Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Про игрухи

А как у вас хранятся игрухи?И все ли игрухи у ребенка в постоянном пользовании или одни убираете,а другие даете(т.е. меняете)?
19.09.2007 20:59:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
У нас 3 комплекта. Меняю каждые 3-4 недели :) Хранятся в пластмассовых ящиках.
20.09.2007 10:59:47, БУСИНкА
Ленивец
у нас игрух много, но он в них не играет :( Хоть убирать, хоть не убирай.
Для хранения купили недавно икеевкий шкафчик ступенчатый (или не знаю как его обозвать-то). Выглядит теперь все гораздо опрятнее :).
Часть игрушек убираем в коробку на балкон. Иногда пересматриваем и меняем.
20.09.2007 09:23:16, Ленивец
Желток
ОООО, у нас очень много игрух, ящиков 8 (2 средних конструктры разные,4 больших -мягкие угрушки - эти в основном надарили, еще 2 средних с развивалками - кубики с картинками, пазлы, всякие тяни толкай электроные - ну там вылазит кто-то и т.п. еще 1 с мелочевкой всякой - пирамидки, олпаты и т. п.) + всякие большие, вроде кухни, магазина и т.п. + еще 3 коробочки с развивалками всякими, в результате в детской уже стоят стелажи в нишах, и это при том что я игрушки из которых выросли безжалостно раздаю. достаем все постепенно, сначала один ящик потом другой, потом третий и т.д. + есть какие-то любимые игрушки.
20.09.2007 07:49:30, Желток
Люськин
у нас 3 огромных ящика разноцветных на колесиках,и еще ящик в шкафу....и еще мешков 5 мусорных больших на дачу увезла.....так и живем:я отвожу на дачу,дети обратно привозят:( 20.09.2007 00:07:48, Люськин
dear_girl
у нас два больших ящика, сначала играем с теми, что наверху, потом просто перетряхиваю ящики и усе! :))) хотя сейчас почему-то вообще не играем... :)))
19.09.2007 23:46:48, dear_girl
Розочка
У нас часть игрушек, с которыми играем лежат в шкафчиках. С которыми не играем, либо на шкафу, либо в сундуке для игрушек. Периодически игрушки меняю, чтоб не надоедало. Хотя сейчас они в игрушки почти не играют, все больше рисуют, лепят. 19.09.2007 21:39:21, Розочка
Buzuka (1.10)
А у вас что за сундук? 19.09.2007 21:43:00, Buzuka (1.10)
Розочка
Кать, я завтра сфоткаю и покажу. 19.09.2007 21:48:58, Розочка
Buzuka (1.10)
ОК 19.09.2007 22:06:04, Buzuka (1.10)
Buzuka (1.10)
У нас на виду были все. Провела ревизию, сломанные отнесла в песочницу))), уже неактуальные погремухи всякие в кладовку, оставшиеся в коробку. Коробка развалилась((( Хочу купить что-то типа сундука под интерьер нашей большой комнаты и перевезти все игрушки туда))) Теперь ищу сундук))) Если не найду подходящего, куплю плетенный и обошью его гобеленом. 19.09.2007 21:12:02, Buzuka (1.10)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!