Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Торможу что-то:-)

У меня ребенок сейчас ходит в осенней реймовской куртке, джинсах на носок, кроссовках. Внутри футболка с длинным рукавом и хб свитер. На голове двуслойная шапка из плотного трикотажа хб. Вроде не мерзнет.
Тока я что-то парюсь, не пора ли переходить на колготы хотя бы и более теплую обувь:-)
А комбез осенний когда носить?
Дожили, ребенку 3 года, а я элементарных вещей не соображаю:-)))) Маразм, наверное, нахлынул.
13.09.2007 08:37:01,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о, вспомнила!! у меня старший повзрослел!!! колготы тут под брюки надел в понедельник!!!:) раньше было не заставить. .все с голой ж***й бегал:) а щас дорос.. понимает:)) 13.09.2007 11:31:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нат, мы в колготках уже под джинсами ходим.. я вот тоже думаю, когда же осенний комбез носить, если сейчас свитер + ветровка?:) я думаю, осенний надо будет одевать, когда выше +8 не поднимется температура.. все таки сейчас вот +15 на улице.. какой уж осенний комбез? все таки еще тепло:)) 13.09.2007 11:27:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Amira
У меня ребенок уже попросил колготы надеть. Говорит, что холодно уже гулять ему.
13.09.2007 11:26:32, Amira
Чапка-Лапка
у нас в группе холодно, поэтому:
П/ш бодик, хб поло с диннным рукавом, колготы, хб толстовка, осенний Керри, хб шапочка.
13.09.2007 10:44:03, Чапка-Лапка
*АнютА*
у нас колготы,водолазка и комбез Рейма тек.На ногах осенние неутеплённые ботинки:)На голове хлопковая вязаная шапка:)
13.09.2007 10:02:58, *АнютА*
Сладкое зелье
ОДин в один и у нас:) 13.09.2007 11:47:01, Сладкое зелье
умничка
у нас все тоже самое но в колготках.
13.09.2007 09:51:21, умничка
Мы уже носим колготы:) Ботинки пока неутеплённые:)
13.09.2007 09:39:22, доберМаМ
marinko
я вчера Викуле одела колготки, на хб футболку с длин. рукавом свитер , джинсы на флисе, шапка осенняя и куртка, ботинки неутепленные, но с носком))) была горячая вся)) наверно жарко было, а вот сегодня думаю тот самый комплект будет самое оно!
13.09.2007 09:50:48, marinko
tanyak
Мы колготки уже носим неделю наверное. Комбез пока не одевали, но полукомбез одеваю, сыро так на улице, он не продувает. А из обуви сегодня вот в резиновых сапогах с валенком утепленным, а когда сухо, то полуботинки утепленные. 13.09.2007 09:01:54, tanyak
я вожу ребенку в осенней куртке шалуны, водолазке, колготах, джинсах, тонкая вязанная беретка и к ней такой же шарфик)))) на ноги либо ботиночки, либо резиновые сапоги 13.09.2007 08:57:55, ЛАЙМиК
Nightmare
Понял, колготы придется надеть:-)) 13.09.2007 09:03:30, Nightmare
Моя так же ходит. Осенний комбез - это какой? Думаю, кгда будет не выше 5 градусов днем, ну и колготы и суперфиты тогда же бум носить. Хтя с такой погодой и сама ниче не соображаю 13.09.2007 08:53:52, Текила
Nightmare
Осенний - это на флисовой подкладке и с чуть-чуть синтепона. Наверное, да, когда до +5 свалится, бум носить. Боюсь, как бы не со следующей недели:-( 13.09.2007 08:58:57, Nightmare
Я боюсь, что 0-+5 в этом году будет доооолго :( Самая противная погода :( 13.09.2007 09:11:24, Текила
Nightmare
угу:-(( 13.09.2007 09:12:49, Nightmare
VERbA
Ну мы в колготках уже с прошлой недели ходим. У меня Костя одет так:
белье, хб водолазка, хб свитер, колготки, джинсовый полукомбез, курточка тиллсон, шапка хб, легкие осенние ботинки.
Не парится, а ручонки иногда холодеют. Думаю еще насочки одеть, но пока не сподобилась.

13.09.2007 08:45:14, VERbA
Nightmare
из белья у нас только трусы, я майки на мущщинах не перевариваю:-) Наверное, с понедельника колготы надену...Но тогда в группе будет ходить в колготах и шортах, гадость какая!:-(((( 13.09.2007 08:57:30, Nightmare
VERbA
Ты знаешь, я вот как то не вижу ничего криминально в колготках и шортах. И честно, не понимаю всей этой вакханалии по этому поводу.
Отопления сейчас еще нет, в группе несмотря на обогреватель довольно прохладно, и что теперь, я буду морозить ребенка, только потому что какая то там тетка когда то там решила, что шорты и колготки беее?? Я не тебя, Наташ, имею в иду. Я этот навязанный нам стереотип.
А сейчас у женщин в моде шорты, даже в офисном стиле, и даже зимой. Что то я ни в одном журнале не видела модель в плотных шортах и без колгот.... А при современных материалах, современные колготочки детские очень прилично сомтрятся.
Так что... Я за шорты и колготки. И маечку под водолазку я ему одеваю. Это нижнее белье. Водолазку не на головое тело, хотя она тоже хб, но все не такая мягонькая, как безшовная и тоненькая хб маечка. И телу приятнее и теплее.

13.09.2007 09:25:10, VERbA
Фря глАмУрная
насчет маек ты зря, в них теплее и уютнее.
я в сад Максу одеваю, отопление еще не включили.
и спят они же в майках и трусах, а твой в чем?
13.09.2007 09:14:09, Фря глАмУрная
Nightmare
спят они в пижамах, так что и тут майка не нужна 13.09.2007 09:18:31, Nightmare
Наташ, гадость,это когда колготы висят и коленки растянуты. современные колготки сидят по ножке, а посему смотрятся нормуль. к тому же, на период межсезонья (пока не дадут отпление в саду), ребенка в группе можно оставлять в бриджах или тоненьких брючках - эта одежда и с колготками нормально смотрится 13.09.2007 09:00:49, ЛАЙМиК
tanyak
мой в бриджах рассекает :) с колготами нормально. 13.09.2007 09:04:59, tanyak
Nightmare
ээээх, самая засада, что он из всех бридж за лето вырос, я специально не подкупала новые, чтоб имеющиеся добить. А теперь где бриджи покупать??!! И тонкие брюки??!:-(( 13.09.2007 09:02:58, Nightmare
ну я не знаю к какой одежде вы привыкли, но купить бриджи и сейчас не проблема))))) поди во всех хороших магазах сейчас распродают лето (у нас в ДМ точно), там и легких брюк полно...а уж на детских рынках этого добра круглый год навалом 13.09.2007 09:06:41, ЛАЙМиК
Nightmare
на черкизе вчера была, в банане и в кораблике. Нету бриджев:-*((((( и вообще ничего летнего нету:-((( в Меге летнее еще до 1 сентября во всех магазинах, кроме KANZ, кончилось, а на KANZ я не зарабатываю
в ДМ поеду сегодня наверное... или в субботу вмместе с козябром.
13.09.2007 09:12:21, Nightmare
в СП??

13.09.2007 09:41:04, Крылья счастья
Nightmare
Это я своим скудным умишком не осилю:-))) 13.09.2007 10:01:14, Nightmare
сейчас у многих бриджи на руках уже - после лета остались. топик напиши.

13.09.2007 10:03:47, Крылья счастья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!