Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Сегодня гуляла с Янкой. Янка в майке с длинным рукавом и в бандане, надетой не для тепла, а потому что по цвету подходит. Остальные дети в песочнице в шерстяных шапках, куртках с мехом, в перчатках, сапожках...
25.09.2007 20:09:50,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лина была в водолазке, плаще, брючках, без шапки. Если б она ходила, пришлось бы снять... водолазку, уж больно плащик мне нравится:) Нас назвали "скореесажайтеребенкавмашинуатозамерзнет" - мы на дачу ездили. Я сама в джинсах и футболке. 26.09.2007 11:13:30, Marimax
Amira
Где-то вы не там гуляете ;)))
У нас во дворе почти все дети одеты были вечером легко. ;)
26.09.2007 09:05:16, Amira
Nightmare
Мы в осенней рейме, под ней толстовка, джинсы на носки и кросы. На голове шапка, потому что сопли еще не долечены. И не могу сказать, чтоб ребенку сильно жарко было 26.09.2007 08:51:38, Nightmare
Таки-да, мои были их тех, утепленных:) Не в мехах и унтах, но далеко не в футболках и босоножках:) А что делать?:) Их болезни на протяжении последних 1.5 месяцев (и не прекращающийся насморк у старшей в течение вот уже 2 с лишним недель), а также ледяные руки-ноги-носы заставляют меня делать так.

Я б с радостью...но уже "дую на молоко" и даже боюсь Данилу в бассейн вести:( Чего-то он изредка кашлять стал. Или хуже уже не будет?
26.09.2007 00:42:09, Vanilla
АннеТ
Те же ощущения и у меня... при том что сама я иду с коротким рукавом... вобщем странные люди эти индейцы:)
25.09.2007 23:00:22, АннеТ
Larun and Jenny
у нас то же самое. Женя в вельветовой курточке и без шапки, остальные уже в меховых! и в шапках!
25.09.2007 22:49:11, Larun and Jenny
dear_girl
ну, на площадке у нас вообще курорт - солнышко еще греет, все детки ходят в кофточках. вечером одевали уже ветровку на водолазку - без солнышка плохоооооо!!!!!! :)))
25.09.2007 22:29:00, dear_girl
как приятно знать, что не одна такая ))))
25.09.2007 22:14:06, Cubix
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А мы вчера видели на пляжу парочку с детками. Один себе лежит в коляске, а второй, годика 2, голопопый по песочку носится! Вот так то! Каждому свое. :-) Мой деть в ветровке гуляет и панамке, осень все-таки.

25.09.2007 21:41:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Bumama
У нас такие же очучения от прогулок часто возникают... А еще папа у нас слабонервный - он часто не выдерживает вида обнаженной дочери. а она всячески сопротивляется))) 25.09.2007 21:11:56, Bumama
Аленкаа
Василиса в джинсах и водолазке, темнеть стало, надели кофточку. А на голове у нее ничо не держится, так что с непокрытой головой.

А на одетых детей смотрю... да...родителей бы так нарядить...
25.09.2007 21:10:14, Аленкаа
Gekata
я, кстати, часто хожу гораздо более утепленная, чем ребенок... впрочем, я и двигаюсь меньше.. 25.09.2007 21:41:48, Gekata
Котька и Илюшка
Во... и у меня тоже такие ощущения. Мы сегодня в футболке с длинным руковом, под джинсами носки, без шапки естественно :) толстовка с собой на всякий случай. А вокруг все дети одеты как будто зима уже наступила - и на меня все мамашки как-то подозрительно смотрят....
25.09.2007 20:56:49, Котька и Илюшка
Владуся
Мы гуляли 2 раза подолгу (только недавно вернулись), одеты были всё же теплее, конечно... Нам было вполне комфортно, не жарко и не холодно. Погодка нонче обманчивая, вроде тепло на солнце, но оно уже высокооо, и так как летом - увы уже не греет, да и ветерок не очень-то ласковый временами.
А шапочку лёгонькую я надеваю, если снять её не хочет - значит, всё в порядке. ;)
В комбезе осеннем мы после обеда вышли - на футболку и колготки, руки не были тёплыми, перегрева точно не было... Хорошо погуляли, долго. :)

Не жарко вечером-то, быстро холодает. Не то что летом.
25.09.2007 20:49:54, Владуся
Данилу я тоже в осенней комбез нарядила вечером (по причине выстиранной легкой курточки и брючек) - ни капли жарко не было. Правда, он бОльшую часть времени по песочнице ползал:) 26.09.2007 00:44:32, Vanilla
+1
25.09.2007 21:19:11, доберМаМ
*АнютА*
угу,вечером ,как солныщко сядет за деревья - ваще морозильник:) 25.09.2007 20:55:14, *АнютА*
Владуся
+1 твоя правда :) 25.09.2007 21:12:25, Владуся
неее, ну в одной майке - это круто... Все-таки не лето уже. Она у Вас закаленная, наверное? Мой в водолазке и х-б кофте, тонкая шапка...
25.09.2007 20:38:47, Ohrom
Gekata
мы, в легкой куртяшке на флисике и кепке, тоже для понтов, а не для тепла, а остальные в осенних комбезах, такие все "дутые"... ужас :) 25.09.2007 20:35:10, Gekata
Мегера Милосская
+1
25.09.2007 20:47:07, Мегера Милосская
Улыбка))
Каждый одевает ребенка так, как чувствует погоду сам. Вот меня мама ругает, говорит, ты одеваешь его не по погоде, а по своим ощущениям - если ты мерзнешь, то и его начинаешь одевать, а если тебе жарко (а это со мной часто бывает, плохо переношу жару) то ты его раздеваешь). Поскольку у меня с теплообменом в организме чей-то не так, я могу и с ребенком часто ошибиться. Опять же бывает и не разберешь, как на улице- выглянешь на балкон, вроде тепло, солнце, а выйдешь на улицу- ветер холодный, думаешь, блин, теплее надо было одеться. И наоборот. В принципе я только однажды конкретно ошиблась и детю холодно было, а так немного промахиваюсь, но вроде не мерзнет и не потеет)) Хотя чаще я его одеваю легче, чем все.
Так вот я к чему- не судите со стороны)) смотрите за Вашей деткой- главное, чтобы ей было комфортно) а с ними их мамы разберутся)
25.09.2007 20:32:39, Улыбка))
Yulyasha
:)) а я не рискую ветровку снять, потому как соплюхи никак не проходят
25.09.2007 20:26:46, Yulyasha
МИЛА
А мы в кофточке были...хотя вроде не мерзлявые....Мы в 1 домой из садика возвращались.
Ну, я так полагаю, ты б не дала детю мёрзнуть - ежели Яночка тёпленькая, то чё одевать теплее?

25.09.2007 20:24:56, МИЛА
*АнютА*
на солнышке сегодня вообще жарень:) 25.09.2007 20:20:45, *АнютА*
MamaRu
Абалдаеть!А сколько градусов то у вас?
25.09.2007 20:14:19, MamaRu
Стеша
Гы!!! Молодца!!!
А мы не гуляли, патамушта заболели :-(((((((( Темпа высоченная...
25.09.2007 20:12:46, Стеша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!