Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.09.2007 10:55:48

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
А, ну ты сходи, сходи на работу. Давай. Утречком встанешь часиков в 6, мужикам завтрак приготовишь, пальчиками глазки разлепишь, макияж нарисуешь - и в пробочку. Два с половиной часа постояла - уже и на работе. В офисе благодать, шеф орет, тетка из бухгалтерии косо смотрит - у ней климакс - в единственном сортире кто-то заперся на полдня, каждые 15 минут звонит няня с умными вопросами, шеф по этому поводу опять орет, и еще мальчик из техподдержки лезет с сальными предложениями, причем весь офис свято уверен, что ты ему уже дала, и подробности этого активно муссируются. Отработала? Умница, теперь домой. Вечером не 2,5, а 3,5 часа, но это ж все по доброй воле, правда? Что такое? Дома нет ужина? Потому что ты его не приготовила днем. Дома бардак? Ты не убиралась днем. Займись, ага. Как, дети уже спят? Не пообщались, обидно, но ничего - увидитесь в выходные.
Зато единственные 3 недели отпуска в году твой труп проведет на честно заработанной даче.
Так что давай. Сходи, поработай.
14.09.2007 15:54:40, Одна такая рыжая
МИЛА
чую, наболело))))....к счастью, бывает и радостнее))))

14.09.2007 21:10:16, МИЛА
умничка
все супер! особенно концовка про труп на даче! Я тя люблю!:))))))
14.09.2007 18:07:10, умничка
Eskimoska
ах))) прелестно)))))

14.09.2007 17:41:11, Eskimoska
Люськин
гыгыгыг,самое обидное,что это правда:(((( 14.09.2007 17:36:25, Люськин
*АнютА*
ужасть!
14.09.2007 16:41:44, *АнютА*
Так живо все перед глазами встало,что аж мороз по коже прошел.Хотя я на работу не собиралась и не хочу туда...Завернусь-ка в пледик,кофейку глотну,а вы работайте...Погода располагает. 14.09.2007 16:34:36, Делина
не преувеличивай.

14.09.2007 16:34:32, Крылья счастья
)))))))))) а если серьезно, как с этим всем жить? как ни крути, а на работу выходить рано или поздно придется...
14.09.2007 16:33:35, Cubix
Гэллор
если б мне так пытались комплексы внушать,я б давно развелась.да еще б и в морду ему дала на прощание.ибонех 14.09.2007 14:22:05, Гэллор
Розочка
Лен, а у вас же вроде есть дача? или я ошибаюсь? где ты все лето то проводила? 14.09.2007 13:05:42, Розочка
Надо идти на компромис : Ты мне дачу , а я работать на пойду ( буду с дитями на даче сидеть).

14.09.2007 12:05:11, алёнка и к*
разведешься - и не будет тебе ни машины, ни дачи:) зато будет вожделенная работа, причем пахать придется непадеццки, чтобы обеспечить ребенку достойный уровень жизни... оно надо?:)
14.09.2007 11:32:06, Большая медведица
+100! эти самые мысли и меня останавливают от такого развития событий... придется не просто работать, а пахать как лошадь (((
зачем те дача зимой? щас машина нужна, особенно в такую погоду (это я о своем, о женском))))
выйдешь на работу, все нормализуется, появиться возможность к лету и о даче подумать!
14.09.2007 11:39:35, Cubix
[пусто] 14.09.2007 11:43:35
я чето пропустила, помню ты писала, что продаешь ее, вот подумала, что уже продала, потому муж так настаивает на машине ))) ты не представляешь как я мечтаю о даче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооооооооооо!!!!!!!!! но, который год уже откладывается на след.год. у вас хоть какая есть, у нас вообще ни дачи, ни машины и фин.кризис... и погда эта дурацкая, мечтала сегодня первый раз без детя хоть пару часов побыть...пошла стреляться!
14.09.2007 12:00:03, Cubix
[пусто] 14.09.2007 12:02:32
а,понятно.
14.09.2007 12:09:09, Cubix
а чего трубку не берешь?

14.09.2007 12:14:11, Крылья счастья
сорри, котлеты жарила, не услышала
14.09.2007 12:35:05, Cubix
Владуся
а я тебя прекрасно понимаю, и поддерживаю.
у нас вот есть (у свёкра) дача - но она далеко очень и не наша собственная, и вообще - хочу на работу (это ж здорово!), хочу внести свою лепту в свою мечту - дачу.
14.09.2007 11:46:56, Владуся
умничка
ну разводится канешно не стоит! на работу иди конечно! и заработай себе на то на что муж не дает! все! просто!:)Я своему иногда но редко так делаю финт ушами. Типа поцйду ка я поработаю так ТО-то хоца а денех вот неть:(((Плак-плак! Тут же изыскиваются средствА на мой "плак-плак"! :)))) Но я если чесно представить не могу чо б мой сказал что я какая нить там... не адекватная к чему нить... да я самая-самая-самая, я свет в окне!:)
А на счет дачи... я даж не знаю эт какой ж бюджет отведен на машину чтоб дачу можно было купить? 50 тыс баксов? эт так в среднем беру по дачам нынешним...надо тут с умом подвести. Мой тоже если ему так без подготовки брякнут че нить скажет - нафик. А вот так издалека чтоб ему подумалось будто он сам такой умничка додумался все взвесил и решил! (В твою пользу канешна!:) ну а дальше хвалим=хвалим =хвалим и получаем что хатэли:))))))
14.09.2007 11:10:20, умничка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У меня с мужем один в один как у тебя! Но мой только пока грит, кто будет с дитями сидеть. А как Леху в сад сдадим, так гонит меня на супер-пупер работу с крутой зряплатой. Типа, давай ищи пока дома сидишь. Ага, ищи. Так мне и выдали эту работу на блюдечке с голубой каемочкой! А на старую пока не хоцца возвращаться. Во-перевых на моем месте работает человек, не хочется ее сгонять. И перспектив там никаких. Зато работа для мамы с дитями идеальная! Начальство лапочки все. Всегда идут на уступки. Больничный, пожалста, задержаться с утра немного или вечером уйти пораньше, не вопрос. Лишь бы все было сделано. Короче, еще буду думать.

