Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

Глупый немного. Рейму когда можно начинать носить? У сына была куча других комбинезонов, но вот Рейму почему-то никогда не покупали. Доче сегодня купили Рейму - сейчас ее уже можно одевать? Если спать в коляске будет - не замерзнет? А еще сегодня купили Минимен к ней, муж и продавщица уговорили купить с мехом внутри, мне кажется - жарко будет, а муж говорит, что нет. Деть преимущественно сидит-спит в коляске.
16.09.2007 22:34:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ОФФ: а дай мне пароль в паку море2007!:)ПОРчла втой отчет о поездке:) мы вот в этом году не были там и ощущение что чего то в жизни не хватает не покидает нас:)
16.09.2007 23:04:32, умничка
стерла:)
А я вот, когда раньше видела в Москве машину с номером 23 - у меня прям эйфория была, на море туда сразу хотелось. Но вот в этом году как-то разочарована я немного... толпы народу, и куча водорослей. Не, отдохнули классно, конечно, но чего-то хочется мне теперь в Турцию, или в Египет
16.09.2007 23:11:47, Marimax
умничка
стирай:)

16.09.2007 23:28:27, умничка
умничка
прально хочется -едь! там классно:))))
16.09.2007 23:28:18, умничка
Одна такая рыжая
Маш, какой мех, какая Рейма?! Мы в футболке сегодня гуляли! 15 градусов!!! 16.09.2007 23:00:10, Одна такая рыжая
Ир, мне муж тут сказанул сегодня, а что, я б щаз сам с мехом одел бы - ноги мерзнут (у меня в экко - замша, ноги вспотели) 16.09.2007 23:16:35, Marimax
Одна такая рыжая
ОФФ. У тебя телефон сменился, что ли? А мой у тебя остался? Может, пришлешь новый? Я волшебное слово знаю - пожа-алуйста! :)) 16.09.2007 23:18:42, Одна такая рыжая
Не, не сменился, старый, только вот сам телефон у меня часто, а последнее время - постоянно, барахлит. Вырубается, отключается, разряжается и т.п. Я уж устала его заряжать. СЕйчас вот как раз новый выбираю сижу.
я тебе на почту сейчас пришлю домашний,
16.09.2007 23:51:55, Marimax
Где 15? как 15? у нас холодно было...хотя мы не гуляли, мы по магазинам. Лина была в водолазке х\б и в плаще, без шапки, но гулять долго я б так не решилась. А когда ж тогда рейму одевать (грустно, красивая такая висииит). 16.09.2007 23:14:00, Marimax
Одна такая рыжая
Гы. Страдалица. Еще наденете свою Рейму, в таких количествах, что мечтать будешь, когда ж уже можно будет снять. :)))) 16.09.2007 23:17:44, Одна такая рыжая
*АнютА*
??с коротким рукавом??;))
ну у вас и закалка!ттт;)))
16.09.2007 23:02:52, *АнютА*
Одна такая рыжая
У нас была с собой джинсовая курточка, но в процессе беготни сняли. 16.09.2007 23:14:29, Одна такая рыжая
*АнютА*
Рейму тек уже одевали.А боты нужны всякие:и с мехом и без;)
16.09.2007 22:47:02, *АнютА*
Я вообще на зиму хотела купить Экко, очень они мне нравятся, так теперь что, уже не надо, да? Хотела там еще взять ботиночки - кожа внутри, кожа снаружи, так отговорили меня, что заморожу детя нафик... Пойти купить завтра, что-ль, а то у нас только босоножки да пинетки, и эти вот, с мехом... 16.09.2007 23:15:39, Marimax
*АнютА*
ох,трудно сказать...кто знает какая погода будет дальше...А то как захолодает сейчас и не пригодятся особо кожа на коже...оденете пару раз и усё...Можно и купить,но недорогие какие-нить,типа Антилопу и иже с нею:)
16.09.2007 23:34:15, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!