Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мужа на второго уломать?

Девочки! Ну как его уговорить? Я так хочу второго, и именно сейчас, мне даже во сне снится, что я беременна... Но муж ни в какую... Грит, ты с одним справься... НУ, я справляюсь, и с детем, и с мужем, и с домом... И уверена, что и еще с одним справлюсь :). КАК?
14.09.2007 12:34:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочешь чего-то добиться, то надо сделать ровно наоборот. Отказаться, точнее отпустить ситуацию, не принимать решения за мужа.Согласиться с ним и высказать своё пожелание иметь вторую копию мужа, наследника и помощника. А кто первый ребёнок?
Девочка приходит воспасение отца, сын - во спасение матери.
Чуть-чуть подождите, в 2008 г будут рождаться особенные дети, благодатные на творческие идеи и их материализацию.
В 2007 г много негативных мыслеформ, много разрушительных программ...
14.09.2007 18:20:41, Светлозара
Если муж так говорит, значит считает, что не справляетесь... Если не хочет, давить не надо. 14.09.2007 13:50:25, Irikosha
VERbA
Еали против, то не надо уламывать.
Подождите пока, может созреет.

14.09.2007 13:12:57, VERbA
я и жду :), просто "созревание" хочется ускорить :)
14.09.2007 13:28:00, Ohrom
Владуся
гинекологи рекомендуют 2 года после родов минимум не беременеть.
и себе так лучше, и будущему детю. в идеале.
14.09.2007 13:30:16, Владуся
енто все понятно :). Но примеров множество, и я хочу!! :))
14.09.2007 13:35:21, Ohrom
Владуся
может, это временное хотение, у меня вот лично пока прошло и ттт, а ведь тоже было. :) не, я пока пас. но до 2-х лет я бы лично точно не думала всерьёз об этом. мне кажется, надо отдохнуть, сил набраться, здоровья.. на море бы съездить желательно.
хотя если бы "залетела" - оставила бы.
но я всё-таки за более разумный подход..
а на мужа не надо давить - хуже будет.
14.09.2007 13:38:58, Владуся
Медея
Олька, ну я прям нинаю...
прынципиальный какой! чего он боится-то? к Саньке ревнует?
14.09.2007 13:11:33, Медея
он боится: 1. что я стану нервная 2. что Сашке будет мало внимания 3. Что ему будет мало внимания 4. что я растолстею. И вследствии всего этого у нас испортятся отношения. Хотя после появления Сашки они явно улучшились и он это признает. В общем, все равно боится...
И ваще - у него уже три сына есть (два от первого брака).
Тяк воть :(
14.09.2007 13:23:54, Ohrom
Медея
ааааа...
ну вот в этом и весь корень
он "перерастёт", только намекни, что ТВОЯ идеальная семья состоит из... и кол-во детей перечисли
и что оч жалЬ, что как мужчина для тебя,он идеальный, а вот как муж нет:((
и, что оч неприятно, когда ОТ ТЕБЯ не хотят детей-что его в твоих генах не усраивает?
поняла, какую линию гнуть?
14.09.2007 14:39:32, Медея
умничка
Я вот сама долгое время была не готова на второго. не запланированная подстава только злит ИМХО!пПоговрите и назначте по возможности год хотыбя , запланируйте на долго. И ему спокойно и ты вроде как успокоишься.
14.09.2007 12:50:26, умничка
наверное, это лучший выход... Хотя я прям щас хочу... Надо бы перестраиваться...
14.09.2007 13:25:17, Ohrom
Подожди пол года а там уже доводы веские приведи:
1. организм оттдохнул
2. старшего в садик водить удобно когда беременная ( дома сидишь , а деть в сад то ходит то болеет ),а когда малыш родиться старший уже второй год в сад ходить будет : болеть меньше будет и тебе с малышом больше времени свободного будет .
3. Остается много вещей от старшего

14.09.2007 12:48:56, алёнка и к*
спасибо, намотала на "ус" :)
14.09.2007 13:25:54, Ohrom
*АнютА*
*залететь*;))
14.09.2007 12:36:28, *АнютА*
не хоцца, он (муж) - за планированый залет... и я тоже хочу, чтоб обоюдно было :)
14.09.2007 12:39:48, Ohrom
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
+1! Но параллельно и обработку мужа проводить. Моя сестра полгода уговаривала, уговорила-таки.

14.09.2007 12:39:13, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!