Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимисчтиное про сад!

А давайте че-нить оптимистичное про сад! мы уже 2 недели ходим, седня второй день на сон остается. Воспитатели хвалят ребенка, говорят очень самостоятельный, не плачет, только немного когда папа утром уходит, очень активный, деток ходит тормошит, играть затсавляет ))) вообще заметила в нем столько изменений произошло, я очень боялась какой нам сад попадется, какие воспиталки, раньше они мне злыднями показались, а нет, смотрю макс всегда чистенький, аккуратненький выходит, довольный, волосики всегда причесаны, красавец ))) воспитательницы с добротой рассказываеют как его день прошел, а уж я их поверьте зодлбала уже этими допросами!!! ))) вообщем душа раюуется, что прямо как вторые мамочки дл сына. вчера забирала в 3, он болтал весь вечер, раньше конечно такое было, но так уж штоб 6 часов без умолку, калякает, куда-то пальцами показывает, все спрашивать начал, кто это, что это, сам себе отвечает, умора одним словом!
ну и про горшок.... ух какая это для меня тема, какая я ленивая, прямо жуть больше 2 раз подряд высаживать его у меня не получалось, либо забывала, либо его жалко было. с понедельника мы в саду без памперса. вчера поменяли двое трусиков, во время сна не писался. я туда кучу шмоток унесла, думала он штанов, маек штук 5 минимум обоссыт, сего пару трусиков 0)) а сегодня утром, папа после сна посадил его на горшок и он туда посикал и покакал!!! а раньше мог часами сидеть и ни чего не делать, ждать когда ему памперс оденут, чтоб нагадить )))
еще мы пили из бутылочки, а там начал пить из поильника. и еще есть сам ложкой.
Вот такие у нас прогрессы! я прямо нарадоваться не могу, что мы пошли в сад и что так все замечательно!!!
27.09.2007 12:37:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, расскажите, что хорошего у вас появилось с походоами в сад! еще вспомнила, макс начал в машинки играть, сопровождая характерными звуками,стал катать и ползать с ними по дому. раньше к машинкам был равнодушен, хотя ими вся квартира завалена!
27.09.2007 14:05:23, Cubix
Ленивец
без слез стали одеваться утром в сад. Уже прогресс :))) И когда на улице гуляем любимые фразы: "дай ручку" и "возьми на ручки", не знаю хорошо это или нет, но пока не напрягает ;)
Правда теперь по выходным ооочень рано встает, папа недоволен :)
С игрушками пока прогресса нет, как не игрался дома так и продолжает :(
27.09.2007 14:30:31, Ленивец
а раньше не давал ручку? мой зараза такой самостоятельный стал, что перестал ручку давать, идет сам, типо большой стал (((
27.09.2007 14:40:41, Cubix
Maxima
ух, какие вы молодцы!!! горшок - эт важно! 27.09.2007 13:48:19, Maxima
ой, не говори, я даже думать боялась на эту тему )))
27.09.2007 14:03:14, Cubix
Какие же вы молодцы! 27.09.2007 13:12:10, Делина
Чапка-Лапка
Очень за вас рады!
И можем рассказать про свое положительное.
Сына ходит в садик с удовольствием, но у нас группа кратковременного пребывания, до 11.40. Стал пытаться держать ложку правильно, начал сам есть не 5-6 ложек, а почти всю порцию, новые слова в лексиконе стали появляться чаще. Садик это хорошо!
27.09.2007 12:49:37, Чапка-Лапка
да, тоже за вас рады! я раньше другого мнения была о садике, очень хорошо, что все оказалось намного лучше!
27.09.2007 14:02:16, Cubix
Рада за вас!!!
27.09.2007 12:39:31, Ohrom
спасибо!
27.09.2007 14:02:31, Cubix

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!