А как у вас хранятся игрухи?И все ли игрухи у ребенка в постоянном пользовании или одни убираете,а другие даете(т.е. меняете)?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

20.09.2007 10:59:47, БУСИНкА

Для хранения купили недавно икеевкий шкафчик ступенчатый (или не знаю как его обозвать-то). Выглядит теперь все гораздо опрятнее :).
Часть игрушек убираем в коробку на балкон. Иногда пересматриваем и меняем.
20.09.2007 09:23:16, Ленивец

20.09.2007 07:49:30, Желток


19.09.2007 23:46:48, dear_girl


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
