Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчёт про сад

тем кому интересно...:) про мои вчерашние переживания.

зашла я в группу.. холодно. горячей воды нет, вроде пока нет. с туалетом оказалось всё в порядке- это моя детка всё напутала. спят на раскладушках (тоже вроде пока- ждут кровати..). ну это фигня, хуже, что в спальне холодно, а они только когда я предложила помочь заклеить окна сказали- да, здорово, приходите! а почему было самим не сказать. они ведь знают, что холодно. на вопрос, "почему" мне сказали- ну может вы отказались бы.. странные.
в целом, впечатление нормальное, только холодно. хорошо детка у меня не мерзлявая и хорошо одетая. вот заклеим окна и всё будет хорошо!

короче я успокоилась немного :)
13.09.2007 08:40:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже холодно, в двух кофтах ходим. Вчера я предложила притащить из дома большой обогреватель, сказали не надо, так как два уже кто-то принес. И сегодня одна мамашка понесла поролон окна заклеивать. Правда сказали, что будут сами клеить. Может и потеплеет. В нашей группе (пока из 7-8 деток) никто не оставляет на обеденный сон, так как в спальне холодно еще.
И собрания пока не было. Воспиталка сказала, что проведет собрание, когда деток поближе узнает))
13.09.2007 10:12:53, Туллина
умничка
так организуй давай родтельский комитет, я бы быстро всех в чувство привела начиная с заведующей и кончая родителями.Че за такое: хололдно! Это ж дети! А потом ото всех слышищь: в сад идти - значит болеть!:(
13.09.2007 09:50:47, умничка
Arni
Ну вот и здорово, что все хорошо! =) А моя сегодня впервые САМА без слез, по собственному, так сказать, согласию, пошла в группу =))) Счастию моему нет предела ! 13.09.2007 09:46:43, Arni
Розочка
А у нас уже и собрание было и меня выбрали в родительский комитет и окна я уже заклеила, и обогреватель в группу мы купили! Но это в средней группе. в Яслях тоже пока собрания не было, но окна уже заклеены! С окнами у нас очень строго!!! :)) 13.09.2007 09:36:59, Розочка
умничка
Роза ты супер! Я в тебе никогда не сомневалась!:) Все всегда у тебя в порядке! Молодец!Я обычно ограничиваюсь сдачей денег. Чтоб не клеить и ничего не мыть сдаю всегда побольше:))))Еще могу подогнать дргуих родителей:) Так сказать "решаем финансовые вопосы, возвращаем долги".:)))))
13.09.2007 09:48:19, умничка
Розочка
Ой, а я всегда была активисткой!!! и старостой и все такое! так что согласилась :) я даже удовольствие от этого получаю :) хотя нервов больше тратится! 13.09.2007 14:26:30, Розочка
умничка
Я как твоего ГУСЯ вспомню или кто там был - ваще стлобняк берет:) как ты умудрилась ТАКОЕ дело осилить:)))))))))))))
13.09.2007 14:53:33, умничка
Розочка
Гусь это был! гусь :)))
А Как припрет!!!! И не такое осилишь!!!! :))) зато нас в сад возьмут в этом году!!! :)))
13.09.2007 15:56:19, Розочка
tanyak
Роз, а ты хотела сама-то пойти в родительский комитет? Или тебя не спрашивали? 13.09.2007 09:41:07, tanyak
Розочка
Я конечно сильно не хотела. Но у нас каждый год выбирают новых. и как то мне не хочется потом в выпускной группе быть в комитете, там забот много! так что я лучше сейчас :))) мне уже два года подряд предлагают. так что теперь уж я согласилась :) 13.09.2007 14:24:29, Розочка
а у нас ничего не было, и денех не собирают, и из родкомитета никокого не знаю (а есть ли он???).А все потому, что сад под снос:-))))))

13.09.2007 09:40:25, Крылья счастья
Arni
самое главное, что денеХ не собирают =)))))) 13.09.2007 09:47:40, Arni
Nightmare
:-) Мою детку, по его словам, в саду лупят по попе и не кормят обедом. Воспитателя аккуратно спросила, мол, деть говорил, что по попе получил, понять бы за что, воспитательную работу на эту тему провести. Воспитатель погрузилась в воспоминания, не вспомнила, и еше на другой день мне опять сказала, что вспоминала, но не вспомнила, и вообще он себя хорошо ведет, лупить не за что совершенно. 13.09.2007 09:01:14, Nightmare
fimka и Сонюшка
И моей тётя Катя по попе та-та дала:))
13.09.2007 14:41:20, fimka и Сонюшка
а у вас деть всегда правильно пересказывает? не обижайтесь на вопрос. просто у меня вроде не вруша, а разок папе рассказала как болячка под носом появилась- если бы я при этом не присутствовала- поверила бы, так складно рассказывала :)) стоя на ровном месте, на носочках над лужей, типа чтобы ноги не замочить, нырнула в эту лужу прямо мосей об освальт.. на ровном месте.. а папе сказала, что выпала из машины, на ходу, когда я рулила :)) таких ужасов насочиняла, что аж мне страшно стало :))) ни до, не после такого не было у нас :))
поэтому про сад, я так аккуратно стпрашиваю, в основном сама смотрю. ну у нас и впрямь одна воспиталка немного неуравновешенная, но её деть наоборот любит. почему-то на мою не кричит :) посмотрим, что дальше будет..
13.09.2007 13:22:55, Madina
Nightmare
вот я королке написала, как мой деть пересказывает:-) 13.09.2007 17:16:00, Nightmare
умничка
Ничесе! Ты в воспиталке уверена? Я бы засомневалась , чесна....
13.09.2007 09:49:19, умничка
Nightmare
уверена, потому что тайком подглядывала в окошко и на прогулке, из ее поведения не следует, что она может немотивировано так себя вести. 13.09.2007 09:57:43, Nightmare
умничка
:) ну тогда ладно:) успокоила:)
13.09.2007 11:25:10, умничка
korolka
фиге се... эт чем ему навело интересно? 13.09.2007 09:47:53, korolka
Nightmare
Да просто в сад идти не хочет:-) Поэтому там все плохо, есть не дают, гулять не водят (ага, только я как мимо сада не проеду утром и после сна - все гуляют), занятий нет (только что сам рассказывал, что на музыке тетя пела под гитару, а потом включали просто музыку и они танцевали), спать тоже не укладвают. Ну и по попе лупят заодно 13.09.2007 10:00:36, Nightmare
korolka
СЛуш!!! а ты ж ща в отпуске!!! блин!! И Мышь больная:(( эээх 13.09.2007 10:13:04, korolka
tanyak
давно бы так :)) молодец. У нас в группе тоже прохладно, надо одевать кофту и колготки, я даже полукроссовки принесли, т.к. в сандалиях ноги холодные, но про заклеивание окон молчат. Вообще у нас обо всем молчат, ничего не просят, собрания не было, родительского комитета нет - все не как у людей :) 13.09.2007 08:59:11, tanyak
fimka и Сонюшка
значит мы тоже не люди, потому что собрания не было, родительский комитет не выбирали и т.д.:)
13.09.2007 14:40:36, fimka и Сонюшка
Nightmare
у нас так же:-) Ни собрания, ни родительского комитета... Но мне этим и некогда заниматься, так что пущай самотеком идет. Надо будет денег сдеть - они скрывать не станут-))) 13.09.2007 09:04:30, Nightmare
tanyak
тоже так думаю :) 13.09.2007 09:11:25, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!