14.09.2007 11:33:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
Свет ну ту важно все таки многое! супер пупер работа за большие деньги будет отнимать огогл сколько вемени и отсюда няня и вечром-утром плюс болячки детские - тоже няня, вычти из супепупер зарплаты это дело и останется твоя родная зарплата на твоем хорошем месте. так?:)Я вот четно подумыва. пойти поучится, чтоб когда Ксюшка пойдет в 3 -4 класс пойти уже поработаь так сказать для себя любимой на заколки на старости лет, если третьего нерожу конечно:)))))Это у мееня едиснтвеное что хорошо получается, не, еще лучше всего у меня получается мужа любить:))))))))))) А пока даже незадумываюсь не знаю как у тебя с ВАней было мой Васек боле по 2 мес. осенью и 2 мес весной. ни на одной раоте терпеть такеи больничные не станут даже в мой малооплачиваемой ментовке драли как козу за это:((((Муж видя мое состояние немедленно оградил меня от этих расстройств путем увольнения из доблестных органиов.Дома я абсолютно не тупею, много забот с детьми и дом и дача требуют веремени на хозяйство.Вот хочется поучится новому делу кторое мне кажется интересным. думаю как выкроить время опять же от детей и дома...
14.09.2007 11:45:18, умничка
ВОт я, кстати, пока, ну совершенно на работу не хочу, сейчас у меня дома есть подработка, не по специальности, но денежек немного приносит. Да и то, я ее взяла только из-за денег. И не тупею я дома - столько хобби, столько интересного, свободное время, наконец-то, на себя!!! Да, я получала хорошо, и работа нормальная, перспектива карьеры... вакансии просматривала - такие деньги можно получать мне сейчас... Но я не могу и не хочу оставлять дочку! Поэтому до 3-х лет я никуда точно не пойду. И вообще-бы, наверное, не пошла, если б не деньги и пресловутый квартирный вопрос, т.к. без моей зарплаты не видать нам собственной квартиры...:( 14.09.2007 14:14:09, Marimax
умничка
:) нам проще квартиный вопрос решен, в том числе и моими силами :)))
14.09.2007 14:23:16, умничка
ну про развод я канечно не серьезно, но об остальном.... и-эх....

14.09.2007 11:15:42, Крылья счастья
Чапка-Лапка
разводиться не надо, если только это единственная причина.
Надо просто убедить мужа действием в своей дееспособности. Иди на работу, покупай сама дачу :-)
Хотя... у меня в первом браке это не вышло, зато... во втором - я блин борюсь со своими диктаторскими замашками. :-)
14.09.2007 11:08:47, Чапка-Лапка
*АнютА*
слууш,ну и зачем те дача,если ты на работу выйдешь?Када туда ездить-то?Нууу,если только дача вблизи Москвы...какой-нить обустроенный коттедж...
14.09.2007 11:04:47, *АнютА*
умничка
это уже не 50( как я выше написала) а 500 тыщ бачинских выходит...
14.09.2007 11:11:09, умничка
[пусто] 14.09.2007 11:16:25
умничка
зачем тебе участок в кредит? а потом строить - еще кредит?мы вот ввязались в стройку я ооочень жалею. это делать надо так чтоб ворть етсь лишние 20-50 штучек взял и быренько построил. а так чтоб тянуть по штуке-две три вгод из себя жиди... долго и тяжко:((((( я те грю строительство дома дело долгое и муторное денех немеряно надо, да еще и должна будешь этот кредит ...не зна...
14.09.2007 11:38:25, умничка
Владуся
@@@@@
пусть всё получится, удачи тебе, не бойся перемен. всё будет !!!
14.09.2007 11:30:51, Владуся
сложно:( я ничего не посоветую, просто удачи пожелаю! :) 14.09.2007 11:03:22, Madina
Владуся
Зачем разводиться??? :) Иди на работу, копи на дачу. :))
Скажи мужу - что тебя отупляет сидение дома и что ты больше не можешь (не хочешь) дома сидеть, и так 4,5 года отсидела уже дома. Тем более - с двумя в/о. Должен понять, мне кажется...
Что за странности? ;)
Мой наоборот - говорит мне: "ты, Кот, отупел уже совершенно, когда на работу выйдёшь?" :)
14.09.2007 11:00:27, Владуся
+1 14.09.2007 13:11:34, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!