Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

Насоветуйте мне подарков

а то совсем не много осталось до ДР, а я ещё не решила что покупать...
Дано: фефочка 2 лет, вредная, капризная (надеюсь это временно), особо не увлекающаяся никакими игрушками. Последнее время правда любит кататься на паравозе фишерпрайсовском:))
18.09.2007 11:54:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Мы своей дарили на лва года, пылесос, микроволновку, утюг, чайник, набор для уборки! 18.09.2007 14:58:31, Розочка
fimka и Сонюшка
С таким приданным и замуж сразу можно;) Всё по хозяйству:))
18.09.2007 16:09:45, fimka и Сонюшка
Yulyasha
тавайте!!! Мы возьмем!! :))
18.09.2007 17:42:33, Yulyasha
Fofochka
Мы своей Софье на 2-хлетие решили купить парту-мольберт и батут.Она игрушками тоже особо не интересуется.Хотя,когда купила ей напольную мозаику,СОфа обрадовалась,может в среднем по 10-20 минут в день потратить на складывание различных фигур.И мягкие кубики с различными вставками ее очень вдохновляют.
18.09.2007 13:36:39, Fofochka
fimka и Сонюшка
Я месяцев 6 планировала купить ей на ДР парту-мольберт, а сейчас вот засомневалась, нужна ли она ей? Батут ставить некуда:(
18.09.2007 13:41:07, fimka и Сонюшка
Fofochka
Батут нам тоже ставить особо некуда - будем тесниться,зато,надеюсь,не будет у меня просить,чтоб я ее подбрасывала как папа ))).Насчет мольберта тоже долго сомневалась.Но однажды поняла,что без конца отмывать двери,стены,холодильник больше не могу.А чтоб не мучиться сомнениями,мольберт уже и заказала ))).
18.09.2007 15:43:43, Fofochka
Подарили мелкой на год, старшая трехлетка тащится :))) На этом же сайте есть Винни-Пух. Собирает это сейчас в СП mussii 18.09.2007 12:33:32, Текила
Морфейка
Я бы кухню купила типа такой :) Максу как-то некомильфо покупать, а хочется :)))

18.09.2007 12:05:38, Морфейка
Мегера Милосская
Почему не комильфо???Мы уже 2 года играем!Завтраки нам с папой в постель приносит:)
18.09.2007 12:36:38, Мегера Милосская
Морфейка
Нууу, ща объясню :))) На ДР как-то постеснялась я кухню покупать :) Мальчуковых игрушек полно. А просто так покупать - денех лишних нет, да и ставить некуда :) Не знаю, может в след.раз :)))
18.09.2007 13:25:18, Морфейка
Люськин шепотом
а у нас коляска для кукол неоспоримый хит!!!:))) 18.09.2007 13:34:42, Люськин шепотом
Морфейка
Это я купила, самую простую. Штоб была :) В парке у всех детей были эти коляски, он отбирал и драпал в сторону дома. Все уговоры, что можно играть только на площадке, не помогали. Пришлось купить :) Так не нужна своя-то :))) Все равно отбирал чужие. Щас дома иногда катает.
18.09.2007 13:39:04, Морфейка
Мегера Милосская еще тише
И у нас:)до сих пор
18.09.2007 13:37:36, Мегера Милосская еще тише
fimka и Сонюшка
слушай, а я всё на мальчиковые игрушки засматриваюсь, типа таких как по ссулке
не нра?;)
18.09.2007 12:08:27, fimka и Сонюшка
Морфейка
Гыгыгы :) Нра, но это на постарше. Максу пока шуруповерта хватает :)
18.09.2007 12:11:31, Морфейка
купи как дополнение детскую глину-пластелин фирмы "амос" -только амос))
он не токсичный,очень яркий и не имеет противного запаха как аналоги. моя мнёт его целыми днями, там цвета приколько смешиваются,для рук он ооочень приятный и не прилепает к мебелям и одежде. правда он стоит коробочка в районе 500р.
потом на воздухе застывает как глина и получаются как бы резиновые фигурки.
потом есть клевые деревянные пазлы с ручечьками -моя очень любит. а больше я игрух не покупаю))) у нас их оочень много -и никто в них не играет.

18.09.2007 12:04:05, Капашита
fimka и Сонюшка
Я боюсь она сожрёть его:)) Пазлы не интересуют ваапще:( У неё сейчас хит НИНИ-ПУХ!:) Попробую поискать плюшевого:)
18.09.2007 12:14:51, fimka и Сонюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!