Сходили к лору - отит. Первый раз заболели...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чем лечили ОРВИ?
14.09.2007 17:48:31, ММитин
а не было орви... Щас почитала в нете - пишут, что отит как следствие орви обычно, странно, у нас даже соплей никогда не было... Может, это не отит???
14.09.2007 17:58:04, Ohrom
14.09.2007 17:58:04, Ohrom
Может. Отит "сам по себе" - редкое явление... Обычно - следствие ОРВИ. Сходите те к другому ЛОРу если есть сомнения. Или просто ОРВИ не заметили - вот вам и осложение.
15.09.2007 07:39:18, ММитин
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



