Вот не знаю, как одеть детя на прогулку..
помогайте.. ;)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одевались: бодик без рукавов, а ля майка, футболка с длинным рукавом, ветровка, тонкие колготики, джинсы, кроссовки... на голову напялила бандану, но Ариха ее стянула.
19.09.2007 11:47:34, Eskimoska

(мрачно) я бы так же одела
но моя любимая свекровь оденет ребенка потеплее: то есть бодик, колготки, кофточка, теплый толстый костюм сверху, шапка теплая и шерстяные носки под ботинки
ррррррр
19.09.2007 11:38:02, Janin
но моя любимая свекровь оденет ребенка потеплее: то есть бодик, колготки, кофточка, теплый толстый костюм сверху, шапка теплая и шерстяные носки под ботинки
ррррррр
19.09.2007 11:38:02, Janin
Хб кофточка, колготки, джинсы, куртка типа ветровки, шапка тонкая ибо сопливим.
19.09.2007 11:13:40, доберМаМ
19.09.2007 11:13:40, доберМаМ
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.



