Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про наше начинание в саду

Девочки, вот мы и отходили 2 недели в садик....Ну что сказать? Плохо, очень плохо. Сегодня воспитательница буквально отдирала его от меня. нет, другие детки тоже плачут, но они плачут, как это сказать, обреченно. А мой орет и упирается до последнего, сегодня ревел до сипоты, аж вспотел весь. Что делать, как это пережить, сколько может длится этот период? Сижу на работу, плачу....
17.09.2007 10:30:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
вы в яслях? у нас тоже ясли рыдают, аж на улице слышно..
17.09.2007 11:04:22, Фря глАмУрная
VUP
У нас тоже ясли, но не рыдают. Т.е. видела, как мальчик хныкал, пока мама его раздевала, но вот чтобы массово, да еще с улицы слышно - нет такого, все бегут играть, и всё. Моя-то орет только, когда я ее забираю, требует, чтобы не забирала. А с утра убегает туда не прощаясь, с первого дня (сегодня был 3-й)
17.09.2007 12:46:01, VUP
Вот это да.... Везет же вам... По-хорошему завидую...
17.09.2007 12:49:00, Чёлка и Митя
VUP
Наверное, из-за того, что там все плачут - они друг друга и заводят на рев еще больше, за компанию... А у нас раз "коллектив не поддерживает" - то как-то и странно плакать.
17.09.2007 12:53:03, VUP
Да, мы в яслях. У нас начинается с самого утра: не пойду в сад, не пойду...Рев, дейтвительно, слышен уже на улице.
17.09.2007 11:08:50, Чёлка и Митя
Фря глАмУрная
Бедолага.. трудно ему.
Воспитатели вменяемые? группа большая?
17.09.2007 11:20:02, Фря глАмУрная
Воспитательницы, на мой взгляд, абсолютно нормальные, группа где-то около 12 чел (на сегодня).
17.09.2007 12:15:45, Чёлка и Митя
Fuxija
Если есть возможность, пусть водит кто-нибуь другой. Когда мой тоже начинал ходить в сад так ревел со мной, а с мужем не ревел, поэтому водить его стал исключитльно муж, иногда бабушка, если ночивала. В этом году пошел с радостью (но мы то конечно постарше). А вообще один раз я осталась понаблюдать как ребенок себя ведет после моего ухода - слезы высохли сразу как за мной закрылась дверь. 17.09.2007 10:55:24, Fuxija
Я думала об этом, но пока такой возможности, к сожалению, нет. муж уходит очень рано, бабушки недоступны...
17.09.2007 11:10:05, Чёлка и Митя
Мегера Милосская
Терпи,дорогая!Я тя понимаю...Но это надо перетерпеть.
17.09.2007 10:38:30, Мегера Милосская
Как, Ален? Как? Я его сегодня волоком тащила на руках, он мне весь костюм испачкал, брыкался, ой какой ужас.... Я не думала, что все настолько ужасно. Сколько они обычно адаптируются? Ну хотя бы примерно?
17.09.2007 10:40:06, Чёлка и Митя
Мегера Милосская
Верю:(Мой второй год уже ходит и до сих пор иногда рыдает!
А воспиталки у вас хорошие?Они его успокаивают?Он после твоего ухола успокаивается?
17.09.2007 10:45:35, Мегера Милосская
Воспиталки нормальные, сейчас звонила, не плачет, играет. Но когда я его прихожу забирать, кидается мне на шею, и так горько плачет...
17.09.2007 10:49:42, Чёлка и Митя
Мегера Милосская
Усё как у всех:)Нормальная адаптация!Не переживай!Побольше говори с ним на тему садика,проигрывай разные ситуации,рассказывай какой он большой - ходит в сад!
17.09.2007 10:56:14, Мегера Милосская
Спасибо за поддержку!:0)))
17.09.2007 11:09:16, Чёлка и Митя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!