Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Про покаки..сорри:)

Скажите мне,плиз,каждый ли день ваши дети "большие" дела делают?
А то у нас с мужем спор - Он говорит,что если деть ходить в туалет по-большому через деть,то это запор,а мне так не кажется!
13.09.2007 22:04:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
От особенностей организма зависит. Если не беспокоит животик, и сам процесс дефекации без проблем - ИМХО это не запор. Моя ходит иногда и 2 раза в день, иногда раз в 2 дня. Я сама как до школы - не помню, а вот с первых классов школы и лет до 20 ходила раз в 5-7 дней, без какого-либо дискомфорта, вот просто такая особенность. Родители сначала пытались меня как-то лечить, потом наконец перестали отслеживать, и все стали счастливы. Я по-преджнему ходила раз в неделю (никакое "лечение" не помогло), негатива от этого до сих пор не вижу. И сейчас, пардон, я не каждый день, а раз в 2-4 дня.
14.09.2007 09:24:05, VUP
Amira
Старший, как правило, каждый день. Хотя если ходит через день, то особо не заморачиваюсь.

Младшая - каждый.
14.09.2007 08:44:43, Amira
KJulia
После года 1 раз в 2 дня... только на даче почти каждый день был стул, может больше овощей и фруктов было? но не уверена... 14.09.2007 07:21:25, KJulia
Ну это по ребетенку надо смотреть и по внешнему виду так сказать выходящего))) 13.09.2007 22:53:19, Гремлин
Lena-pena
каждый день: один или 2 раза
13.09.2007 22:30:30, Lena-pena
Natas
Тоха уже больше года ходит раз в два дня. нормально это - от 2р. в день до 1 р. в 2-3 дня, ну усваивается у ребенка все хорошо и отходов мало :)) 13.09.2007 22:26:42, Natas
Розочка
Я где то читала, что запор может быть, даже если ребенок ходит в туалет каждый день!!!!!! там надо ещё консистенцию какашек смотреть. 13.09.2007 22:16:02, Розочка
Запор это когда больше 3 суток нет стула. Моя иногда по 2 раза умудряется сходить, причем достаточно "твердо", иногда через день. В принципе не заморачиваюсь, т.к. наше питание не идеально, не хватает овощей и фруктов, не жреть...
13.09.2007 22:09:54, Наталюк
Точно, реже 2 раз в неделю запор считается 13.09.2007 23:55:14, ЛюбимицаКлаппа
Моя иногда ходит через день. Чаще каждый день, но бывает и через:) Если детке комфортно, то ИМХО, нормально.:)
13.09.2007 22:08:17, доберМаМ лающий:))))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!