Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

это он. п...ц . такой маленький надежный

помимо того что меня на полнолуние накрывает... точнее в довершение...
ребенка спать легла рано, но ненадежно... часов с 11 начало просыпаться... частота просыпаний увеличивалась в геометрической прогрессии. т.е. с полпервого я начала вскакивать к ней какждые 15 минут. в 2 померяла темпу - 37.6 причем, она минут 5 от силы градусник подержала... потом лежала и горячела.. часам к 3 на ощупь 38 ужо было. Дала панадола уменьшенную дозу. через час таки заснули мы с ней. Сейчас у ней 36,9. Но она меня доводит, до того что у меня начинается истерика, а потом истерит... эт кирдык...((( я весь день точно не выдержу(((((( я вчера полдня с трудом выдержала, а тут уже башка болит(((
27.09.2007 09:51:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Держись!!! А Мышонке выздоровления скорейшего!
27.09.2007 11:41:31, fimka и Сонюшка
korolka
Мышонка бодра и весела. набрала млеких игрушек и сказки рассказывает.
вроде колобка рассказывала, а ща уже муха-цокотуха... по ролям... ржак...
27.09.2007 11:51:42, korolka
fimka и Сонюшка
слуш, их надо познакомить с Сонькой, будут напару хоть рассказывать:) Мы кстати с пионерами познакомились, маршировать научились;))
27.09.2007 11:57:52, fimka и Сонюшка
korolka
пионеры - это наше все!
подражая примеру великой актрисы, их можно посылать в ж..у)))
27.09.2007 12:01:47, korolka
fimka и Сонюшка
это слово тоже выучили:) Хорошо хоть пока не посылает туды:)))
27.09.2007 13:42:20, fimka и Сонюшка
tanyak
Оль, не психуй! Что ты с утра пораньше такой настрой себе даешь? Мышь надо пожалеть и себя тоже. Успокойся. Пусть выздоравливает поскорее. 27.09.2007 10:35:47, tanyak
korolka
ЯЯЯ??? я с утра спала! никого не трогала! а мне пришли и начали ныть орать, снимать носки и пытаться без них бегать - вот это было последней каплей. до этого я отдуплялась, а как она стала босиком носится и истерить, что я ей не разрешаю это делать меня накрыло... а за полчаса до этого не накрывало, даже када я ей не включала мультики, а она ныла-ныла-ныла)) так что я само терпение, подумаешь телефоном швырнула во входную дверь, када мне не понравилось, как Лех со мной говорит, када я ему звоню, чтобы меня жалели.. телефон какой-то легкий - даже бабаха не получилось((( мобилка прикольней летает.. 27.09.2007 10:44:39, korolka
МИЛА
Пульт форева. Заодно и чинится. Раз от раза всё лучше и лучше!!!

27.09.2007 10:54:48, МИЛА
korolka
пульты у мя в комнате, а я живу в кухне. вот валяюсь в кроватки. ноутом кидаться не буду.
а еще она с утра посрамши врубила мне радио с воплем: хать музыку погъёмче!
27.09.2007 11:13:27, korolka
Nightmare
ПРИХОДИТЕ В СЕБЯ!!!!! держись... 27.09.2007 10:24:39, Nightmare
korolka
вот сижу жру и пью 3ю чашку чая с лимоном... читаю жж, обсчаюсь с брютом... отхожу... но оно как-то волнами 27.09.2007 10:45:35, korolka
МИЛА
Мышастику и маме кулачков@@@@@
Девочки, выздоравливайте, ну что за нафик!!!вы что придумали? Малинки, мёдики...ну сама знаешь!!!

27.09.2007 10:16:00, МИЛА
korolka
от психоза помогает???:))) и от воздействия полнолуния совмещенного с осенним обострением??))))) 27.09.2007 10:22:01, korolka
МИЛА
))) эт смотря как применять))) если "наружно" кулачками, то только ухудшит. Если внутренне - вполне пойдут и успокаивающий мёд и поддерживающие кулачки!

27.09.2007 10:24:39, МИЛА
MamaRu
Бедняжечка(((А мой только в пол шестого уснул, я вот тож собираюсь спать, а сон всё не идёт((
27.09.2007 10:02:08, MamaRu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!