... 27.09.2007 14:04:51, ЛюбимицаКлаппа
hippolady
С цивилизацией вообще что-то происходит :)) У моих родителей в Самаре во дворе такую площадку сделали, просто ах. Хотя лет 15 вообще ничего не было. Я вот надеюсь, что и в Москве тоже могут :))
27.09.2007 14:07:00, hippolady
У нас тоже в прошлом году банк поставил площадку недалеко. Но там вокруг уже не песок, а мусор сплошной - беее. Мусорки-то не поставили, вот народ и кидает все под ноги : (( 27.09.2007 14:14:04, ЛюбимицаКлаппа
hippolady
Это менталитет, оно не лечится, ну или времени много должно пройти. Как там у Булгакова - "разруха в головах, а не в клозетах"? :))
27.09.2007 14:25:17, hippolady
Да... : (( Я все собираюсь народ на субботник поднять, но не знаю - мы там и не гуляем из-за грязи, а тех, кто гуляет, все похоже устраивает... 27.09.2007 14:29:40, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!