Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.09.2007 12:02:43

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Вообще то тема действительно спорная. Ведь очень многие мамы в России (поцентов 80% думаю) - не могут себе позволить Рейму с Тилсонами. У нас то и Шалуны продаются в 1 магазине только, по причине того, что не могут люди такие деньги отдавать, у них их нет! И квартиры нет, и машины нет. В провинции то. А темки я помню поднимались и типа того, что мамы не одевающие детей в Рейму ... не сознательные, дескать в обычном то комбезе с базара ему и жарко и не комфортно, а у людей то денег нет, а не то, что они детей меньше любят 18.09.2007 12:58:13, Bumama
фу-у-у! Из-за каких-то напонтованных девушек расстраиваться! Не в деньгах счастье! На фиг их так много, что приходится ребенку в холодном этом... как его... монклере ходить. А то - что жены партнеров мужа скажуть!!! Ужас! Среди "обеспеченных" счастливых столько же, сколько и среди "необеспеченных".
Вам от счастья рыдать надо! Что вашему ребенку тепло и не надо голову этими самыми лейблами забивать!
18.09.2007 12:55:31, Капризулька
Льняна и бобрик
Согласна!!!
18.09.2007 18:17:44, Льняна и бобрик
+1000!!!
18.09.2007 13:17:34, Jakson
Желток
Гы, моя при нашем относительно нехилом уровне доходов ходит в СС и Шалунах, хотела взять ей рейму, да вот беда не понраилась она мне :), ну не расчитана она на худых деток. а раскармливать ребенка ради удовольствия ее поносить за 200 уев извините не буду, есть тилсон, да вот беда, имхо он очень большой и слишком теплый :(, наверное буду его притраивать, покупать ребенку слишком дорогую одежду сейчас. когда она еще ничего не понимает, не собираюсь, мне понтоваться не надо, я человек самодостаточный, общество "потребителей" не люблю и денег много платить за всякое дерьмо, но с бантиком не буду. и ТЕБЕ тоже не советую :)
18.09.2007 12:54:12, Желток
korolka
а какого цвета-размера тилсон??? а то Мышь таки выросла из нашего...
и ет слитный иль раздельный?
18.09.2007 13:35:44, korolka
Желток
у нас раздельный, размер 86, Алька худа, поэтому на ней висит, куртка по колено, рукава завернуты по локти, штаны - по длине почти хорошо, запас см. 7. в ширину полторы Альки. но не 3 как в рейме :). имхо на более плотного ребенка рассчитано ростом от 92 см до 100 см. цвет нежно голубой с желтым, без пояса, буду пристраивать после того как кетч придет, ну или когда СС в пристрое отыщу подходящий :)
18.09.2007 13:47:54, Желток
korolka
а ты где обитаешь?? я б на Мышу померяла))) 18.09.2007 14:12:10, korolka
Желток
в матвеевке, могу на парк культуры притащить на работу, могу тебе замеры сделать, но явно большой, мерили на девочку больше нашей на полголовы, т.е. где-то 96-98 см, так даже ей куртка велика :)
18.09.2007 14:38:03, Желток
korolka
у нас девочка где-то 92 см...
Слуш, мне в Матвеевку надо уже два года...)) соберусь - свистну
18.09.2007 14:44:15, korolka
Желток
Утопишь Мышь :)
я попробую сделать фотки Альки в нем сегодня и выложить, у нас где-то 88 см, но длиноногая

по заезду - ОК, только я это, на работе я до 20:00 :)
18.09.2007 15:04:17, Желток
korolka
ну до заезда еще дожить надоть)) 18.09.2007 15:27:01, korolka
Ко мне не забудь заехать заодно :))))) 18.09.2007 14:47:09, Текила
korolka
угу))) главное чтоб моя машинка перестала вонять))) 18.09.2007 15:01:47, korolka
А как кстати, СС? Теплый? а то я все смотрю, да так и не решилась. Чего у них внутри? 18.09.2007 13:12:54, Аник
Желток
очень теплый (но моя вообще не менрзлявая, в осенних шалунах до -0 не мерзнет), утеплитель по моему холофайбер, стирается хорошо, сохнет быстро, ткань плотная.
18.09.2007 13:33:47, Желток
ага, спасибо. Попробую в след. году, в этом уже на Орби подписалась в СП. 18.09.2007 13:35:11, Аник
Желток
Гы, до минус 10 не мерзнет :)
18.09.2007 13:34:49, Желток
МИЛА
Мамадарагая...я не бедствую...а с удовольствием спрашиваю - "Кто отдаёт дитячье?" Давай вместе спросим)))) И даж не чую тут подвоха!
Не в детях дело - в переживаниях материальных. Может нестабилность волнует, а она всегда волнует женщину - потому и ищет "самцов" состоятельных (кто мозгами, а кто деньгами, кому-то везёт и то и другое сразу - но это уже совсем другая история), а уж мамочку с гормональной перстройкой, понятно стабильность и надёжность будет волновать...
Иерархию желаемых качеств в детях расставь - здоровье, адаптивность к любым ситуациям, миролюбие, коммуникбельность и т.д. и обнаружишь, что тут играет роль только качество одежды в плане здоровья. Мы не говорим о неаккуратной и пр. одежде. Марка не сделает счастливым и успешным - это известно. А вот несчастным сделать может - это как раз тогда, когда родители транслируют детям, что "В этой марке ты мегачеловек, а в этой, тоже, конечно, человек, но стремиться надо к лучшему..."
Иерархию)))))))

