Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я чуть не померла:(

болеет Нюська,а старшему надо на айкидо....переходить две дороги,одна из них без светофора..мужгорит:"пусть сам идет,из школы ведь ходит,самомтоятельности набирается",млин....все цу дала.говорю дорогу переходи возле остановки,чтоб я в окно видела.сажаю в лифт,иду к окну-нет и нет,нет и нет,я думала ну все,набираю номер и просто ору нанего"Ты где" "Дорогу преходил",Где?-спрашиваю.там-отвечает...короче,вы прикиньте -он ушел к другой остановке...чем он меня слушал не понимаю,что я пережила за эти минуты,эхх.....после айкидо будет теперь сидеть и ждать до победного папу у администратора,,,.воть просто крик души,злая я и нервная....не могу нанять человека из=за финансовых проблем,но что надо,а с другой стороны ,ну что я его до пенсии везде водить буду:(((
25.09.2007 17:17:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Штресс! Как говорила одна моя знакомая немка...
Я не могу отпускать до какого-то определённого момента, который чувствую попой...вот не могу-не могу...а в какой-то момент чую...споконее стало. И отпускаю. А через силу никада не отпускала. Дочку в школу отпустила ездить вот только весной, а ей на минуточку 13! И она так и ездит с смсками из каждого автобуса...иначе нервы сплошные. Что б меньше нервинчать она со вчерашнего дня у меня ходит на армейский рукопашный бой!!!

25.09.2007 17:58:08, МИЛА
девочку я ваще не знаю точно до пенсии водить буду,и на айкидо отдам 25.09.2007 18:11:54, LUSY
МИЛА
Да фик они дадутся...она прётся ездить одна. Девчонки в школе ей говорят,мол и у мамы и у папы машина - везёт тебя возить могут, а она в ответ "Нееееет".)))) И не потому, что отношения, а возраст))) обыкновенный процесс сепарации пошёл))) Так что пенсии не прокатит))))

25.09.2007 18:16:13, МИЛА
Муж вот тож хочет Ксю на айкидо отдать. Говорит хорошая весчь..
25.09.2007 18:13:19, доберМаМ
хорошая:) учат защите,а не нападению 25.09.2007 18:29:57, LUSY
умничка
афигеть!!!ну надо же! Я вчера своего к дружку его закинула на пол часа, грю поднимешься на 3 этаж без лифта и помашешь в окно из квартиры, жду с Ксюшкой в машине - нет, жду - нет. Звоню - дружок трубу берет: да Вася давно здесь в комп играем. Комп стоит у САМОГО ОКНА!!! Ну фиг ли не махнуть.И вот как тут жить без телефона? никак!
25.09.2007 17:49:53, умничка
а как раньше,когда не было телефона:))ужасть:) 25.09.2007 18:10:08, LUSY
*АнютА*
ага,помню мам моя как выбежит в одном халате и ну бегать,меня искать-звать...Бедные наши предки;)) 25.09.2007 19:59:07, *АнютА*
умничка
у нас в окно орали и мама и бабушка, так что отйти далеко от окна в пределах неслышимости - это все, крах всех гуляний на веки)))))
26.09.2007 11:07:18, умничка
tanyak
Я б скончалась в истерике :( точно говорю. Что я вообще делать буду? Наверное до института водить за ручку, никому не отдам! 25.09.2007 17:30:13, tanyak
меня все подруги затерриризировали говорят"Дай обществу нормального мужика,а ты все с ним за ручку":) 25.09.2007 17:31:12, LUSY
tanyak
ага дай, легко сказать :( 25.09.2007 17:33:23, tanyak
им не понять,у них деффки,они ждуть хороших жаняхов:) 25.09.2007 17:39:48, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Люд, а ты вот скажи, ты с ним дорогу на айкидо пешком проходила?:) прост оя своего на машине вожу. .а тут сегодня без машины.. так не отпустила одного на автобусе. Потому что он эту дорогу на автобусе ни разу не проезжал.. надо, чтобы до автоматизма дошло у него, где дорогу переходить, на какой автобус садится.. 25.09.2007 17:23:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
конечно,мы всегда пешком,с коляской..он дорогу прекрасно знает:) 25.09.2007 17:26:09, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну не переживай так.. будет еще нервы тебе трепать:)) я со своим столько раз нервничала!! он во втором классе на маршрутке домой возвращался... 25.09.2007 17:27:27, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
кошмар:((маршруток я ваще боюсь:( 25.09.2007 17:29:52, LUSY

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!