Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

Мои впечатления мои от фильма "Ванечка"

Привет девочки.:)
Сходили мы вчера с мужем на просмотр фильма "Ванечка". Сказать, что фильм хороший это не сказать ничего, это фильм с очень глубоким смыслом. Где раскрыты главные проблемы наших деток из дет. домов и отношения между людьми в целом. Еще добавлю заставляет сильно задуматься над жизнью.
Фильм представляла продюсер этого кино, Надежда Коровкина если не ошибаюсь или Коровина ее фамилия. Фильм снят с насыщенными событиями не затянут не скучный. Плакали женщины почти все в зале, но и мужчин было видно, что фильм глубоко тронул. Даже когда фильм закончился, люди уходили со словами какой хороший фильм. Малыш просто был великолепен, я вот не знаю когда Максимка по роли в фильме плакал, как ты мама Фря выдерживала ребенка своего плач, он там хорошо рыдал по теме.:) еще мама Фря ну ты так естественно смотрелась в кадре я бы подумала что ты там и работаешь в дет доме с детками.:) Молодцы просто. Сказали что фильм "Ванечка" выйдет в прокат через два месяца. Еще после фильма задавали вопросы зрители в зале продюсеру Надежде, и она рассказывала. Рассказывала как Максимка сдружился с бандитами, и когда в сцене где бьют главную героиню баньдюки Макс им улыбался, а должен был горько рыдать.:) Еще про водителя в такси сюжет, как переживал за малыша плачущего, и на эмоциях играл роль, затем переспрашивал у режисера все ли он сказал, что надо было сказать по тексту. Рассказывала как Лена была месяц у Макса почти няней, что ребеночек привык к ней, был чтобы контакт. А у той актрисы которая в фильме держала его на протянутых руках и кричала в фильме что у Ванечки понос, Макс ее и не взлюбил.:) Расказывали, что ты мама Фря была не из тех мам, что рвалась ну снемите нас.:) Выбрали Максимку на эту роль, за строение и пластики мордашки и за красивых гримас. И сравнивала с противоположным, про мамочку какую то на сьемочной площадке которая мигом ставила своего ребеночка перед камерой в сцене где много деток в кроватках в дет. доме снималось, и когда один нач. плакать, быстро заменяли дублером малышом другим не плачущим. Вообще режисеру она мешала этим и предлагала денег и не мешать, но мамочке не нужны были деньги а чтобы ребенок в кадр попал.:)
Я тоже проревела весь фильм, да что фильм, всю дорогу плакала пока ехали домой пол часа.:) Вот сегодня пришла на работу вся запухшая от слез. Со мной давно таких эмоций от фильма не было. Я подошла к продюсеру Надежде и поблагодарила за фильм сказала, что давно ждали просмотра этого фильма всей конференцией уж 2 года.
20.09.2007 07:04:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
Сегодня с Королкой идем на фестиваль, тоже будем смотреть Ванечку.
Едем всей семьей, Макса хотят пригласить на сцену, правда, не знаю, как он на это отреагирует..
Та, которая держит его на вытянутых руках - Алиса Гребенщикова! замечательная актриса и человек, но вот Макс действительно ее боялся :)
Значит и меня не вырезали из фильма, классссс, увековечилась :))))
20.09.2007 09:56:58, Фря глАмУрная
ЛюдмилаТ
Танюш привет, вот как обещала, вот только девченки платочки пусть возьмут, а то я без платочка была было неудобно.:) 20.09.2007 10:26:43, ЛюдмилаТ
Фря глАмУрная
возьмем :) после рождения детей я жутко слезливая стала..
спасибо за отзыв!
я тут нехотя собиралась на сегодняшний фестиваль, а после твоего поста воспряла духом :) заинтриговала
20.09.2007 10:40:25, Фря глАмУрная
ЛюдмилаТ
Вот и я такая нервы не к черту, все остро воспринимаю касаемое всех малышей моих не моих деток. Но фильм действительно сильный и яркий след в душе оставляет. 21.09.2007 02:10:29, ЛюдмилаТ
а вот и ты:)))))Молодцы,позыркаем потом на вас:)))В воскресеньн на встречу в суши придешь? 20.09.2007 10:04:10, LUSY
Фря глАмУрная
так встреча в воскр.? не в субботу? про воскресенье сомневаюсь.. хотела в икею, ребзю надо стол и шкаф купить. 20.09.2007 10:07:13, Фря глАмУрная
23 это что? вроде тоды и встреча 20.09.2007 10:11:19, LUSY
Фря глАмУрная
а, ну воскресенье вроде.. я буду стараться. очень :) вот если ты придешь, то и я ;) 20.09.2007 10:14:15, Фря глАмУрная
пока отпускают,а как потом ,ближе к выходным будет...все таки надеюсь:)) 20.09.2007 10:19:44, LUSY
спасибо,уже хочется смотреть:))) а где ж сама то фря:) 20.09.2007 09:45:48, LUSY
tanyak
спасибо за рецензию, обязательно надо будет посмотреть. 20.09.2007 09:28:15, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!