Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJulia

Профилактика кариеса

А скажите, плиз... своим зубастикам (у кого уже все 20 молочных) делаете какие-нить профилактические процедуры против кариеса? Или может что-то принимаете внутрь (витамины/БАД/кальций)? Какие?
15.09.2007 23:24:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
пить воду после еды, пару раз в день на сон чистить зубы пастой рокс например.ну и стоматологов ничкто не отменял раз в полгода
15.09.2007 23:42:37, умничка
Ничегоь не делаю. И зубы не каждый день дочери чищу. 15.09.2007 23:40:05, Капризулька
natmet (две наташки)
Я твердо уверена, что зубы либо хорошие либо плохие... от природы... и что ты с ними не делай - все они такими и останутся.
Чистим зубы под настроение, ради игры)))
15.09.2007 23:35:43, natmet (две наташки)
Люськин
я тоже теперь так думаю 16.09.2007 00:17:52, Люськин
какие вы, однако, наваторы)))
про наследственность согласна. но испортить тоже можно, разве нет?

15.09.2007 23:37:04, Капашита
natmet (две наташки)
я тебе расскажу про свою старшую, для примеру))
зубы она чистила раз в неделю... и никто ей не запрещал есть сладкое, острое и прочее. В 13 лет мы пошли к ортодонту за брекетами... я с ужасом думала скока там сейчас дыр надо лечить, благо бесплатно... и - ни одной... вот так вот, вся в папу зубами)))
15.09.2007 23:39:58, natmet (две наташки)
да я сама такая)) а вот старшей не передалось(( уже 4 пломбы.
а у меня 1 и то по глупости(( сломала зуб

15.09.2007 23:42:27, Капашита
КошМарочка
+1 ...
Одна пломба, тоже на сломанном зубе... И то потому как я ...........

И это при том что я носила брекеты 2 года...
16.09.2007 00:43:22, КошМарочка
МИЛА
неа...

15.09.2007 23:39:17, МИЛА
а зубы чистить уже не достаточно???

15.09.2007 23:30:20, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!