Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЖАС!

Может вы сочтете меня паникершей , НО мне страшно стало !
Зашла я с детьми в пятерочку , подошла к прилавку с соками для детей а там лежит ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ШПРИЦ !!!((((
Я в шоке ! Мысли сразу о то что может в сок шприцом что-то добавили . конечно так и ни чего не купила ((((
Успокойте что ли

17.09.2007 15:00:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
Ой-ееее..... жуть((
17.09.2007 16:19:42, Веснушка и В.
ё-моё... Чего только не бывает... И, что интересно, и хороший магазин от такого не застрахован. Надо стекло покупать...
17.09.2007 15:25:12, Ohrom
*АнютА*
кошмар...
17.09.2007 15:22:27, *АнютА*
слушай,задуматься заставила.. а ведь верно, придурков полно... в стекле покупать?
сотри потом... чтобы не подсказать кому-нибудь...

17.09.2007 15:21:38, Queen
*АнютА*
ага,я тож вот думаю...В магазе вряд ли укололись...Знач принесли специально!Для чего?и положили рядом с дет. питанием....Вот уроды...
17.09.2007 15:24:09, *АнютА*
Я себя успокаиваю :" может че маслом смазывали , какие нибудь детали в витрине " , хотя шприц был вроде пустой.
Все равно грустно(((((

17.09.2007 15:32:44, алёнка и к*
да нет, не грустно... страшно.
и зло берет, что мы уже начинаем всего бояться.
вчера кто-то баловался - в дверь позвонил и убежал, а я выйти боялась - вдруг там что-то сделали?...


17.09.2007 15:38:30, Queen
tanyak
А вы что сделали? Обратились в администрацию? "Пятерки" и иже с ними никогда не посещаю. 17.09.2007 15:13:46, tanyak
Убежала от шока ((((. Конэш надо было к администрации обратиться , но по опыту этого магазина знаю - НИ КОГО НЕТ !(((((((

17.09.2007 15:19:13, алёнка и к*
korolka
не люблю я пятерочки... ну вот не люблю.. а у мя вокруг дома окромя них тока авоськи, что не лучше(( 17.09.2007 15:07:30, korolka
Я то же не люблю , а что делать ? Магазин ентот рядом с детской площадкой расположен , естественно детю старшему попить , пожевать сразу хочется...

17.09.2007 15:11:42, алёнка и к*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!