Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло "тараканами"

А вот когда ДЕВОЧКА из игрушек интересуется почти исключительно машинками, самолетами, вертолетами и мотоциклами, это нормально? ;))
А то как-то это... Дома лазает по полу с машинками этими, в детсад с собой вертолет тащит, в саду играет исключительно с мальчиками и в основном в машинки, на входе в магазин игрушек вопит: "Мама, купи мне мотоцикл (самолет, вертолет...)!"
То есть она еще зверьем всяким играет, ну там собаки, дельфины и т.д. - но куклы со всей атрибутикой практически игнорируются.
Правда, я и сама такая была, в смысле я в этом возрасте от кукол шарахалась, только что не в машинки играла, а в кубики и железные дороги... На кукол переключилась года в 4.
Но вот интересно - а здесь у кого еще такие девочки есть? ;))
25.09.2007 15:41:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
У меня, у меня!!! :)))) Ой, спасибо тебе, друг, за тему - я-то думала, моя одна такая... :)))) 25.09.2007 21:59:37, Одна такая рыжая
Gekata
нормально! :) я такая была :)) Машины люблю до сих пор :)) 25.09.2007 20:01:48, Gekata
Сингапурка
У нас такая девочка ! Машинки, автобусы, вертолеты на радиоуправлении, коляски ( строго без пассажиров!), не котируются и мишки-кошки-зайки ( всех размеров, всех цветов и т.д.) - муж в восторге! Запускают вечерами вертолет - я не умею. Пока не переживаю, хотя куклы по углам раскладываю - а вдруг ? 25.09.2007 19:13:46, Сингапурка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у моей подруги такая девочка:) раньше только в человека-паука играла.. сейчас уже отошла от этой тематики, но в куклы по прежнему не играет:)
я, сколько себя помню в детстве, всегда была в пилотке, с солдатским ремнем и разнообразным оружием:) ни кукол ни кровато ни колясок у меня сроду не было:) не помню, чтобы кто то сильно напрягал:) хотя, вот помню, родители мне робота дарила:)))
вот ей богу, мне бы ни за что в голову не пришло своей буське щас робота подарить:) а мне родители дарили:)))
25.09.2007 16:57:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у меня старшая такая :)) не далее как полчаса назад: бабушка Саше - и вот купим тебе боооооольшой грузовик! Ася - и мне! и мне! и мне! бабушка - ну, тебе лучше что-нибудь другое... Ася - нет! нет! нет! ничего другого не хочу, только грузовик хочу, ааааа! 25.09.2007 16:33:44, Мых
Пусть лучше машинки катает и с самолетами дружит. :) Моя целый день может играть в магазин. Ходит с сумкой или даже двумя. Перекладывает продукты с дивана (это собственно и есть магазин) в сумку и потом обратно.
Когда ей надоест...
Машинки мы тоже катаем за веревочку, но мало.
25.09.2007 16:23:50, lesnaya
моя совмещает все: и куклы,и машинки,но последнее исключительно потому,что есть старший брат:))

а вот Леха кстати в детстве очень любил играть в куклы,дочки-матери,с ним до сих пор любят играть все девченки от мала до велика,НО солдатики,пистолеты и мечи -сейчас наше все:)
25.09.2007 16:13:42, LUSY
Жakonya
Ыыыы... а у меня вообще девочек нет, а фигня та же.. весь дом в машинках и самолетиках :)))))))

25.09.2007 16:04:15, Жakonya
Аленкаа
А прикинь все было бы в куклах:) Вот бы тебя бы колбасило:))
25.09.2007 16:06:38, Аленкаа
А ты куколок хочешь?:))))))))
25.09.2007 16:06:08, доберМаМ
Жakonya
Ага.. бантики, заколочки... после 3го пацана ;)

25.09.2007 16:13:12, Жakonya
Maxima
У меня такая же девушка растет :) Куклы, платья - игнорирует. Зато если видит машинку, то глаза загораются :) Вся в маму :) 25.09.2007 16:02:32, Maxima
Мегера Милосская
Ну она ж у тя Т-34!!!И этим все сказано:)Танки в куклы не играють:)
25.09.2007 15:49:50, Мегера Милосская
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 25.09.2007 15:51:52, Нэко
У меня такой девочки нет, но мне рассказывали про одну девушку 6 лет от роду :)
Приходит эта девушка в гости, лицом прекрасна, тонка и волосы длинные кудрями по плечам. Вносит в комнату свой рюкзачок, открывает его и достаёт пистолеты, автоматы, холодное оружие и проч. во всех видах. В процессе разговора с мамой выясняется, что узи во время беременности показывало мальчика :)
25.09.2007 15:48:53, Гвинивер
Жakonya
хррррр... рассосалось :)))))))))))))

25.09.2007 16:04:54, Жakonya
:)))) Не, моя на УЗИ было видно, что девочка. Зато она Стрелец, а как раз для девочек этого знака такие замашки вроде как очень характерны... :)))) 25.09.2007 15:51:27, Нэко
Сингапурка
А моя рыба... тихушница должна быть... не вижу пока я что-то тихой девочки у себя дома ... :) 25.09.2007 19:15:20, Сингапурка
ничего подобного-я Стрелец,никогда не играла в машинки и пистолеты, а вот в куклы ДАААААА,и вообще очень была такая -типичная девочка:)) 25.09.2007 16:15:38, LUSY
Есть:) Моя такая:) Ей куклы до одногго места:)
25.09.2007 15:47:39, доберМаМ
Аленкаа
У меня. Две. Старшая где-то около трех трансформировалась в принцессу, так что по поводу младшей я теперь вааааще не парюсь:)
25.09.2007 15:46:29, Аленкаа
dear_girl
моя тоже кукол игнорит. на площадке, обычно, такая драка начинается, когда кто-то с коляской выходит, а моя тихо по горкам носится :)))
25.09.2007 15:45:35, dear_girl
Не, на площадке как раз моей нужна коляска, недавно узнала от няни, что моя дочь подралась с девочкой старше себя, отнимала ЕЁ коляску. После чего ей была куплена цатая по счёту и они с няней берут её на улицу.:)))
25.09.2007 15:53:01, доберМаМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!