Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Про все вместе:(

Вот вчера сделала нам родная поликлиника "подарок" на полтора года-вкололи за один раз АКДС и краснуху и еще полиомелит сделали, деть целый вечер кис у меня на плече, только собаку свою просил, с которой спит"ах-ах!" говорил это "Ав-ав!" значит.И не ел ничего почти:( а в восемь вечера уже спать завалился.А еще родное государство теперь на нас экономить решило-смесь выписывают теперб только до года, а потом только кефир или молоко, а Данька смеську очекнь любит:(
Сегодня сутра опять какой-то кислый,посадила его, как обычно-дала тарелку с супом и ложку,а он даже есть не стал,только пролил половину,я его попробовала сама покормить,а он упираться стал, тогда я отругала его, сказала , что приличные детки себя так не ведут и из кухни вышла:( А он обиделся и плакать стал:(
Вот так иногда ловлю себя на мысли,что хочется, чтоб он поскорее спать улегся и не потому что дел полно,а просто так.
Ведь дела я всеравно никакие не делаю особо, когда он спит.Смотрю вот на кухню, вроде стараешься, чтоб все чисто было, а такое ощущение что и не убирала ничего, как будто зарастает дом:( Муж говорит, я все хорошо делаю и готовлю вкусно и дома все впорядке, а мне кажется, что это он меня расстраивать не хочет:(
Вот:( Ну поругайте меня что-ли, мож тогда я лениться перестану?
Грустная Bubusha
15.02.2002 13:06:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Депресняк, да? Ну попробуй расслабится, выпей на ночь чай с мятой например, в ванной полежи :) (мужа на помощ звать придется). Не грусти, постарайся найти чего-нить хорошее и думай об этом :). 15.02.2002 20:18:53, Aya&Samurais
Да не переживай ты так, с каждым может случиться. В следующий раз будешь бдительна:)! А сейчас что о пролитом молоке горевать? Ребенком займись, он и так пострадал:( А на чистоту плюнь, всех дел не переделаешь, минимальный порядок поддерживаешь и ладно. Как показала практика (и моя тому подтверждением), мужчинам (за редкими исключениями) важнее чтобы еда была приготовлена, а не квартира прибрана. А ребенку - чтобы совсем уж антисанитарии не было и мама была веселая. Так что, я думаю, твои мужички больше рады будут если ты веселая и жизнерадостная в немножко неприбранной квартире будешь, чем замотанная и злая в "вылизанной". 15.02.2002 19:15:28, МамаПочитай
А я вот вчера в нашей родной поликлинике выписала рецепт аж на целых 5 (!) поллитровых пакетов молока за январь месяц! Вот объедимся-то 2,5 литрами молока... целый месяц ими объедаться будем... :((( 15.02.2002 16:05:30, Барбосик
Тань, а нам кашу выписывают - 6 пачек на месяц. А вам только молоко? Или каши тоже??? 15.02.2002 19:15:32, одинокая мама
А Вас что рядом не было? Вколоть сразу столько много это же ужас. 15.02.2002 14:35:41, Cloud9
Bubusha
Да была я рядом:( У нас всегда все прививки без проблем были. Сказали, что краснуху потом колоть поздно будет:( Глупая я,да? 15.02.2002 14:37:51, Bubusha
Anitobus
Да уж :((( Ну, правда, одна моя подруга - сильно умная-разумная - загруженная на работе по уши, вырвалась ребенку прививку сделать. Так ему тоже вкололи разом несколько штук. Болели они тогда некоторое время. Я с тех пор четко слежу, когда к врачу иду, чтоб не дай бог... 15.02.2002 14:48:46, Anitobus
Bubusha
У нас одна "краснуха" лишняя-ее в прошлый раз не сделали 15.02.2002 14:55:48, Bubusha
В любом случае, чтобы Вы знали на будущее, что это очень большая нагруза на организм. Мама-Вы. И Вы имеете право разрешить или отказать, выбрав лучшее для ребенка. 1 краснуха + полиомиелит+коклюш+дифтерия+ столбняк. А вот так уже получается очень много. 15.02.2002 15:15:19, Cloud9
homa1
В нашей дурацкой поликлинике тоже выписывают только кефир и молоко после года.Хотя не имеют права по нормативам.Нам еще норовят выписать 3 молока и 1 кефир вместо 2 кефиров и одного молока.Ругались каждый месяц.Потом обратились в страховую компанию.Пока вся эта волокита тянулась ребенок научился пить кефир,"Агуша" стала не нужна, зато теперь выписывают то, что надо без заморочек. 15.02.2002 14:07:45, homa1
Bubusha
Мне сказали, что это только с февраля так, раньше мы "Агушу" выписывали без проблем 15.02.2002 14:13:42, Bubusha
homa1
У нас эта прблема с 6 мес началась - когда начали питание дитю выписывать.Все время пытались молоко подсунуть вместо Агушки.Дело в том,что поликлинике перечисляют деньги на каждого ребенка, а она уже делает заказ.Молоко и кефир дешевле Агуши.
А еще бывает прикол, когда в конце месяца заявляют, что сейчас де номера рецептов кончились, подождите недельку,тогда выпишем. Мы на такую ботву уже не покупаемся.
15.02.2002 14:26:21, homa1
Bubusha
Ну насчет номеров рецептов это сильно:)
А так всегда выписывали то, что нужно:)
15.02.2002 14:35:46, Bubusha
Bubusha
Никто сироту не пожалеет (утирая слезки) кап-кап:( 15.02.2002 14:01:02, Bubusha
Anitobus
Вы-то ладно :), а вот ребятенка жалко... :( 15.02.2002 14:49:40, Anitobus
Bubusha
Да я о том и говорю:( Непутевая я:( Просто в этом отношении никогда никаких проблем не было вот и все...
Вот теперь совсем раскисла(сама виновата)
15.02.2002 16:53:58, Bubusha
Anitobus
На будущее - за 3 дня до и в течение 3 дней после прививки хорошо бы давать антигистаминный препарат. 15.02.2002 17:00:35, Anitobus
Bubusha
Спасибо:) Вот только улегся, намаялся бедный, да еще и погода сумасшедшая-в воскресенье опять +2 будет 15.02.2002 17:20:18, Bubusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!