Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

даже не знаю, что думать

собрались тут в бассейн, где мамы с грудничками плавают, на Алексеевской. Стала искать схему проезда к бассейну в апорте и нашла.....
- на гей сайте :)))
"""Обычный пролетарский бассейн завода "Водоприбор" вечером превращается в гей-сауну: открывается торговля пивом, джин-тоником и водкой, включают магнитофон, в одной из душевых и в самой парилке гасят свет, и там начинается основной "кадреж". Впрочем, полы остаются грязными, душевые - сломанными, а шкафчики для раздевания отсутствуют как класс. Зато приятно, что после девяти вечера можно купаться без плавок и резвиться нагишом в полноразмерном (25 м) плавательном бассейне!""""

Что-то мне так дурно от этой информации стало, а я ещё удивлялась: почему они справок не требуют :(
16.02.2002 15:29:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а все жалуются что там грязный бассейн и полное отсутсвие приличного местя для переодевания. Мне кажется, честно говоря, что если за бассейном правильно ухаживают, убираются регулярно, фильтры-обеззараживатели применяются, то какая на фиг разница, кто там плавал до тебя, педики или мамашки и папашки с тремя детьми? Мы плаваем на Белорусской в Боме пионеров, чисто там и хорошо, хотя (о ужас!!!!!) справок не надо никаких показывать. 18.02.2002 13:53:59, Katiko
Ник
Есть похожий на м.Волгоградский проспект,с морской водой.Там справки требуют.Вроде все нормально...)))Без _этого_ ... ))) Ул.Талалихина. 17.02.2002 15:47:12, Ник
Крысик
О!!!! Слова пропали...Надолго! 17.02.2002 14:41:47, Крысик
Lita
А в поликлинике? Я думаю, там все Ок... Вот у нас только как-то странно - с 3 месяцев до года, а потом только с 4х лет...::(( 17.02.2002 14:21:18, Lita
Pадость
лично в нашей п-ке - есть сведения - директрисса всей семье и друзьям водные процедуры устраивает. это в грудничковом. 17.02.2002 18:00:09, Pадость
Запросто! У меня у сестренки в школе бассеин - они там занимались, родители нарадоваться не могли. А потом друзья рассказали, как они там веселятся ночами, девок водят.. У них знакомые в той же школе, вот их и пускали :((. 17.02.2002 12:11:32, Кузькина Мать
Витаминка, а как же предупредить этих мам с грудничками??? Я аж заплакала.. 17.02.2002 01:43:39, Дарима
Мишуткина мама
а меня мама все уговаривает, что надо найти бассейн и ездить туда с мишкой - неа я лучше ему летом детский куплю 16.02.2002 23:53:23, Мишуткина мама
Недавно моя знакомая снимала сюжет по ТВ на тему бассейнов. Подробности опущу, но информация такова - сейчас женщины древнейшей специальности облюбовали многие бассейны, как элитные, так и попроще: услуги так сказать на разный кошелек.
Наша семья очень любит бассейн, но в связи с частой информацией подобного рода отказались от плавания совсем.
16.02.2002 18:53:55, Майра
Бутурлина Юлия
Я в шоке... будем плавать в ванне... и ждать лета... 16.02.2002 21:46:40, Бутурлина Юлия
Anitobus
:) Только я туда "лыжи навострила", как меня вовремя так и остановили. А то я уже мужу сегодня даже про этот бассейн рассказала. Вот, мол, выйдешь на работу, мы пойдем плавать... Теперь будем экономить :))) 16.02.2002 21:58:49, Anitobus
понарошку
мдаааааааааа(((((((((((((((( я тоже туда собралась атут такой облом((( 17.02.2002 12:21:29, понарошку
Aya&Samurais
Ого. Вот еще один аргумент для мужа, строить свой , пусть маленький но бассейн, бассейн...
Просто я помню еще, у моего дяди была сауна семейного типа, в которой после 10 вечера такооое начиналось...
16.02.2002 18:45:33, Aya&Samurais
fina
Ужас какой-то :-0, неужели, правда? 16.02.2002 15:39:15, fina
Вот и Эхомама жаловалась ...
Неужели в самом деле :(((
16.02.2002 16:12:33, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!