Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а можно поплакаться? че-то в по

Девочки, а можно поплакаться? че-то в послежнее время навалилось, вообще все лето поганое, сил нет никаких, все жду что лучше станет, а лучше не становится...все в кучу, и материальное и здоровье и от сиденья дома устала и от мужа... вчера мышку об стенку...нервы сдают конкретно, сидела без инета, прямо пытка какая-то... щас на мужа орала, а у меня ангина, теперь не знаю куда от боли деться...мутит и прочее, а он на корпоратив уехал,макс уже весь дом кверх ногами перевернул. короче, давно у меня такого не было, прямо вот ощущение конца света, даже не конца света а моего конца. на всем этом фоне больше всего добивает, что болит матка, не могу восстановитсья после выкидыша, недели 2 назад было воспаление с кровотечением, я до гинеколога дойти так и не смогла, т.е. лечение вообще никакого не было, сейчас по вечерам живот тянет. это бесит просто ужасно.
скажите, пожалуйста, кто-нить что-нить хорошее...
16.09.2007 12:59:48,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Юль, я серьезно щас очень скажу!первое и главное! НАДО ПОЙТИ КО ВРАЧУ!!! В чем проблема, почему не можешь сходить? Второй: дома легла голову -живот-попу заявязала и лежим. ЛЕЖИИИМ! Котлет не жарим супов не варим-полы не моем-белье не гладим. Положила дитя рядом игрух накидала книг, мульты включила и лежите! Я думаю муж заметит уже наконец что что-то не так и сдлеает выводы. А вообще какой в ж-пу корпоратив? Звонишь на мобильный и говоришь что у тебя кровотечение боли , скорая приехала, хотят везти в больницу, праня оставить не с кем , что бы он срочно ехал домой!. Приезжает : врем что еле отбрехалась от скорой под предлогом что муж привезет все лекарства и вообще сводит тебя к врачу в ближайшее время -т.е. завтра.
Дорогая деньги деньгами , и отношения с мужчиной не всегда бывают гладкими но ЗДОРОВЬЕ это самое дорогое что есть у человека в жизни. У тебя сын! Кому он будет нужен кроме тебя? Подумай над этим. Я тоже знаешь душу рвала до скорой и прединфарктного сотояния. Но у меня с мамой там траблы серьезные. А потом оглянулась вокруг и поняла у меня дети и муж(мужчина который души во мне не чает, который живет мной какждый день и каждйю секунду!) на кого они остануться если меня не станет? кому они будут нужны! Поэтому плюнула, забила, развернула башку свою тупую на 180 градусов и понимаю что приняла верное решение! А еще Нэко права очень! Это тебе ещё к МИЛЕ(Тане) надо обратиться. Она как раз сейчас повышает свою квалификацию именно на предмет психодраммы! Напиши ей, она очень отзывчивый и добрый человечек!:)
И вообще пусть все наладится!@@@@@!!!
16.09.2007 21:58:19, умничка
Скаковой карась
Посмотрите мыло, я Вам письмо отправила. 16.09.2007 18:09:44, Скаковой карась
КошМарочка
Значит так...
ПЕРВОЕ, все забросить и пойти к врачу.. Иначе это закончится может ОООЧЕНЬ печально... Не думаю что оно тебе надо.
Если Макса не с кем оставить в ультимативном порядке объявить мужу что ТЕБЕ НАДО! И если ты окажешься в больнице ему легче не станет...

От ангины - тонзилотрен, тантум верде или гексорал, полоскать ФАНТОЙ, полоскать ротоканом... МНе еще гомеопатия хорошо от ангины помогает.

И вообще постарайся хоть чуть чуть доставить себе удовольствие. Пока Макс будет спать, придумай себе что нить ПОЗИТИВНОЕ... Поверь и оно поможет
16.09.2007 13:45:57, КошМарочка
слушай, спасибо большое за подсказку!!! антумверде у меня есть, но блин это такая гадость, причем после макса осталось, решила вчера полечиться, фууууууу! мне так жалко стало ребенка, горло драло дико, у меня аж слезы текли! а еще в аптечке есть ротокан, вчера полвечера до мужа докапывалась че это за гадость и для чего ))) убей, не помню откуда появился, раз им можно полскать, то я пошла! спасибо!
16.09.2007 14:04:48, Cubix
КошМарочка
да не за что ;-)))
Ты это нераскисай...
А Тантум например на меня действует безотказно.
А муж по дороге обратно пусть тонзилотрен купит... ОЧЕНЬ сильное лекарство.
16.09.2007 16:29:25, КошМарочка
Я сама сейчас практически в депрессии (длина моей черной полосы - около 2 лет, с небольшими быстро гаснущими проблесками света). Но я тут подумала вот что... Помнишь, какая была зима 2006-2007, до февраля? Натуральное воплощение самого мрачного депрессняка. ;) А теперь посмотри на это фото:

Правда, красиво? А сделано именно той уродской зимой ;)
Понимаешь, о чем я?

