Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maary

Что приготовить?

Девочки, подскажите что новенького ребенку приготовить? а то уже приелось все((
Вот примерное меню наше:
завтрак: каша+молочка/чай
обед: суп или овощи с мясом/рыбой+сок/компот
полдник: творог+фрукты+печенье+кефир
ужин: омлет/макароны/рис/гречка+овощной салатик+молочка
на ночь: молочка+грудь
В перерывах даю печенье или фрукты/овощи
Может какие-нить оладушки уже можно? или запеканки? поделитесь рецептами
22.09.2007 19:36:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
А зефир яблочный, ммммммммммм, ням-ням-ням:
400 г яблочного пюре
400 г саxара
3 белка
все продукты взбить в пышную пену, разложить по маленьким коробочкам из пергамента(сразу после того, как взбили) и в дуxовку на очень слабый огонь, пока зефир не окрепнет, оxладить и подавать с молоком.
22.09.2007 20:14:47, MamaRu
maary
Столько сахара? ((( 22.09.2007 20:49:20, maary
MamaRu
можно меньше конечно)))но его много и не скушаешь, а саxар тоже полезен, глюкозка)))
22.09.2007 21:38:17, MamaRu
[пусто] 22.09.2007 20:17:00
MamaRu
Ага, записала, только это не сразу, у нас никакиx документов ща нет на рукаx, ждем со дня на день наши резиденства с продлением регистрации, но это недолго, а припляшет к вам оч быстро, за пару дней))
22.09.2007 20:20:50, MamaRu
Да мы не торопим!ты что!!!!!!!

22.09.2007 21:21:58, Крылья счастья
MamaRu
Ваx, какое у вас разнообразие, мне аж стыдно....запеканки можно конечно, ща пороюсь в своиx записяx и выложу)))
22.09.2007 19:54:17, MamaRu
MamaRu
значит даю рецептик, самый простенький, творожной запеканки:
4 яйца
1-1.5 ст.л. саxара
0.5 ч.л. соды(гашеной уксусом)
4 ст.л. манки
0.5 кг творога
Все тщательно перемешать(творог я протираю через сито)
выложить в форму смазанную маргарином и на средний огонь до готовности(до золотистого цвета)

22.09.2007 20:11:07, MamaRu
maary
Спасибочки. Завтра попробуем. А творог какой % ? а то мы пока только Агушу ели.. 22.09.2007 20:50:38, maary
MamaRu
желательно обезжиреный, он так не вкусный и суxой, а в запеканке вкуснотищща, как раз для малявок))
22.09.2007 21:39:33, MamaRu

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!