Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Ох, уж эти детки!

Мальчику моему 4 года. За свои 4 года он практически не сломал ни одной игрушки и к одежде относится крайне бережно ...

Вот объясните мне, как можно было за последние 4 (ЧЕТЫРЕ) дня привести в полную негодность 4 штуки джинсов??? Седня пошел в сад в джинсах с дыркой на коленке, т.к. одеть ему было вообще нечего, кроме легких летних брюк, в которых он точно замерзнет, гуляя в тени.

P.S. Где найти брюки мальчику на рост 104 в районе м.Третьяковская?
26.09.2007 10:47:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мегера Милосская
В Бенетоне в Климентьевском переулке
26.09.2007 12:23:18, Мегера Милосская
Amira
Где там Бенетон??????
26.09.2007 12:51:11, Amira
умничка
Я, я знаю как это получается!!!! Все очень просто: КОВРОЛИН. Они по нему ползают и коленкам полный пипец приходит, вот как!))) В саду все таки пользовалась колготоками в сочетании с шортами или бермудами. Колготки они подешевле джинсов всеже))))Мой страший в школе до сих пор о ковролин в игровом уголке протирает форменные штаны. Беру всегда 2-3 пары штанов к 1 пиджаку на уч. год.
26.09.2007 11:16:07, умничка
МИЛА
Да ты чтоооо? В шоке...а у меня ползун по садиковским кавролином наяривает в ...недешёвых штанишках(((
...Буду думать)))

26.09.2007 12:11:41, МИЛА
умничка
дааа))) пока не заметно у вас? ну ты посматривай посматривай. Я те грю брала колготы руб по 50 штук по 5, и в расход их))))
26.09.2007 12:32:15, умничка
МИЛА
Да уж теперь буду смотреть...пока тьфу-тьфу-тьфу...

26.09.2007 12:46:09, МИЛА
Amira
В саду ковролина нет, это раз ;))))
И в этих джинсах он только гуляет, это два ;))))
Брюки, в которых он в саду, все в идеальном состоянии ;)
26.09.2007 11:19:18, Amira
умничка
ой)))))))))))ну тада я незнааааа)))))
26.09.2007 11:44:58, умничка
на дырку на коленку купите заплатки,сейчас очень красивые продают,утюгом приклеивается:))) у меня старший такой до сих пор:) 26.09.2007 11:09:50, LUSY
Amira
ГДЕ купить эти заплатки? Их пришивать не надо (на этот счет у меня руки из ж.пы растут)? 26.09.2007 11:21:51, Amira
МИЛА
Я покупала в магазах типа "иголочка", "рукодельница". Только у меня они после стирки отклеиваться начинали, да и тётушки в магазинах советуют после термообработки пристрачивать их машинкой...(((

26.09.2007 12:14:07, МИЛА
умничка
нетшить их не надо, их утюгом гладишь, они сами по себе на клею. Ищи в магазинах где нитки иголки клубки - все для рукоделия, или в ателье бывает выбор...
26.09.2007 11:45:57, умничка
О! Эт про мою, на 1 день хватает штанофф и обуви. Реально к вечеру хоть на кирзачах носы чуть не до дыр и штаны все драные. И это девочка. Жуть :( От Третьяквской доехать до Киевской и купить в Европейском 26.09.2007 10:54:59, Текила
Amira
Не, это уже выше моих сил - доехать до Киевской ;) Я пока только метро освоила по маршруту Новогиреево-Третьяковская и то не с первого раза ;)

Кстати, была пару раз в Европейском, не купила вообще НИЧЕГО детям, т.к. ничего не понравилось ;(

Видно, все-таки сегодня вечером с детьми в Мегу поедем.
26.09.2007 11:21:08, Amira

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!