Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно все-таки я пожалуюсь... :(

Стыдно мне прямо такое писать, но я очень устаю... Это просто ужас какой-то :(( Я ложусь спать с детьми часов в 10, встаю в 7 и весь день хожу как вареная. У меня нет сил делать ничего. Я кое-как себя заставляю делать самое-самое необходимое. Всякие развивалки с детьми играть - ваще с трудом... Хочется лежать и спать. А вчера еще пришлось вечером работать - так я сегодня вообще никакая абсолютно, еще хуже чем обычно. Надо к вечру отчет сделать - Я НЕ МОГУ! И с ужасом думаю - а вот выйду я на работу в офис - это что же будет, я же вообще умру нафиг... Витамины пью, толку не вижу.
25.09.2007 12:04:48,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Не переживайте, дамы! Это временно) Тока что по ТВ говорили, что давление атмосферное повышенное в эти теплые дни. Так что Ваша лень и слабость имеет медицинскую почву)) Держитесь!) Тепло ток до конца недели будет)
25.09.2007 14:51:15, Улыбка))
КисяD
Осень это, осень. Меня вот тоже ломает...
25.09.2007 14:33:24, КисяD
слушай, вот один в один все! тоже ниче не понимаю, вроде погода зашибись, тепло и прочее, не сказать что много физ.усилий делаю, дома уже неделю не убиралась, муж приходит с работы и посуду моет, полы моет, пылесосит....а я как привидение хожу, еле ногами шевелю...и ребенка уже стал по утрам в сад отводить, вчера легла в 11, седня встала в 11, ну хоть бы на капельку полегчалоооооооооооооооооооооо (((
25.09.2007 13:45:43, Cubix
вот-вот :(( я мечтаю, чтобы обоих детей в сад на полный день начать водить и хоть недельку дома отоспаться... но недели конечно мало будет, а больше вряд ли получится :(( 25.09.2007 13:54:00, Мых
слушай что я решила, не знаю получиться у тебя такое или нет, но меня уже мое состояние беспокоит, т.к. оно как снежный ком в течении месяца ухудшаеться ((( как толко макс пойдет в сад на полный день, это уже возможно на след. недел, я уезжаю к родителям на недельку одна!!! буду лечиться, отдыхаааааать )))
25.09.2007 14:07:25, Cubix
Розочка
Это осень пришла.... как выбраться из такого состояния - не знаю... :(( 25.09.2007 13:31:03, Розочка
У меня бывает такое, так я себя и не насилую - просто знаю, что это не надолго, максимум два дня, потом возвращаюсь к жизни :)
25.09.2007 12:33:35, Ohrom
у меня это уже гораздо дольше... 25.09.2007 13:07:53, Мых
Amira
А в офисе все по-другому ;)
По крайней мере, для меня. Хотя режим более жесткий, чем у вас. ;)
25.09.2007 12:18:04, Amira
а еще про ужин забыла... и всем ведь блин разное надо, тот то не ест, эта другое не ест... хочу одна к морю на недельку хоть 25.09.2007 13:12:20, Мых
Amira
У меня все просто - готовлю одно и тоже. Кто не хочет, пусть ищет себе что-то другое. 25.09.2007 13:21:57, Amira
в офисе-то да... зато как представлю, что прихожу утруженная такая вся, а дома потели неубранные, белье не постиранное-не развешанное-не снятое с сушки, посуда не помытая... мрак. 25.09.2007 13:08:55, Мых
natmet (две наташки)
ПММ и домработница вам поможет!

Надо обязанности распределять между всеми членами семьи и учиться забивать на что-то. А в офис надо ходить отдыхать от дома, и наоборот.