18.09.2007 12:52:02, МИЛА
Ага, гормоны! что-то меня занесло...
18.09.2007 12:49:39, Алена-рыжая
korolka
я чет все пропустила:) ты из-за мадамы у которой муж без 5 минут импотент расстроилась??? да ее ж пожалеть надо... 18.09.2007 13:04:04, korolka
Юлька
+1000000000
18.09.2007 13:25:35, Юлька
Тут надо не плакать, а радоваться. Пусть плачет та девушка, у нее нет выбора она ДОЛЖНА покупать одежку определенной марки и ей приходиться искать ее и соответствующий размер, да и вообще она много чего должна даже если ей этого не хочется, чтобы соостветствовать своему статусу "обеспеченной жены"... А мы? а мы радуемся, что можем покупать то, что мы хотим, невзирая на ярлыки. И у нас нет головной боли, что подумают жены партнеров мужа. Да, и вообще ИМХО всякая дорогущая одежка из дорогих магазинов не стоит таких денег совершенно и выглядит ничуть не лучше того, что попроще. Ну посмотрела я по ссылке эти Монклеры, чето меня они совсем не вдохновили, даже если б копейки стоили все равно такое не купила б, хотя...это дело вкуса каждого, конечно.
18.09.2007 12:49:25, Jakson
Зато они блестящие! :-)))
Моей дочери блестящую курточку дали поносить. Краси-и-иво! Made in China. Только вот синтетики там столько, что прям не знаю, на какую погоду одевать: на сейчас и даже 0 жарко, а на минус в синтепоне уже холодно.
18.09.2007 13:01:11, Капризулька
Terracota
Аленк, ты серьезно???? Я думаю, ты и сама понимаешь, что это не то, из-за можно плакать. Что-то и правда накатило на тебя, давай заканчивай это дело:) Поцелуй лучше котят в кнопки:) 18.09.2007 12:40:44, Terracota
VERbA
Глупостями занимаешься!!
Для детей, все равно какой фирмы тряпочка, главное чтоб она была.
У моих детей большинство одежды сэконд-хэнд( но зато Некст, Моверкаре, H&M и иже с ними) верхняя тиллсон, шалуны и орби, ну и обувь антилопа и котофей, это практически лучшшее, что есть в нашей деревне. И я не парюсь совершенно.
Детям удобно, тепло, выглядят прилично, а что еще надо????
Забей!


18.09.2007 12:37:27, VERbA
Мегера Милосская
Ой,Ален,да брось ты!Нашла из-за чего реветь!!!Я тя умоляю!Заскочила какая-то девчулька,мечтающая быть ОБЕСПЕЧЕННОЙ МАМОЧКОЙ,у которой в голове ветер свищет и во всех дугих местах тоже,а ты еще расстраиваться бушь!У тебя богатства(настоящего) в 3!!! раза больше чем у нее,один клад сейчас на сиське висит:)Не расстраивайся!
18.09.2007 12:35:14, Мегера Милосская
эт у тебя гормональное))))))))))))) 18.09.2007 12:26:50, ЛАЙМиК
Nightmare
Ты себе одежду на один сезон покупаешь, и потом выбрасываешь? И дорогую одежду тоже? А почему считаешь, что купить ребенку дорогую одежду на один сезон - это нормально? 18.09.2007 12:13:14, Nightmare
Ален, ну перестань сейчас же!!!! тебе нельзя плакать!!!
какая разница в чем кто одет, если это чистое и теплое??
я себе ничего вообще не покупаю- вот в сп решила курточку купить первый раз за 4 года. старшая по 2 года ходит во всем)))(зимнем) - тилсоны так и нужно носить 2 года. Женьку мелкую в секонд-хенде одевала и что родственники отдали.
Сестра мужа у нее 4-ро вообще не заморочивается) зато дети в музыкальную школу ходят,рисуют и добрые ласковые. ну и что что в наших Шалунах отходят -они в прекрасном состоянии))
а я некоторые женькины секондовские вещи люблю больше чем новые -они такие красивые!!! в Москве такое только за бешенные бабки новое купить можно.
Зато у тебя квартира своя, минивен.. и т.д -ну не плакай -лейбл это авще не важно в жизни -это уже когда больше делать нечего)))

18.09.2007 12:11:00, Капашита
fimka и Сонюшка
А зачем рыдать то?:) У нас вот ни Тилсона, ни даже Шалунов нетуть и ничего, не рыдаю и даж не собираюсь:))

18.09.2007 12:10:15, fimka и Сонюшка
У нас тож Тиллсона нету:))) Уже нужно рвать на себе волосы?:) И ваще очень много чего в секонде куплено:) И носим мы Демары и комбез Фейри Тейл.:)
18.09.2007 12:13:21, доберМаМ
А тебе щас есть чего рвать то? Как с волосами? :-) 18.09.2007 13:15:08, Аник
Ну если постараться, то можно зацепить немного:))))) Я щас не совсем лысая:)))))))))
18.09.2007 13:59:16, доберМаМ
fimka и Сонюшка
А мы Минимен и Кико:) Волосы рвать не буду, они сами выпадут:))
18.09.2007 12:38:17, fimka и Сонюшка
и мы кико - и хорошо носится хочу сказать :)
18.09.2007 14:33:49, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!