Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

У меня что-то с лицом???)))

Не, чего-то я не догоняю, все жалуются, что к ним цепляются старушки вредные, лезут поучать и все такое, а ко мне всякие религиозные деятели пристают...
Вчера свидетели Иеговы (или как оно пишется?) докопались, знаю ли я кто правит миром...а постольку поскольку я последнее время теряю свое ЧЮ прям на глазах, то, озверев от приставания и хождения за мной по пятам, а так же, поняв, что тетька с дядькой с мешком литературы на заданную тему от меня не отстанут, не смотря на кулюторный посыл... я встала, как стойкий оловянный солдатик, взяла дщерь свою на руки и отрапортовала: Ктулху правит миром!!! Вхтагн, вхтагн, вхтагн...Морды у них вытянулись, но так просто эти свидетели не отстали... Пришлось спасаться бегством...
Сегодня идем с Аришкой на площадку, навстречу две ликом милейшие тетеньки топают. Одна останавливается и нежненько так говорит: Простите пожалуста, не подскажете...
Я то грешным делом подумала, что дорогу куда-нить спрашивают... фикта...(((
Далее следует подолжение: Не подскажете, легко ли сейчас воспитывать детей?
я, особо ничего не подозревая, думая, что вот спор зашел у дамочек по поводу детишек, говорю: Ну да, нормально, не труднее, чем раньше...
Далее снежным комом начинается: А по каким книгам вы воспитываете свою девочку?? Ах, вы и книжек не читали?? вы интуитивно делаете, полагась на свое сердце и душу?? А вы уверены, что душа у вас чиста???
И все в таком духе.... а потом мне начинают предлагать купить у них Библию по сходной цене за 1500 ре... причем, все мои слова по поводу того, что мое отношение к религиозному вопросу - дело весьма интимное, что библия у меня уже есть и в какой вере (и буду ли)я воспитываю свое дите, остались неуслышанными....екарный бабай...(((
не, ну хорошо, что мне все эти росказни и увещевания по барабану...
Но меня интересует вопрос что у меня с лицом??? что они ко мне липнут...
фух.. выговорилась))))

20.09.2007 11:12:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Про Ктулху супер!
20.09.2007 21:28:46, Р.Г.Беська
StarFish
гыыы. скажи сапсибо что не звонят по пять раз за вечер и не просят "спонсировать футбольную команду местного пожарного отделения"... 20.09.2007 17:41:48, StarFish
ага, расслабленная, видимо, слишком. По лицу же видно, сразу пошлешь или нет. а за 5 секунд можно многое сказать, записать на подкорку... вот только они не слишком профессиональны и воздействовать не умеют...)))) 20.09.2007 16:22:59, Аленёнок (1,9)
Льняна и бобрик
Липнут. И ко мне липнут. И еще про секс до брака часто. Как они определяются с выбором жертвы - не знаю. С сексом проще - подходишь близко-близко смотришь в глаза и предлагаешь им самым заняться:-) А вот про религиозных - сама ищу средство:-)
20.09.2007 15:35:37, Льняна и бобрик
marusiatina
Ну они район Октябрьского поля-Полежаевской вообще очень любят:) Я за 2 года что там жила, по-моему, всех агитаторов в лицо выучила:) И что они говорят и спрашивают тоже. 20.09.2007 14:31:33, marusiatina
nNat-Ka
лууууу...они к нам домой ходиди раз 6 пока я не послала матом.серьзно.а все муж добрый-взял 1 раз книжку у них,так они повадились в домофон звонить-нам василия позовите!
20.09.2007 14:29:57, nNat-Ka
Да, ко мне раз 6-7 подходили... Заколебали. Людям, что.. делать нечего? 20.09.2007 12:44:45, Gulchatai
Это песня просто :)) У нас бабка одна стояла - утором приставала к народу, тоже свидетель. Достала конкретно - люди все на работу, торопяться, а она своей литературой трясет. Короче, мы ее оттуда вытравили таки - все начали говорить, что в милицию напишут - вот просто почти все постоянные прохожие грозили милицией за пропаганду - ушла:))
А вообще ко мне подходить перестали последнее время:)
20.09.2007 12:38:37, Иртим
"Метро 2033" не читала? ;)) "А скажите, что говорит Иегова, Бог наш истинный, о безголовых мутантах?.."(с) ;) Я после прочтения этой вещи как вижу сектантов, так ржать начинаю :)) Помогает, кстати. ;)
А вообще ты, наверно, слишком медленно ходишь ;)) Я, с тех пор как мне надоело над такими издеваться, просто мимо пролетаю и никак не реагирую, и, собственно, проблемы нет...
А про Ктулху - это супер, надо запомнить :))))
20.09.2007 12:33:58, Нэко
Медея
Опять активизировались:(((
блин, замучили это обострения! Как весна или осень, так пажалста, у всех жажда деятельности.
20.09.2007 12:20:30, Медея
МИЛА
))) Да ты везунчик)))))
На вопрос "Достаточно ли моя душа чиста, что б воспитывать моё дитя", вот всенепременно бы ответила "А Ваша? Что бы воспитывать меня!"
Если мне и идти обожествляться, то не к первому встречному на улице...

20.09.2007 11:43:01, МИЛА
Eskimoska
я была такая сонная, у меня голова включена была только на передвижение с барышней...))а на мозговые атаки не включилась....))

20.09.2007 11:56:51, Eskimoska
МИЛА
да разве ж это атака? ))) Любопысссство и не боле)))

20.09.2007 12:13:34, МИЛА
Гы : ) Надо первой про Ктулху начинать, как только кто на расстояние вытянутой руки приблизится ; ))
20.09.2007 11:41:13, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
не.. так близко они не приближались)))))

20.09.2007 11:57:58, Eskimoska
вытянутой руки Ктулху ; ) 20.09.2007 12:07:57, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
нутя))))))))))))))) кто бы знал этот размерчик)))))

20.09.2007 12:09:31, Eskimoska
Maxi
говорю- спасибо, не надо и прохожу мимо. 20.09.2007 11:34:58, Maxi
Чапка-Лапка
ООООООООООО! мы тут с Федором гуляли... и ко мне тоже пристали. НО я быстро и агрессивно отправила. А ко мне никто и никогда обычно не пристает, даже цыгане. Видимо они считают что мама с детишком сидящая дома в тоске по общению - легкая добыча.
Ты не стесняйся, посылай их поагрессивнее, они к этому: раз - привычные, два - сами напросились :-)
20.09.2007 11:19:22, Чапка-Лапка
Eskimoska
я цыган последний раз видела лет года 4 назад...)))) че-то они мне не попадались..))

20.09.2007 11:59:38, Eskimoska
Чапка-Лапка
я тоже... а проповедники/продавцы - регулярно
20.09.2007 12:26:45, Чапка-Лапка
tanyak
Хи. А ко мне не липнут :) Пару раз предлагали книжечки, я просто говорила НЕ НАДО!!!! и все :) уходили извинившись :) Ты наверное добрая сильно :)) 20.09.2007 11:15:45, tanyak
Eskimoska
как Мордюкова из Женитьбы Бальзаминова)))
да не особо добрая я )) муж так вообще ржет: ты на улице ходишь с лицом наемного убийцы))))
Может они на это клюют?

20.09.2007 11:18:12, Eskimoska
tanyak
перевоспитать пытаются? 20.09.2007 11:43:09, tanyak
Eskimoska
фиг знает.. может быть..)))

20.09.2007 12:00:07, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!