И еще: "следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом"((с) Книга Перемен).
16.09.2007 13:22:04, Нэко
у меня немного другие представления об этой зиме, т.к. в моей жизни произошло самое долгожданное чудо! видно потому и лето такое, плата за преждевременное....
16.09.2007 13:30:50, Cubix
Я не про это, я про погоду, просто иллюстрация к понятию депрессии очень хорошая...
Ладно. Попробуем по-другому. 10 лет назад у меня было очень поганое лето. Ну, по ощущениям. Тому были причины, которые даже казались существенными, и очень. Так вот уже лет 5 как я понимаю, что это было САМОЕ ЛУЧШЕЕ лето в моей жизни. :)) Просто тогда у меня, так сказать, обзор был перекрыт проблемами и всему остальному я просто не придавала значения...
16.09.2007 13:40:35, Нэко
думаешь... как-то сложно это ))) было поганое, а оказалось самое лучшее... ох, боюсь сейчас мне это не понять ((( не, вот как ни крути, а мы сейчас в довольно плохом положении, конечно все делается для выхода из ситуации, но нужно время, вот именно из-за этого нерые и сдают, когда надо просто тупо сидеть и ждать (((
ладно, пошла помедитирую все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хрошо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо....
16.09.2007 14:17:24, Cubix
[пусто] 16.09.2007 14:30:32
слушай, я похоже реально туплю, у меняч такое первый раз ))) прочитала твое сообщение раз 15 и ни фига не поняла )))))) извини, мне похоже пора отвлечься, вот даже самой смешно стало! вспомнила себя на уроках английского, читаю статью, все слова знакомые, а о чем статья не понятно )))) чессло, такое пырвый раз!!! пойду ка чем нить полезным займусь. спасибо тебе большое за помощь!
16.09.2007 14:40:35, Cubix
Да не, у меня бывает, кааак напишу/скажу что-нибудь заумное... :))))) Нормальный человек без стаканА не разберется :))))
Всё, убрала отсюда эту заумь, чтоб народ не смущать. :))))
16.09.2007 14:44:44, Нэко
блин, мне так неудобно! я какой толоко хрени в жизни не слышала и не читала,все понимала, а твои слова на оно совсем не были похожи. просто я сейчас в такой тумане сижу после истреики и от темпы, что туплю дико, не принимай на свой счет!!!
16.09.2007 14:55:30, Cubix
Нет-нет, ты тоже на свой счет не принимай, я давно знаю за собой такую особенность - высказываться нудно и непонятно :))) 16.09.2007 15:13:06, Нэко
Ой, солнц, помню я свою последнюю ангину... Всех послать готова была лишь бы полежать минутку:(
Мне люголь тогда помог очень. Знаешь такой? Обмазываешь им внутри горла - очень облегчает боль!
А на счет выкидыша - сочувствую... Но к врачу надо обязательно! как это две недели не дошла?:((
16.09.2007 13:19:36, Lady и джентльмен (регу удалила)
люголь знаю, забыла спросит в аптеке. тут район вообще какой-то странный, рядом с домом аптека сегодня не работает, а до других переться надо, я доперлась, так там даже фурациллина нет, я под впечатлением поперлась домой...
до врача не знаю как добраться, т.к. с ребенком мне очень тяжело куда-то переться. раньше ходила в цир, но сейчас там какой-то облом хронический, запись на 2-3 недели вперед! а других врачей в этом районе не знаю, да и не хочется к левым идти. мы как переехали в марьино так у меня ступор начался, как слепой котенок здесь тыкаюсь и спросить не у кого (((
16.09.2007 13:27:10, Cubix
Чапка-Лапка
слушай... я в нашем округе тоже врачей не знаю... но у меня подруга гинеколог, хоть и живет на ЮЗ и сидит с годовасиком, но 2 раза в неделю в Семашко принимает... и может что придумаем .. но к врачу тебе точно надо
16.09.2007 13:48:36, Чапка-Лапка
Чапка-Лапка
давай я тебе лучше покажу что-то хорошее.

очень мягкое, приставучее и лизучее :-)
16.09.2007 13:12:24, Чапка-Лапка
а это собачки или кто?
16.09.2007 13:13:37, Cubix
Чапка-Лапка
собачки... тока еще махонькие... им 5 сентября был месяц
это шпицы карликовые, детки моей Лисены
хотя вполне может быть что это ИЛИКТО :-) и я от этих ИЛИктей конкретно прусь :-))))
16.09.2007 13:16:00, Чапка-Лапка
лапулечки такие! на харечков похожи.
16.09.2007 13:19:19, Cubix
Чапка-Лапка
тока меха тут раза в 4 больше чем у хорьков... а хвосты в 4 раза короче :-)))))
16.09.2007 13:20:29, Чапка-Лапка
вот из-за шерсти и засомневалась, что это харечки, я вообще от них прусь, мечтаю когда-нить завести, пока огрничилась кроликом.
16.09.2007 13:22:36, Cubix
Чапка-Лапка
я была в доме у подруги у которой самЭц феретки жил... в пень такую радость.
Сама я все мечтала игрунка завести, пока не познакомилась с мужиком что их в Москве разводит... и поняла... что таки лучше традиционные кошки и собачки..
у нас даже рыбки не приживаются :-(
один сомик остался....
16.09.2007 13:46:41, Чапка-Лапка
что есть феретки? )))я лично очень счастлива что мы в свое время остановились на кролике, посмотри у меня в альбоме, разве он не лапка?
16.09.2007 14:00:22, Cubix
Чапка-Лапка
Феретки - это хорьки.
А заяц клевый.... такой лапка :-{}
16.09.2007 14:50:41, Чапка-Лапка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!