Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая то странная фобия

даже и не знаю что делать..Нюське кажется,что у нее грязные руки,пальцы,чуть ударится ,причем именно рукой или пальцами,все бежим мыть или протирать салфеткой...за один только час раз 10 сходим...игнорирую,орет так,короче ужас...я уже ей дала упаковку салфеток,устала я каждые 10 минут ходить руки мыть...у кого нить было? Что делали?
24.09.2007 22:04:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
у некоторых бывает. из таких стоматологи хорошие получаются:-)))
26.09.2007 13:20:01, Льняна и бобрик
везука вам, наверное... Мне чтобы руки детю помыть надо сначала пол-часа его ловить, потом ор стоит такой, что уши закладывает (+ еще несколько пинков ногами получаю) и потом еще переодевать полностью, т.к. пока он брыкается - вся одежда мокрая. И моя и его.
25.09.2007 00:32:00, ВОЛНА
А вы мааленькие ещё:)))) Через годик-полтора вспомните:)))) Как хорошо было:)))))
25.09.2007 01:48:09, доберМаМ
Розочка
И мы этим же страдаем! Но уже не в такой маниакальной форме! Может со временем перерастет. 24.09.2007 22:50:43, Розочка
через сколько ? не подскажешь?:) 24.09.2007 23:14:52, LUSY
ой, я такой ерундой всю жизнь страдаю, саму иногда побешивает постоянно руки мыть ))) одлин раз прочла, что это психологическое, мол лечиться надо. типо заскоок какой-то. но мне легче руки помыть, чем идти к психологу.
24.09.2007 22:12:54, Cubix
и сколько раз в час ты их моешь??:) 24.09.2007 23:14:14, LUSY
был период когда раз по 15 мыла ))) везде ходила в перчатках, если была не перчатках, то натягивала рукава так что ладони как бы закрытытполчались, носила с собой влажные салфетки и протирала, протирала... постоянно было ощущение грязных рук!!! было это на первых курсах института, не сказала бы какой нервыный период, наобоорот по воспоминания очень даже счастилвая жизнь была, воспринимала просто как пунктик какой-то. сейчас раза 3-4 в час мою, прогресс!
24.09.2007 23:20:20, Cubix
А мы на прогулку не ходим без влажных салфеток. И дома если микроскопическая точка на руке - мыть требует. И так уже давно. Я не парюсь. и фобией не считаю, просто мою по требованию.:)
24.09.2007 22:08:32, доберМаМ
слушай,ну у нас то по несколько раз за час,дома...я вешаюсь....на руке ничего нет- "Мыть!"":(кошмар:) 24.09.2007 23:13:39, LUSY
У нас тоже:)
25.09.2007 01:13:00, доберМаМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!