Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АААААА!!!!Нас затопили!!!!!!

Щастье то какое! не бьудем няпяливать тееперь на себя кучу шмотья!
А проснулись мы седня пол8 - смертоубийство. И полночи не спали.Егор спал без памперса, из-за кончины таковых, соотв-но орал-с. Благо, я трупиком упала в кровать и его воспитывал муж.
А вчера - объездила с детьми все (почти) подмосковные города, т.к. в славном городе Юбилейном был день города, и все было перекрыто и приходилось менять маршруты проезда. Была: Королев, Юбилейный, Пушкино, Тарасовка, Мытищи, Москва, Балашиха. На парах бензина(т.к. его не осталось в баке) - нашла какую-то стремную заправку. Навстречу в пол11 ночи - от Москвы к Королеву - десятикилометровая пробка(это в это время-то в субботу - убицца), ПолМКАДа ремонтируют, соотв-но пробки:-(((((.

А чо? Нормально живем.

офф. А есть что-нибудь возбудительное-пробудительное? а то я вроде как хожу, чего-то говорю, кашу вот сварила, а сама сплю еще.
16.09.2007 09:53:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Что тепло это здорово! А че те дома не сиделось в честь такого праздника, нет она по пробкам лдоманулась!:)))
16.09.2007 22:07:58, умничка
за шлёпками:-) я ж те говорила:-)

16.09.2007 23:05:50, Крылья счастья
Розочка
Ужас Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я то думала, раз ты не звонишь, то уже нормально доехали :((((
чтож ты не напомнила про памперсы... я то совсем забыла...
16.09.2007 12:04:58, Розочка
:-)

16.09.2007 23:05:59, Крылья счастья
АннеТ
Завидую стуча зубами:)) Кадаж нас то осчастливят то...
16.09.2007 10:44:15, АннеТ
а у нас теплооооо:-) приезжайте к нам греться:-)

16.09.2007 23:06:18, Крылья счастья
Р.Г.Беська
Полвосьмого...
Мы статично встаем в семь.... я скоро начну привыкать... года через два)))

С отоплением поздрям... мы пока мерзнем...
Вчера уже достала детенку флисовый комбез... роооооооооооозовый)))

ПыСы: Лен, ты обувь уже распродала? Или оставишь нам (вернее, нашим друзьям) несколько пар?)))
16.09.2007 10:34:08, Р.Г.Беська
повеситься так рано вставать. я с Максом каждый день в 6 вставала:-(

по оффу. какие оставить?как передать?

16.09.2007 23:07:10, Крылья счастья
Yulyasha
Ленка, ты не пужай, я думала, у вас потоп! :)))а пробки - ооооой, короче, проще на электричке куда-до добраться теперь, чесслово!!! У меня сложилось после лета какое-то впечатление, что ВСЕ купили себе по машинке и ездить теперь просто НЕВОЗМОЖНО :(((
16.09.2007 10:08:34, Yulyasha
да это кофмар, что у вас там творится!!!!! Пешком - и то быстрее. и это всегда ТАК? А как мужья ездят на/с работы? есть пути объезда?

16.09.2007 10:15:20, Крылья счастья
Yulyasha
мой работает в Мытищах, к счастью,и в Москву только по делам мотается, но старается ехать уже тогда, когда все на работу приехали :)) а вот у РОзы - даже не знаю :((((До ремонта было плохо, а во время него - это просто ужастики!!! мы как-то в 10 вечера от Розы ехали около 2 часов!!!!!( а ехать реально 10-15 минуток
16.09.2007 10:48:31, Yulyasha
Розочка
Ну вот, тперь к нам точно никто не приедет!!!! от нам долго уезжать :((( но когда сделают развязку, надеюсь все будет хорошо!!!!
а на работу муж очень долго едет, а с работы ещё дольше!!!!!!!!
16.09.2007 12:08:32, Розочка
Yulyasha
ну пачаму? МЫ!!! тока на электричке :))))на ней в принципе-то к вам удобно:))
16.09.2007 12:35:01, Yulyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!