Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Сижу вот и думаю...

А я, однако, чудо-лодырь-первое-место! Муж купешку зеркальную собрал, доча полы моет, посуду, уроки сделала. Мама звонит - мебель там шурует у себя - завтра полы приедут переделывать...а я... а я......типа сижу с малышом. Не, я сижу, каэш...но чётко знаю, что могла бы и засунуть его в манеж, только мне откровенно не хочется. Убираться не хочется. Стирать...кто бы запихнул в машинку, но самое главное - кто бы вытащил и повесил ещё((( Про глажку лучче не вспоминать - ужос!!! Стыдно сказать, но когда мы уезжаем на дачу свекровь приходит кормить кошек (живёт тремя этажами ниже!) и...убирает всё. Моет плиту и, самое главное - гладит. Теперь кульбит - никогда не упрекает! Но я-то от этого лучше не становлюсь((( тунеядец. Опять кульбит - мне не стыдно))) Ни разу...
К чему это я - претендую на первое место тунеядства и лодырничества)))) Кто круче?

25.09.2007 22:49:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Слушай, свекровь у тебя -чудо! Перед приходом моей все надо вымыть в 3 раза лучше, чем обычно, и то найдет, к чему прибадаться. Но мне по фигу, поентому я тоже чудо, но мне-все-равно :)
26.09.2007 00:40:42, КисяD
МИЛА
Ахриненное это чудо((( после разделения территрории. А нахлебеласья от неё - жуть. Но лучче так, чем никогда)))

26.09.2007 00:43:44, МИЛА
КисяD
Ага :)))
26.09.2007 01:02:42, КисяD
Bumama
Ладно, кончится декретный отпуск, а с ним и лафа! 25.09.2007 23:14:25, Bumama
МИЛА
А у меня не отпуск- я тунеядец))) Я работаю для души в удобное для меня время)))) или не работаю. А если и найду работу (кстати, кому нужны умницы и обаяшки?), то домработница стопудов будет решать все эти вопросы))))

25.09.2007 23:17:47, МИЛА
MamaRu
Ну если тебе так xочется, то пусть будет первое место и сладкое неведение о моиx бездельничьиx способностяx, которые перешагнули за грань нечеловеческиx возможностей))))
25.09.2007 23:12:10, MamaRu
МИЛА
Тебе? Не верю))) Ты умничка и золото))))))

25.09.2007 23:15:54, МИЛА
Gekata
везухаааааа!!! :)) я бы тоже так хотела :)) А вообще - по-моему это не лодырничество, а гармонично сформировавшееся распределение ролей и обязанностей :)) 25.09.2007 23:08:27, Gekata
МИЛА
Мной лично))) распихано по домашним все домашние дела. на дочь периодически наезжаю - мол надо делать, а ту не делаешь, а тебе учиться хозяйствовать надо...бла-бла-бла...а по сути - я не хочу этим заниматься, вот и спихиваю всё. И ещё 100 доводов приведу почему именно так. По моему счастью - никто пока не может мне противостоять))) ну, не ходят что ответить. Чують, что нае..ли, а где не поймут (с)

25.09.2007 23:13:49, МИЛА
ты не лодырь, ты счастливая! а счастливой быть совсем не стыдно )))))
25.09.2007 22:59:31, Cubix
МИЛА
Да лодырь - мне ж не стыдно ниразу((( Хочь бы что колыхнулось во мне...

25.09.2007 23:04:20, МИЛА

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!