Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dear_girl

Наш фотоотчет об отдыхе :)))

Ну вот, наконец-то я выползла из коматозного состояния, в котором пребываю с субботы. Мой организм просто не хочет верить, что его снова вернули в холод и сырость и впадает в спячку: спать хочу все время! :)))
Итак, общее впечатление от нашей поездки - отлично, что мы так спонтанно взяли и отдохнули всей семьей на теплых берегах Турляндии.
Если кто помнит, Стасик у нас заболела за неделю до поездки, поехали мы с кашлем, но без темпы. Первые 3 дня покашляли, поэтому ребенка в море пытались (гы-гы) не пускать

Зато когда самочувствие наше наладилось, тут уже нас из моря было просто не вытащить. Ребенок с криками: "Волна", несся впереди всех и бесстрашно залетал в море. Маме с папой оставалось только вылавливать свою золотую рыбку

Лето, море, солнце, пляж - боже, как давно у меня этого не было! и чесслово - какой же это кайф!!!!
погреешь свою тушку на солнышке, окунешь ее в море, а потом вечером можно еще и закатами любоваться... крясота!
В общем, рай для идиота... :))) вот только одно "но": поваляться и расслабиться не позволяли дети. Забыла написать, что отдыхали мы вместе с лучшим Тасиным другом и его родителями. Эти бобры-тусоваторы готовы были тусить 24 часа в сутки. Стасик просто начинала истошно рать и требовать "еще гулять", когда мы вечером возвращались в номер. После пары дней вечерних истерик мы просто стали тусить все вместе, пока дети не опадали, как озимые. Детская анимация нас не впечатлила никоим образом. То ли дело посиделки в ресторане или коктейль у бара на сон грядущий - это ж гораздо круче!
В общем, довольны остались все! по-моему, каждый получил свою порцию солнца и положительных эмоций! Дети так вообще были в восторге :))) и такая у них любовь проснулась, что даже на пляжу валялись на одном лежаке :
И вот я теперь думаю: должен ли наш друг Гоша жениться на Стасике после такого?! :))) гы!
пы.сы. Остальные фотки по ссылке:
17.09.2007 23:41:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ах, какие вы красотки!!! фотки классные! 18.09.2007 15:03:45, Розочка
КисяD
Классно отдохнули!!! Опять прям тепла хочется :)
18.09.2007 13:14:44, КисяD
Люськин
Замечательно!!!!:))) 18.09.2007 11:27:18, Люськин
*АнютА*
Супер!Супер!Супер!:)))
18.09.2007 09:50:05, *АнютА*
Yulyasha
класс!! молодцы!!!!!! видно, что хорошо отдохнули!!!фотки отличные!!!
18.09.2007 07:06:52, Yulyasha
Сапфира
не только жАнится, но и в качестве свадебного подарка энтот самый монклер подарить )))))))))))))). Фотки суууууууууууууупер ))))))))))))))))))
17.09.2007 23:56:00, Сапфира
dear_girl
о, точно! а лучше сразу два! и пусть портятся! :)))
18.09.2007 00:07:30, dear_girl
Сапфира
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
18.09.2007 00:11:14, Сапфира
Льняна и бобрик
После такого? - Однозначно должен:-)))) Классно отдохнули:-)
17.09.2007 23:46:54, Льняна и бобрик
dear_girl
пасиб! :)))
17.09.2007 23:53:14, dear_girl
а твоя дочь носит монклер????? а зафиг ты тогда на моря ездила? наша цель - копить на монклер:-)))
по теме: классные фотки!!!!!Жениться не должен - выбирай нкаших жанихов. у нас в пристрое - два!

17.09.2007 23:45:49, Крылья счастья
dear_girl
коплю-коплю, но вот копилка тут упала и ракололась! :))) а вот наши спутники копили на шубку маме и ноут папе, а потом плюнулю и поехали в отпуск! с такой психологией им до монклера еще пилить и пилить! :))) гы-гы!
а женихам мы всегда рады: сейчас с мужиками порядочными такая напряженка! :)))
17.09.2007 23:52:51, dear_girl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!