А сейчас - курс витаминов, жидких, типа геримакса, гулять, пока тепло и не отвратно на улице, и купить себе шмотку или какую другую обновку...
Еще очень радикальное средство есть - сменить работу)))
25.09.2007 13:15:50, natmet (две наташки)
про шмотку - у меня еще и др послезавтра :)) и еще про домработницу - она у нас была, и это не спасает отца русской демократии тоже. потому что все равно каждый день убирать-протирать-готовить. раз в неделю это невозможно делать. но конечно полегче... но наша от нас ушла :( надо новую искать 25.09.2007 13:41:30, Мых
у меня приходит 2 раза в неделю. Вы знаете - очень спасает. Я все стираю так, чтобы белье было сухим к приходу помощницы. Т.е. глажка отпадает.
Стирка - машинка.
Уборка - 2 раза в неделю полной уборки достаточно. На неделе хватит вещи по местам разбирать.
Готовка - тоже можно на несколько дней.
25.09.2007 14:35:17, Gulchatai
natmet (две наташки)
аааааааааааааа, тогда совсем все понятно...)))
Мне очень нравится теория нашего врача: силы даются на год... не календарный, а каждому на свой год, до след дня рождения))) если их где-то когда-то растратить нерационально, то они заканчиваются раньше... и ко дню рождения нападают всякие напасти... поэтому и дети часто болеют на день рождения.
Нужно мееедленно и не торопясь дожить до дня рождения... силы придут сами, выдадутся на следущий год!)))
25.09.2007 13:48:03, natmet (две наташки)
вот про пмм думаю... но не уверена что для наших небольших объемов это хороший вариант 25.09.2007 13:30:21, Мых
natmet (две наташки)
небольших объемов чего? 25.09.2007 13:38:16, natmet (две наташки)
ну у нас посуды не очень много, и она в течение дня активно используется... но вообще-то тарелок у нас штук 15-то есть... может и имеет смысл... я думаю, чтобы не получилось, что ее гоняем по три раза на день полупустой 25.09.2007 13:43:25, Мых
natmet (две наташки)
нафига? чем она мешает стоя в пмм? я мою посуду раз в три дня, в выходные - каждый день, делов-то...
да, пришлось докупить вилок-ножей... а остальное - путем...
25.09.2007 13:49:39, natmet (две наташки)
Amira
+1 25.09.2007 13:21:34, Amira
Bumama
Если Вас это утешит - Вы не одиноки! У меня периодически такое бывает. Смотрю на мужа и поражаюсь - у него хватает сил после работы прийти и что то делать, + то, что я на него спихиваю, хотя я дом целый день. И чем меньше работаешь, тем меньше хочется. Что с этим делать - сама не знаю. Только попытаться пересилить через нехочу, а потом втянешься, может быть. Как у спортсменов - форма нарабатывается от 3 месяцев, а теряется - за 14 дней((( 25.09.2007 12:17:04, Bumama
Ну не знаю.. Надо собраться!))) Найти какой-либо интерес, чтобы закручивало, вертело по жизни)))

Моему младшему - 1,7, старшей - 8.
Я работаю с утра до ночи в офисе, по субботам учусь, занимаюсь строительством дачи (уже продолжением, слава Богу), попутно еще куча всяких вопросов-дел. Раньше 1 часа ночи я не ложусь, встаю в 6.30.
Собирайтесь в кучку и вперед!!!

А Вы случайно не беременны?))
25.09.2007 12:14:17, Gulchatai
Даааа, ну Вы прям монстр в делах... Тонизирует Ваше сообщение, пойду кофейку забацаю :)
25.09.2007 12:32:07, Ohrom
Это стиль жизни такой. Работаю уже почти год в таком режиме.
Я заметила: чем раньше выйдешь из декрета, тем лучше и проще войти в колею.
В декрете также номинально сидела, т.к. стройка шла полным ходом, оформление земельного участка (кто оформлял землю, тот поймет), автокурсы и т.д. Мне все кажется, что я не успею)))))

А я пойду в японский ресторанчик и съем чего-нибудь, а то мозг "вынесен" составлением одного документа на кучу страниц.
25.09.2007 12:51:17, Gulchatai
уважаю... я тоже так хочу уметь :( 25.09.2007 13:07:35, Мых
Фря глАмУрная
спать с детьми днем :)
у меня кстати, тож не очень самочуствие, может, от погоды это все?.. начала пить поливитамины.
25.09.2007 12:10:47, Фря глАмУрная
они днм не спят :(( 25.09.2007 12:13:10, Мых
Фря глАмУрная
как не спят? погонять их на прогулке и уснут как миленькие.
посмотрела регу, дети-то мелкие, как они без сна-то?
у Макса тоже бывают дни, когда не спит днем, тогда вечером - это что-то..
25.09.2007 12:15:57, Фря глАмУрная
ну старшую-то хоть угоняйся - она днем спать не будет, оа не спит с 2 лет днем. младшего наверное можно ууложить, но отца русской демократии это не спасет 25.09.2007 12:20:22, Мых
почему не спасет? Раз старшая не хочет спать - пусть сидит смотрит мультики тихо-тихо, а Вы с младшим спать. 25.09.2007 14:32:01, Gulchatai
korolka
угу... такая же фигня... вот хозяйством не позанималась... работу не поработала... ща ужо в сад за Мышом идти 25.09.2007 12:07:35, korolka
:(( 25.09.2007 13:14:45, Мых
Попробуй ложиться позже на час 25.09.2007 12:06:45, Текила
ну вот я вчера и попробовала - потому что работала. хуже, точно. а вообще - я с детьми хорошо засыпаю, а если я их уложила, потом встала-посидела и через час пошла спать - я еще час не могу заснуть... 25.09.2007 12:09:34, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!