Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

а кто носил зимой Антилопу?

Рядом с домом магаз фирменный дисконтный "Антилопа", дочке недавно осенние ботики там купили - довольны очень.
А кто зимнее носил? Как? Довольны?

Да, и при неполном размере 22 что лучше брать - 23 или 24?
14.09.2007 12:55:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
У сына много было обуви "Антилопа"... и весна, и зима, и лето... Всеми ОЧЕНЬ довольны! Обычно сын все снашивает под ноль, а "Антилопа" как-то хорошо сохраняется. Соотношение цена-качество нас устраивает! Младшей тоже стараемся покупать "Антилопу" - когда нет, то "Котофей". 14.09.2007 23:37:05, KJulia
Одна такая рыжая
Старший носил, будучи уже школьником. За два года - по питерскому снегу с солью, по вечной каше, с игрой в футбол, с прогулками по грязище - ты представляешь, что такое 10-летний пацан, да? - так вот, ботинки - как новые. Ни одно Экко так не носилось, как Антилопа. Обожаю! 14.09.2007 15:47:50, Одна такая рыжая
Владуся
Ух ты, здорово... Спасиб..
Берём Антилопу, замётано!!! :)
14.09.2007 17:09:08, Владуся
Люськин
она в последнее время значительно испортилась:((((,а раньше-да,супер была 14.09.2007 17:35:05, Люськин
Владуся
эх, ну что же делать?..
всё равно в магаз сходим, а там уж на месте и определимся. ;)
если что-то приглянётся, всё равно купим. я осенними довольна очень, они из нубука, колодка оч. удачная, и подошва. :)
14.09.2007 17:56:03, Владуся
Я детей после 2х лет на антилопу перевожу - и модели нравятся и по деньгам проходим! Сын третью зиму будут в их ботиночках, по размерам - взяла бы 23!
14.09.2007 13:12:50, Алена-рыжая
Владуся
спасибо, наверное 23 надо брать, хотя если на носок + запасик...
наверное всё-таки мерить придётся, боюсь в 24 утонем.
14.09.2007 13:28:43, Владуся
Льняна и бобрик
Мы второй год носим зимние сапожки Антилопу, синенькие такие, с цветком снаружи и белым мехом внутри, нога не мерзнет, Васька доволен. А у девочки во дворе нога в таких же мерзла.
14.09.2007 13:08:39, Льняна и бобрик
Individuale
ну ка ну ка - где у нас дисконт? 14.09.2007 13:08:12, Individuale
Владуся
при покупке от 1000 р. даётся скидка 5%, потом накопительная скидка, в лучшем случае 10% дисконтная карточка. это на пр-те Буденного, точнее на Буракова.. дом не знаю какой номер.
выбор довольно большой, работают без обеда и выходных.
14.09.2007 13:15:13, Владуся
Старшая в основном антилопу носила на меху - были довольны : ) 14.09.2007 13:07:01, ЛюбимицаКлаппа
Фру Снорк
Мы ходим всегда в ней. Нареканий нет. 14.09.2007 13:06:05, Фру Снорк
Ласка М
Моя Яна носила зимние сапожки Антилоповские на мембране. Были довольны, но сначала долго не могли плдобрать, что в них нужно поддевать. С обычными шерстяными носками ноги мерзли, без носок были мокрые невероятно. Тут мне посоветовали обязательно надевать носки 50% синтетики, 50% натурального чего-нибудь (хлопок или шерсть) - сразу стало как нужно.
Еще по совету Шарлотки я вложила туда войлочные стельки.
14.09.2007 13:03:59, Ласка М
Владуся
Ух ты, спасибо за информацию.. :) 14.09.2007 13:05:10, Владуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!